avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dennis

[user]EcoDrift[/user],
GotWay   ACM   1200 W, черный, матовый, 16''

Везде информация что там двигатель 1500w ......ошибочка в этой теме или это какая то другая модель?
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Thewargod

Добрый день!
Хотел бы купить    Smart Balance   10'' APP   Блютуз, сумка, приложение   14 000

Скажите, приложение это ТАОТАО+?
Сколько будет стоить итого с доставкой до Уфы?
Ну и плюс вопрос про гарантию и оригинальность?!

Awesome

После 30 ноября снова цены взлетят ? Думал в феврале взять v8 (у меня день рождения).
Моноколеса IPS Zero 260, inmotion V8 (от экодрифт), гироскутер 8 дюймов

EcoDrift

[user]Thewargod[/user], Приветствую.
Да, таотао.
Примерно рублей 300-500.
Гарантия 1 год.
Оригинальность вообще вопрос странный на гиросктерах, которые выпускают более 5000 заводах в Китае.
Кидайте свой телефон в личку.

Добавлено 25 Нояб. 2016 в 21:46

[user]Awesome[/user], По V8 повышения не планируется.

Awesome

Спасибо. Собираю денежку потихоньку. Но, как будто, судьба препятствует. То сын смартфон разобьет и ремонт 7к, то у меня зубы развалятся (сегодня ходил к зубному, две пломбы - 4к...ппц  :facepalm:). Надеюсь к февралю успеть. Тут еще жопа в чем. В феврале куча др у жены, кумы, тещи и мой последний :) Это ж сколько бабла надо на подарки :) И не забываем еще про Новый год  :bored:
Моноколеса IPS Zero 260, inmotion V8 (от экодрифт), гироскутер 8 дюймов

EcoDrift


dubaylov

[user]EcoDrift[/user], вроде уже определился купить Smart Balance   10'' APP   Блютуз, сумка, приложение   14 000. Но возник вопрос, разница между узкими колесами и широкими. Имеет ли смысл в широких колесах? Гироскутер для ребенка.

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], я понимаю, что для ребёнка. Но десятка лучше проходимость имеет и лучше сглаживает неровности. Шестерка это вообще офисный, либо чисто парковый вариант.

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], я имею ввиду оба с 10 колесами. Например у галанта сами колеса шире. В чем разница? Устойчивость или еще в чем-то.

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], ааа... все понял Вас.
У галантов идём моторы от ксиами, они более мощные, более проходимые, более красивые :)

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], вот и думаю, нужно ли это. Пока даже не уверен будет ли кататься на гироскутере. Постоянно катается на роликах. А разница по деньгам существенна.

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], Тогда берите стандартные 10. Кататься точно будет)))

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], хочу приехать к Вам сегодня около 17 или завтра. 10 с app  в наличии? И что нужно, чтобы получить скидку?

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], Сказать, что Вы с форума. По наличию лучше уточнять в офисе, я не занимаюсь напрямую продажами.

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], спасибо, воспользовался скидкой. В итоге взял Ecodrift xiaomi pro. Надеюсь дитю понравится.

Dennis

[user]EcoDrift[/user], Спасибо за помощь при покупке, остался очень доволен.

[user]dubaylov[/user], Конечно понравится......мои после миника на гироскутеры даже не смотрят.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

dubaylov

[user]Dennis[/user], понравится. Просто читал и ехал за гироскутером. А купил не глядя копию копии, с китайским приложением. Не понятно что с качеством, зап.частями и гарантией. В магазине могли бы и посоветовать взять ксаоми оригинал, а советовали только за 50 миник европу.

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], Качество нормальное, запчасти все в наличии, гарантия полная))