PoweWatcher2 - bluetooth edition

Автор banz, 04 Июль 2016 в 10:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

banz

Цитата: crond от 27 Июль 2019 в 10:32
Так я и говорю добавленные опции максимум-минимум - это очень хорошо, но например: пустая клетка для чего, для PW3, или туда можно своё что-то внести (в последствии, не на древних телах, или на будущий андроид 11.99)что-то  типа сброс дневного пробега или сбросить все данные.

Такое поле получилось, потому что число параметров нечетное.

Цитата: ferum от 27 Июль 2019 в 11:00
Еще один момент, по поводу телеметрии. Возможно ввести поле с секундомером? Можно мелко совсем. Дико помогло бы с синхронизацией. У меня вот так получилось все это к записи прикрутить. ... и секундомер для синхронизации, иногда показывать экран камере для контрольных точек. Там есть поле даты, может есть возможность секунды добавить?
Прикольно получилось у Вас.
Я почешу репу как решить Вашу задачку.

P.S. Над листалкой уже работаю.
Дорога покорится идущему.
PowerWatcher - ваттметр в смартфоне.

banz

- Добавил листание громкостью (опция в настройках)
- 4.7к и 10к  терморезисторы (требует обновления прошивки. Будет позже)

На несколько дней вынужден приостановить дальнейшие работы по ПВ(срочные дела).

http://ev.emkit.net/downloads/Pw/powerWatcher_3_2.zip
Дорога покорится идущему.
PowerWatcher - ваттметр в смартфоне.

crond

     Нашлась пренеприятная штука: когда (это бывает очень редко) выключаешь экран и телефон кладёшь в карман или тел. находится на держателе/"торпеде", затем по мере надобности нажимаешь кнопку включение экрана, то кратковременно появляется экран со шкалами (что так, собственно говоря, и должно было бы быть) но к великому неудобству тут же экран перелистывается на экран ввода параметров колеса-батареи и т.д...
   При таком режиме, когда одна рука на руле, а вторая занята доставанием из кармана и нажатием кнопки включения экрана, а прога включает не то, что до этого отображалось - то это жутко неправильно,  у меня из-за случайного нажатия на поле "Начать новый цикл" пару раз сбросилась статистика. Честно говоря - вот перед поездкой я настроил диаметры-амперчасы-напругу и начал новый цикл, то на этом экране больше делать нечего до следующей покатушки и/или перенастройки батки и длинны колеса.