avatar_LIST

KUGOO S1/S2 клон ETwow

Автор LIST, 26 Май 2016 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

Из за надписи. :)))) Цену в рублях у меня видели?
Заднее крыло -5 долларов.  Авиадоставка 2 дня с дальнего Востока. Плюс ещё несколько дней завод будет отправлять до России :)
Пиши в личку!:)))))

VextoR

[user]LIST[/user], это с доставкой? Эхх, где вы были раньше?!)))

gde700

Цитата: LIST от 13 Июнь 2016 в 13:29
Из за надписи. :)))) Цену в рублях у меня видели?
...
Нет. Другая электроника и электрика, вся. Другие колёса. Другая рулевая... Лучше или хуже - время покажет. А цены на E-TWOW действительно задраны безбожно.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.


nicomunet123

#40
[user]gde700[/user], мда, цена на E-TWOW явно завышены. У [user]LIST[/user] сильно дешевле будет.
Но у ES-01 (он же kugoo?) более похабно сделан контроллер (судя по фоткам). Но на работоспособность это не повлияет никак  :-) !
Если захочу еще один самокат, подобный E-TWOW - может закажу ES01.
И у ES01 акб лучше, термодатчики есть!

[user]LIST[/user], я не против бы купить запчасти, но потом, пока (тфу-тфу-тфу) у меня все цело... А запчасти я так понимаю на 99% идентичны.
Ну и еще мне очень хочется БК приделать от ES01 на E-TWOW. Но я так понимаю надо еще руль менять... И я так понимаю нет этого люфта ручек....
Ну и еще аккум сколько стоит интересно было бы узнать. А то 6.5 А-ч  - ниочем.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

nicomunet123

У меня возникло подозрение, что E-TWOW и Kugoo собираются на одном заводе!
E-TWOW
Спойлер
Цитата: tpc от 01 Июль 2015 в 21:46
Сборка E-TWOW S2 для французов (L-TROTT) в самом разгаре:



S2 Booster:






Kugoo
Спойлер




Метод сборки - одинаковый
Красный ковер, желточерные полосы, потолок - одинаковые.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

LIST

Супер пост! Спасибо за расследование!
Я знаю только что завод, который делает ES-01 крупный.
Иначе как он знает наш Ликон?...:)))))))
Электросамокаты- это далеко не единственное, что производит завод Ликон.
Скоро на нашем сайте "ЛиконРаша" появятся разделы  товаров народного потребления.:))
С уважением
LIST

nicomunet123

[user]LIST[/user], может быть. Но я не гарантирую  :-) мало ли разных заводов в Китае! Может у них заводы типовые (ну как хрущевки).
Хм... А может это E-TWOW S3?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

LIST

Ответ!-: Завод по производству ES-01 находится в том же городе, что и официальный E-TWOW- Ёнгканг. Вот ответ насчёт ES-01:
"The difference? 
Our battery is big ,10.4ah.  price is bettery. 
No much different from others..."

n1K071n

[user]LIST[/user], приветсвую, а можно через Вас запросить тех документацию по контроллеру, бк и подключению?

nicomunet123

И прошивочку, если можно ;-)
(Я так понимаю контроллер - пободие KU63, вот только с EABS)
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

gde700

[user]nicomunet123[/user], контроллер там не KU-63. Скорее похож на инфинеон 6 фет...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

nicomunet123

[user]gde700[/user], присмотрелся - действительно другой. А если это инфинеон - то это хорошо, колхозить не надо  ;-D
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

n1K071n

Сегодня в бк ковырялся, скорость почти точную выставил на экране, сверялся с gps.
А так же разобрался, как сделать, чтоб самокат сразу после включения, ехал на максималке.
Осталось в контроллере разобраться. Что-то я там шунта не нахожу... разбираюсь в схеме дальше...
Такое ощущение, что там транзистор стоит вместо шунта...

artwery

#50
А тема то живет!) В общем думаю товарищ LIST не будет против. Все запчасти есть в наличие! Я так надеялся что хоть дека подойдёт, но нет( Размеры везде разные. К e-twow s2 наверное только колесо подставить можно будет и рулевой стакан.... Заводы не сказал бы что одинаковые. но вот пластик крыльев теперь другой, такой же как и на e-twow. В общем я здесь, чтобы сделать сообщение о тотальной распродаже. по очень вкусной цене Kugoo s1, без доставок, все в мск! Уж больно они долго лежат и мозолят глаза. За ценой в личку.... Так же есть еще один мутант FIT RIDER - их вообще по нерыночной цене)) Запчасти также есть под них)

Kron123

Цитата: artwery от 20 Июнь 2016 в 01:13
А тема то живет!) В общем думаю товарищ LIST не будет против. Все запчасти есть в наличие! Я так надеялся что хоть дека подойдёт, но нет( Размеры везде разные. К e-twow s2 наверное только колесо подставить можно будет и рулевой стакан.... Заводы не сказал бы что одинаковые. но вот пластик крыльев теперь другой, такой же как и на e-twow. В общем я здесь, чтобы сделать сообщение о тотальной распродаже. по очень вкусной цене Kugoo s1, без доставок, все в мск! Уж больно они долго лежат и мозолят глаза. За ценой в личку.... Так же есть еще один мутант FIT RIDER - их вообще по нерыночной цене)) Запчасти также есть под них)

Спасибо artwery за помощь в выборе и хорошую скидку,

Вчера купил самокат. Это мой первый опыт езды на электросамокате. У меня рост 193 и вес 95. Крейсерская 24-25 км/ч. Едет приятно, но надо что-то придумать с пружиной в заднем аморте, она слишком мягкая для моего веса. По дальности пока ничего не могу сказать.

Общие впечатления очень положительные

VextoR

А есть у кого-нибудь идеи, как сделать так, чтобы заднее крыло не отламывалось после быстрого проезда по неровностям? Я так понял у бустера та же проблема, там и здесь тормозная колодка бьёт крыло пластика и оно однажды ломается.

И так же, как и у бустера однажды сломается главный болт который держит руль к деке. Его получается тоже менять надо. Просто очень страшно представить, что будет, если руль отломится на скорости 25 км\ч

gde700

[user]VextoR[/user], под бустером Вы имеете ввиду вообще E-TWOW S2? Ось меняется довольно быстро, болты в крепмаркете лежат, лучше, конечно сразу взять в запас. На скорости она сразу не вылетит, там две шайбы в пазах, так что заметите по увеличению люфта, и то скорее всего не сразу. Но заменить скорее всего придётся. Замена на родную ось на время проблему решает, эти оси снова ломаются.
А крыло... У меня до сих пор родное, а самокат уже 6000 км проехал. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.