avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], будем надеятся. Я в них не разбираюсь. Послушал слова продавца, что он на 100% лучше чем гироскутер. Если сравнивать с ксаоми мини, в чем разница в эксплуатации? Можно в личку.

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], да можно тут. Разница в качестве комплектующих. В Эксплуатации ни в чем.
Так если еще не открывали обменяйте на ксиму, если переживаете.

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], в чем разница? Устойчивость, надежность, приложения, аккумуляторы, двигатели? Уже открывал, подключал приложение.

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], разные приложения и разный производитель аккумуляторов.

dubaylov

[user]EcoDrift[/user], приложение вторично. Какие отличия в реальной эксплуатации? Отзывов нет. По ксаоми хотя бы, есть форумы и люди с реальным опытом. Экодрифт "темная лошадка".

EcoDrift

[user]dubaylov[/user], я же Вам выше ответил, отличия в реальной эксплуатации будут только в аккумуляторе, то есть в пробеге.
Это копия ксиами.

jora2010

[user]EcoDrift[/user], Здравствуйте. Хочу приобрести несколько товаров в Вашей фирме. По емейлу сайта сделал заявку. Ребята перезвонили, обсудили оплату и доставку. Хотелось бы с Вами обсудить несколько моментов, напишу в личку. Спасибо.

EcoDrift


dubaylov

[user]EcoDrift[/user], спасибо за ответы. В итоге обменял на оригинал.

EcoDrift


nicomunet123

Цитата: EcoDrift от 10 Нояб. 2016 в 00:40
Электросамокаты часть 1 :


KugooS1копия E-twow S130 000скоров наличиивидео
Все-таки это клон E-TWOW S2.  :-)
И укажите пожалуйста напряжение самоката.

Кстати, есть ли по ним какие-нибудь нарекания?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

EcoDrift


LeComte

[user]EcoDrift[/user], подскажите, пожалуйста:
1. в Вашем списке есть ACM 1300 wh = 65 000, а на вашем сайте и на сайте производителя есть только варианты 680 и 820 wh. Оно существует? и его реально купить?
2. Если есть, оно сильно тяжелее и как это влияет на маневренность? Есть какие-нибудь подводные камни, например сложнее привезти запчасти для ремонта или новый комплект батарей. Есть смысл хотеть 1300 или можно смело брать 820 и не ломать мозг?
3. Можно ли еще купить по указанным ценам?
______________________

На самом деле не могу определиться между MSuper и ACM.
И я тоже из региона (Калуга, 200 км), приехать в салон повертеть в руках займет день.
Gotway ACM 820Wh

EcoDrift

[user]LeComte[/user],  Приветствую.
1. в разработке он сейчас.
2. пока нет понятие вообще, по логике мсупера 1600 - он будет более скоростное. Смело берите 680 или 820.
3. Да можно.

Jecka

помогите выбрать между инмоушн в5 и найнбут а1, какие отличия существенные есть и тп

в качестве подарка 10летнему достаточно спортивному ребенку, сможет он вообще на них кататься с ростом 150 и весом 30кг?

EcoDrift


vlas

Цитата: EcoDrift от 05 Дек. 2016 в 17:21
[user]Jecka[/user], Мы уже с Вами в личном кабинете общаемся)
EcoDrift,
Посмотрите личку! Тороплюсь с получением ответа! спс

EcoDrift