avatar__claw

продаются 205 моторы 3000W и 5000W

Автор _claw, 31 Май 2016 в 13:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yura600

А что может по скорости 3000w от 72 вольт на 24 ободе?   или сколько оборотов на вольт?

_claw

примерно 80 км/ч на ХХ. если 72В ср. точка, то на полном заряде можно реально до 80 разогнаться. ну и 120% еще никто не отменял. а если адапто, то там вообще пофиг. овс побольше выставил и вперед.

Efseeff83




Имеется мот, точнее его остов) обода 17" сколько будет стоить вживить туда 5 кВт движок, и кстати куда лучше в перед или на зад?

alexandrFox

[user]Efseeff83[/user], конечно же взад. Вперед 500 ватт, киловатт, не более. Иначе буксовать будет.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

yura600


_claw

если честно, то вопроса не понял. но так, для справки, в шапке есть чертеж. там все размеры присутствуют

yura600

Цитата: _claw от 06 Фев. 2017 в 01:55
если честно, то вопроса не понял. но так, для справки, в шапке есть чертеж. там все размеры присутствуют


в магазине по телефону сказали 135, в шапки в чертеже написано 150, а еще утверждалось что как у мини крохи. Вот отсюда и вопрос. 
да и чертеж один на два разных мотора

Накопитель

Скорее всего я ошибся, ширина 150.  Но завтра померяю ещё раз и отпишусь.
350w - езжу медленно, но много

yura600


ReFlexAnt

Всем доброго времени суток! ) Подскажите распиновку 2-го комплекта датчиков холла на Leili 5000W. Серый, Оранжевый, Белый, Фиолетовый, Коричневый.

_claw

не подскажу. а вам зачем распиновка аналоговых холов? вы их куда подключать собираетесь?

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

_claw

[user]Накопитель[/user], речь не про цветовую распайку, а расклад по контактам, если я правильно понял [user]ReFlexAnt[/user], че и куда подключено

ReFlexAnt

Да верно, просто в первом комплекте холлов подозреваю неисправен один... Да именно так _claw, где там + Где - и остальное. Но я думаю и по фото можно понять, что к чему. Расположены соответственно. Так что спасибо за фото  Накопитель!  :bravo:

_claw

[user]ReFlexAnt[/user], если вы их собираетесь использвоать в обычном блдц контроллере, то вам это не поможэет. повторяю, это аналоговые холлы. а вам скорей всего нужны цифровые. поэтому только замена сгоревших. но если у вас вагон времени, можете поэкспериментировать и убедится в моей правоте

Stolz

Подключал вторые холлы на двух кваншунях к китай контроллерам, работает неотличимо от холлов с классическими цветами проводов.

_claw

[user]Stolz[/user], мы не продаем кваншуны. мы продаем Лейли. они территориально в разных городах производятся.

[user]ReFlexAnt[/user], но можете конечно попробовать. может они тоже стали цифровые холлы дублировать. проверьте, отпишитесь о результате, если не трудно

ReFlexAnt