avatar_mr.Dream

BMS 10-24S с мониторингом состояния ячеек. Пересыл.

Автор mr.Dream, 10 Июнь 2016 в 20:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gregory26rus

Здравствуйте! Я не совсем понимаю. Эта BMS будет работать только при зарядке аккумулятора прямо на велосипеде, через подходящий контроллер? То есть снять с велосипеда батарею и зарядить отдельно с этой платой не реально?
Каков ценник для Li-Ion 16S с пересылом в Пятигорск?

mr.Dream

Цитата: Gregory26rus от 19 Фев. 2018 в 21:19
Здравствуйте! Я не совсем понимаю. Эта BMS будет работать только при зарядке аккумулятора прямо на велосипеде, через подходящий контроллер? То есть снять с велосипеда батарею и зарядить отдельно с этой платой не реально?
Каков ценник для Li-Ion 16S с пересылом в Пятигорск?
Добрый вечер. Заряд там независимый, на заряд в есть отдельный мощный ключ. Можно снимать и заряжать где угодно )
Работа совместно с контроллером посредством управления "слаботочкой" только в режиме разряда.
Цены на первой странице темы. Там же можно загрузить инструкцию и посмотреть схему подключения. Пересыл авиапочтой за мой счет согласно акции :) Можно считать, что условия вы выполнили, по этому только за плату 36 долларов.  Дальнейшее согласование сделки, если конечно все вас устраивает, в личных сообщениях.

Destroyed

#218
Привет. Нужна BMS, 16S, под ионки. Пороги нижний 2.7, верхний 4.18 + доставка до Москвы.

Stels870

Здравствуйте, подтверждаю свой заказ на BMS 20 ячеек, Li-Ion.
Параметры: балансировка на 4.18, отсечка по перезаряду на 4.23, отсечка по разряду 2.80. Доставка в Москву.

lmvlmv

Ярослав, доброго дня. Думаю сделать Вам ещё один заказ на 12s БМС и 8s под лифер, но есть особенности. Подробности в личке опишу.
Самокат Black One P-600
Yedoo Mezeq 48V 250W от Vladimir ReShar
стоячий, переварен из рамы SF-8, редукторник 36V 250W
odo - 3520km. Пока еще дорого,  24,17 руб/км :)

Garrysoon

читаю и не пойму... смогу ли я потом сам перепрограммировать Вашу БМС-ку под разную химию и банки? хочу титанат попробовать на 20 банок, а потом лифер на меньшее количество.

mr.Dream

[user]Garrysoon[/user], титанат не поддерживается. Только лифер и ионки, в том числе HV

krym2016

[user]mr.Dream[/user], А добавить функцию  под титанат не планируете?
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Цуриков

 Подтверждаю на 24S Li-Ion, с порогами 2,70V - 4,20V. Батарейка у меня, правда, на 22S, но возможно ещё добавлю. Доставка в Москву :hello:

Megane _A very loud !!!_

Может всё таки есть возможность сделать BMS для титаната?

zelimx


mr.Dream

По титанту отвечу. Так как контроллеры питаются от теж же каналов, на которых сидят и их мониторят, то занижать питание в ущерб стабильности, отключив мониторинг провала питания, не имеет смысла. Хоть и тиньки работают вплоть до 1.4 В на заниженной тактовой, некоторая периферия, такая как память еепрром, может давать сбои.
Я сейчас работаю над смартбмс, будет поддерживать любой литий.  но пока еще на стадии разработки. Такой небольшой анонсик. Но об официальном релизе сообщу)

dimka

Цитата: mr.Dream от 13 Март 2018 в 20:41Я сейчас работаю над смартбмс, будет поддерживать любой литий.  но пока еще на стадии разработки. Такой небольшой анонсик. Но об официальном релизе сообщу)
Очень интересно, ждем...

Silvaticus

[user]mr.Dream[/user], как будет проходить балансировка? Стравливанием напряжения или переливанием?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

mr.Dream

#230
Не было меня на форуме два дня. Болел маленько - продуло на крыше, пока кабель тянул)) всем по возможжности поотвечаю незамедлительно.
Из за невозможности редактирования сообщения "внутри" темы, на некоторый период продублирую сдесь с редактированием. Акция подходит к концу.
Участники:
1. [user]apetukhov[/user] - 16s Li-Po 30A отправлено
2. [user]dsssergei[/user] - 24s Li-Po 30A отправлено
3. [user]DragonTM[/user] - 16s отправлено
4. [user]Depp[/user] - 14s Li-Ion абонент не отвечает
5. [user]Flygreen[/user] - 10s LiFePO4 отправлено
6. [user]N.E.0.SP0RIM.Ы.Й.[/user] - 18s li-ion отправлено
7. [user]Live[/user] - 21s Li-Po 30A отправлено
8. [user]Evgeny_SS[/user] - 13s li-ion отправлено
9. [user]SOLO 12[/user] - 16s li-ion отправлено
10. [user]AlexF[/user] - 16s LiFePO4 отправлено
11.1 [user]дмитрий ф[/user] - 16s li-ion отправлено
11.2 [user]дмитрий ф[/user] = 16s lifepo4 отправлено
12. [user]marich[/user] - 10s li-ion lifepo4 абонент не отвечает
13. [user]olds[/user] - 16s LiFePO4 отправлено
14. [user]nesev[/user] - 28s LiFePO4 отправлено
15.1 [user]lmvlmv[/user] - 22s Li-Po отправлено
15.2 [user]lmvlmv[/user] - 12s LiFePO4 отправлено
16. [user]spivakov[/user] - 21s 30A Li-Ion отправлено
17. [user]SEGA[/user] - 20s 30A отправлено
18. [user]Gregory26rus[/user] - 16s отменен
19. [user]Destroyed[/user] - 16s Li-Ion отправлено
20. [user]Stels870[/user] - 20і Li-Ion отправлено
так, как трое человек "освободили почетные места", продолжу список:
21. [user]Цуриков[/user] - 24s Li-Ion отправлено
22. [user]lmvlmv[/user] - мыслим над нетипичным применением
23. [user]Dummy[/user] - 15s Li-Ion заказ принят

акция окончена :)

mr.Dream

Кто там за пищалку спрашивал? Сделал, протестировал, работает ))
https://www.youtube.com/watch?v=rB1yLqKZb0I

Схема доработки на первой странице этой темы в "НЕтипичных схемах"

Fred

[user]mr.Dream[/user], как с вами можно связаться. Есть желание купить сразу оптовую партию

Dummy

Здравствуйте! Позвольте занять крайнее место в списке акции. Нужна БМС 15S Li-Ion, с порогами 2,70V - 4,18V в Москву.