Мой паркетник... "Нюк"

Автор jekix, 26 Июнь 2016 в 14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Владимир-

[user]ferum[/user], Он и назвал его Паркетником. По асфальту и укатаным грунтам онли.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

jekix

Цитата: ferum от 26 Июнь 2016 в 23:52
По аккуму, посмотри как Чупа разместил доп батарею. На верхнюю трубу, два блока по сторонам, ближе к стакану. Типа перекидная сумка, со всеми фиксациями.
Ну и мои впечатления от расположения мотора, конечно это жуть! По крайней мере так это выглядит. Дорожки лесные, где катаюсь, много велосипедистов, много бревен поваленных на тропинках, не больших, все в засечках от передней звезды. Не все умеют баннихоп, просто перескакивают, не останавливаться же. Этот мотор такое не переживет.

1. Чупа не крутит, а я стараюсь это делать по мере престарелых силёнок   :ah:
2. По другому этот мотор сюда не поставить... Циклоп у меня стоял значительно выше...

jekix

Цитата: -Владимир- от 26 Июнь 2016 в 23:56
[user]ferum[/user], Он и назвал его Паркетником. По асфальту и укатаным грунтам онли.

Это так... Предназначение этого аппарата изначально позиционировалось мной как городской транспорт ближнего боя с элементами острой асфальтовой управляемости и фитнеса в меру сил без отрыва от передвижения из "точки а в точку б и обратно"
Ведь 97% времени он ездит по городу (асфальт + парки), отсюда и странности конструкции, а также минимизация габаритов в виду особенностей хранения и "парковки"

ferum

Я к тому, что интересная рама, вроде прямая нижняя труба, мотор многообещающий, а поженить их вышло только так. Досадно и не справедливо! Даже паркетник смотрелся бы интересней, если бы получилось довернуть мотор относительно каретки хоть на 10 градусов.

jekix

Цитата: ferum от 27 Июнь 2016 в 00:36
Я к тому, что интересная рама, вроде прямая нижняя труба, мотор многообещающий, а поженить их вышло только так. Досадно и не справедливо! Даже паркетник смотрелся бы интересней, если бы получилось довернуть мотор относительно каретки хоть на 10 градусов.

я тоже на это расчитывал, когда покупал эту раму... однако вышло то что вышло...
сейчас вообще редко встретишь раму с незаваленной/скругленной нижней трубой, так что будьте внимательны при выборе донора для мидов и бафангов в частности...   :ку:

на этой еще и дропы под сквозную ось на 12мм, так что и альфину поставить не удалось...   :sorry:

Жыла

я бы поставил бы чемодан на руль
Corbon 27-5 (31.5кг)Rai 59кг 1000w Infineon 4 (6-FET) 67v 12.2 Ah
pik 60km