Модернизировать гироборд.

Автор Вадим1988, 06 Июнь 2016 в 20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hhrhhr

не совсем понимаю, почему вовремя не сработала уведомлялка о новых ответах, но лучше поздно, чем никогда.

>Интересно, это где вы привели доказательства...
немного выше того поста, в котором вы увидели эту фразу.

>никто и не говорил, что не бывают
ну да, крокодилы летают, только ниииизенько.

>о более плохой надежности  двухплаток
без цифр и/или процентных соотношений мне очень трудно подобные заявления считать фактами. более того, считать "более надежными" трехплатные версии, у которых иногда слетает прошивка (!!!) как-то даже неудобно.

>а для меня уже не актуальные
это вы так скрываете незнание текущей ситуации (которая, к слову, не особо изменилась) или оправдываете свою предпочтительную материальную заинтересованность?

>Проблема малого веса давно и успешно решается нашей мастерской
ок, расскажите, как в вашей мастерской решается такая проблема у "мишек".

> так кто из нас пришел в чужой монастырь и пытается тут свои порядки навязывать??? Да еще, заметьте, в чужой Теме?
странный вопрос. вы пришли, вы навязываете, с веерностью у вас и чувством собственника всё просто отлично. хотя:
ЦитироватьФорум создан для общения и обмена опытом людей, объединенных общим увлечением...
вместо общения вы почему-то предпочитаете флеймить, сыпать оскорблениями, переходить на личности, считать публичный форум чем-то личным и пытаться регулировать общение согласно своих предпочтений.

вот когда вы подтвердите полномочия "настоятеля монастыря" и правовладение на некие "темы", тогда и я к вам буду относится не как к обычному пользователю с чрезвычайно завышенной самооценкой.