Прокат моноколес в городах России (мнения, отзывы, перспективы)

Автор dmitrry, 27 Май 2016 в 23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitrry

Выбирая себе колесо я столкнулся с желанием поездить на моделях на которых остановился (Gotway mcm2, mcm4) хотя бы полчаса-час, чтобы обнаружить явную несовместимость со мной в случае чего, учитывая что денег у меня немного и покупать скорее всего буду Б/У или из Китая, понимая при этом все риски. Но все магазины колёс, которые я нашёл в гугле (первые 3-4 страницы), предлагающие услуги проката в Москве, делают это либо на ноунеймах, либо на слабых моделях эйрвил и инмоушен. Есть предлагающие тест-драйв, но только перед самой покупкой. Могут опытные люди подсказать где или у кого можно покататься на этих колёсах за приемлемую денежку или может быть есть где-то список магазинов проката/аренды по городам?

Ripido

KS14C есть для опытов. Велкам. Кроме того есть встречи моноколёсников, куда всегда можно приехать без колеса и там помогут, подскажут, покажут.

PS: не заказывайте в китае, берите тут
Самое главное - доступная инфраструктура.

Павел313131

Приезжайте в Белгород ребята)) В прокате имеются: airwheel Q1 170Wh, airwheel x3 132 Wh, airwheel x8 170Wh, gotway Msuper 850Wh :wow:
Научу кататься в Белгороде, привезу колесо, помогу с обслуживанием

EcoDrift

[user]dmitrry[/user],
По аренде моноколес есть две проблемы:
1. Их не так часто хотят в аренду, соответственно держать парк флагманов на аренду ради 2-3 человек в сезон???
2. У нас есть на аренду ноунеймы, аир х8, ку3 и найнбот он п. Все сразу хотят найнбот, мы просим людей оставить залог в 40 тр и они сразу пропадают. Давят людям моноколесо под договор я не собираюсь. У нас не настолько развита полиция и суд.
Ноунеймы, оставляя по 15 тр, у нас брали. Дорогое колесо - нет.
Мсм4 стоит под 50 тр, Вы оставили бы за него залог в 40 тр?
Если нет, то какая аренда тогда?

dmitrry

Цитата: Ripido от 28 Май 2016 в 00:05
KS14C есть для опытов. Велкам. Кроме того есть встречи моноколёсников, куда всегда можно приехать без колеса и там помогут, подскажут, покажут.

PS: не заказывайте в китае, берите тут
Да, я видел это объявление, но 34 пока считаю многовато за бу.  Насчёт встреч - спасибо, на следующую в Москве постараюсь приехать.
Цитата: EcoDrift от 28 Май 2016 в 08:50
[user]dmitrry[/user],
По аренде моноколес есть две проблемы:
1. Их не так часто хотят в аренду, соответственно держать парк флагманов на аренду ради 2-3 человек в сезон???
2. У нас есть на аренду ноунеймы, аир х8, ку3 и найнбот он п. Все сразу хотят найнбот, мы просим людей оставить залог в 40 тр и они сразу пропадают. Давят людям моноколесо под договор я не собираюсь. У нас не настолько развита полиция и суд.
Ноунеймы, оставляя по 15 тр, у нас брали. Дорогое колесо - нет.
Мсм4 стоит под 50 тр, Вы оставили бы за него залог в 40 тр?
Если нет, то какая аренда тогда?
Залог 40 я бы оставил, плюс к этому меня обучали в вашей фирме на колесе стоимостью 40 000 и я ездил на нём час под присмотром инструктора, я говорил про такую аренду, можно под присмотром. Также я обращался к обычным участникам форума, возможно кто-то, у кого есть нужное колесо, сможет за некоторые деньги дать мне покататься на нём под своим присмотром.

EcoDrift

[user]dmitrry[/user], Самый простой Вам вариант это приехать на покатушки форумные и там все попробовать)

Slider

[user]dmitrry[/user], ищите объявления об обучении на моноколесе с арендой. Или разместите запрос об обучении в разделе предложений.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

dmitrry

Цитата: Slider от 30 Май 2016 в 12:23
[user]dmitrry[/user], ищите объявления об обучении на моноколесе с арендой. Или разместите запрос об обучении в разделе предложений.
Обучение обычно с инструктором и за бОльшие деньги, я же умею, хотел покататься на конкретных моделях. Мне в личку написали те у кого они есть, спасибо всем кто откликнулся.

Павел313131

Цитата: dmitrry от 31 Май 2016 в 16:47
Обучение обычно с инструктором и за бОльшие деньги, я же умею, хотел покататься на конкретных моделях. Мне в личку написали те у кого они есть, спасибо всем кто откликнулся.
эээ, не скажите милейший. Как бы не так: когда колесико рядом катаешь с человеком, залог можно и не брать и скидки сделать глядя на то, как катается человек (например легкий и аккуратный ребенок), а вот когда ты его отдал неизвестно куда и в какие руки, может на нём пьяные ВДВшники учиться будут на краю пропасти))) Так что, палка о двух концах :bn:
Научу кататься в Белгороде, привезу колесо, помогу с обслуживанием

EcoDrift

[user]Dmirty[/user], 500 р в день не окупаемая цена для сдачи моноколес в прокат при нынешнем спросе.

Beyond Kayne

Ищу в аренду колесо на несколько дней или более продолжительный период. С меня денежка за посуточное использование заранее + залог + паспорт/военник. Город - Санкт-Петербург.
Если кто-то сейчас не использует колесо и оно стоит без дела, но находится в приличном состоянии - напишите в ЛС, пожалуйста, согласуем! :)
[2016] Gotway MCM4 HS 520wh: 2300 км, скоростная лошадка
[2017] Gotway ACM16 820wh: 4000 км,  ядерный чемоданчик
[2018-2019] Inmotion V10F: 2500 км, шикарный паркетник

RunningWolf

Приветствую всех!
Думаю о покупке (очень хочется :-)), но хотел бы для начала научиться и попробовать.
Пока присматриваюсь к Ninebot One E+ и KingSong KS16. Очень хотел бы на них и поучиться. Естественно небезвозмезДно :-)
Кто что посоветует в этом плане в Санкт-Петербурге?
Ну и если посоветуете продавца хорошего (с адекватными ценами и гарантией) в Питере, тоже буду благодарен.
Все написанное мной - мое мнение. Я здесь не говорю никому, как надо. Для этого есть жизнь и соответствующие органы :-)

Павел А

Возьму у кого-нить покататься старое моноколесо на пару недель или в аренду за 1к+ в неделю. +79166503841 Москва