avatar_LIST

KUGOO S1/S2 клон ETwow

Автор LIST, 26 Май 2016 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seafarer61

Цитата: Seafarer61 от 21 Июль 2018 в 21:52Напечатали мне втулочку, точнее пару (на всякий случай), завтра на вахте попробую примерить, как подойдёт. Фото сделать не могу пока.
Ээх! Говорила мне мама, собирай портфель с вечера!  Нет, не послушал, утром, по запарке, собирался на работу, инструмент взял, а втулки забыл :-( , хорошо хоть зарядку не забыл! Теперь только во вторник домой попаду, но хоть попробую на видео заснять!
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Mephisto

Что то мне подсказывает что втулки должны изготавливаться из износостойкого полимера, а не из того что бог послал) Иначе менять придётся чаще чем ездить)))

Добавлено 22 Июль 2018 в 10:22

Вопрос к спецам! Это устройство https://www.avito.ru/sankt-peterburg/orgtehnika_i_rashodniki/zaryadnoe_ustroystvo_imax_b6_425199830 способно балансировать ячейки батареи в сборе? Или БМС не даст?

Tekram

Цитата: Mephisto от 22 Июль 2018 в 10:19Вопрос к спецам! Это устройство https://www.avito.ru/sankt-peterburg/orgtehnika_i_rashodniki/zaryadnoe_ustroystvo_imax_b6_425199830 способно балансировать ячейки батареи в сборе? Или БМС не даст?

Это устройство умеет балансировать до шести последовательных ячеек, а у нас их десять.  Соответственно, без ухищрений imax-ом отбалансировать батарею не получится. На мой взгляд, проще воспользоваться вот таким решением. А вот тут описаны результаты такой модернизации.

MaF

Не способно.
Оно даже заряжать не способно,даже акб на 7S,т.к заряжает только до 6S сборки.И да,дешевый фейк мини на нувотоне это кака(я не о з.у по ссылке,если это оригинал то отличный вариант.У меня старый б6ас пережил 2 выгорания резисторов,одну замену шунтов и проца и до сих пор на пенсии заряжает сборки параллельно соединенных 18650)
Из модельных З.У Вам подойдет либо аймакс б8(для акб 7S),либо дорогие модельные з.у на 10 ячеек последовательно
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Mephisto

Цитата: MaF от 22 Июль 2018 в 11:00Из модельных З.У Вам подойдет либо аймакс б8(для акб 7S
То есть https://extragadget.ru/product/imax-b8/ Оно отбалансирует батарею? из описания не совсем понятно.

MaF

Если у Вас акб 29.4в(7S) то да.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Mephisto

Цитата: Tekram от 22 Июль 2018 в 10:53На мой взгляд, проще воспользоваться вот таким решением. А вот тут описаны результаты такой модернизации.
Цитата: Tekram от 22 Июль 2018 в 10:53На мой взгляд, проще воспользоваться вот таким решением. А вот тут описаны результаты такой модернизации.
Для меня как для дилетанта в электронике, в этом варианте слишком много вопросов возникает... Если бы на фото, крупно, показать подробно, что куда паять, и куда эти балансиры на батареи упаковать...

Mephisto

Цитата: MaF от 22 Июль 2018 в 11:30Если у Вас акб 29.4в(7S) то да.
Я так понял, что не имеет смысла брать это устройство? Нужно 42в?

Виталий44

Ребят! Подскажите пожалуйста нормально продавца, хочу заказать с доставкой в Кострому, просто уж столько продавцов, а ошибиться так просто:D, видел цены на Яндекс маркете от 15 начинаются , на Авито Так же, был бы идеально 15000-16500, чтоб куго был... А не слизанный на третий раз, очень благодарен буду! Если сюда нельзя можно на почту рекомендацию магазина riuzakl@mail.ru ещё раз спасибо!

Mephisto

Цитата: Виталий44 от 22 Июль 2018 в 12:04Так же, был бы идеально 15000-16500, чтоб куго был...
За эту цену куго, это из области фантастики. Только самому кататься по магазинам и проверять на месте, сколько крутит колесо на 3й скорости. Даже и в этом случае, очень сомнительно что найдёте 350в

executor


Сиджик

Цитата: executor от 22 Июль 2018 в 17:29
Ребятки, где найти дисплей на данный самокат. дал покататься разбили сволочи...
на electrosamokatoff.ru можешь глянуть

Mephisto

Цитата: executor от 22 Июль 2018 в 17:29где найти дисплей на данный самокат.
Тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/akkumulyator_dlya_elektrosamokata_kugoo_s_2_-_66_ah_1245150126 можно спросить. Если не дорого, то с али смысл ждать.

executor

Цитата: Сиджик от 22 Июль 2018 в 17:43на electrosamokatoff.ru можешь глянуть
Глянул, решил без дисплея поездить xD

Homelux

Цитата: Виталий44 от 22 Июль 2018 в 12:04Ребят! Подскажите пожалуйста нормально продавца, хочу заказать с доставкой в Кострому

не бери - говно в коробку засунут и отправят, и ничего потом не вернешь, т.к. серьезные фирмы кугами не торгуют, а только подвалы. Я не поленился доехал до москвы и купил, и тщательно проверил перед тем как отдать деньги, несколько раз попросив заменить.

Ddmitry2589

[user]Homelux[/user], было бы комично, если бы по приезду домой Вы бы обнаружили, что у вас линбол...)
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Melo

#6874
Цитата: Ddmitry2589 от 22 Июль 2018 в 23:21
[user]Homelux[/user], было бы комично, если бы по приезду домой Вы бы обнаружили, что у вас линбол...)

Дак линбол им и был куплен )))) Вот тебе и поверки.... но справедливости ради купить не линбол сейчас уже не реально.

Сегодня покатался с трекером немного и максималка по GPS была 35,2 км\ч на спидометре при этом было 38. Вроде не велика разница но всё же это не 29 на недокуге.

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.