avatar_Ivan 100KWT

Комфортные очки/маска для поездок с ветерком. Цена вниз 400р + противоударные

Автор Ivan 100KWT, 04 Июль 2016 в 21:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master255

[user]ChpOk[/user], нет. с того момента изменился пробег. Километров на 400.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671



AutoLand

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв. Забрал я маску.. Вообщем, маска хорошая, мягенькая такая вся, пластик нормальный, приятный очень, обычно если цена низкая, то и качество ниже, но тут не так. Видно все хорошо, я думал какую брать, вроде хотелось тонированную, но думал вдруг мне видно плохо будет, зрение и так не лучшее. Но нет, видно хорошо, для лета просто замечательно. На лице сидит хорошо, на обратной стороне есть поролон мягкий, и маска на лицо не давит, резинка регулируется по размеру... [user]ChpOk[/user], спасибо за маску!



MadNick84

Приобрел у Ивана 2 маски-тонированную и простую. Качество хорошее, в движении пока не испытал. Обзор не искажают. Спасибо!



urisys

Поверх обычных очков с диоптриями можно напялить ? 
Наверно носовой изгиб будет мешать...



Ivan 100KWT

Одел маску по верх солнцезащитных очков, в целом нормально, если головой сильно не крутить, то не мешают, но если будут кочки, будет не очень комфортно.

AutoLand

Я тут на недели поехал в магаз на самокате. А погода не очень была, сыро. Я надел маску, так удобно, ветер не дует в глаза, ничего не летит, для самокатчиков самое то и для велосипедистов, которые на малых скоростях ездят.

TRO

Я такую маску надеваю на очки. Очки в металлической оправе, не крупные.
Очки упираются краями в стекло маски, отчего давят на переносицу и маска неплотно прилегает к лицу.
Некомфортно пипец, но пока мучаюсь, потому что без маски ветер, пыль и букашки в глаза.
Может и можно найти оправу диоптрийных очков с меньшей габаритной шириной, но я не нашел.

Вижу тут только один простой выход, нарастить толщину и так толстого уплотнения прилегающего к лицу.
Если руки из правильного места, то это должно занять времени максимум час.

Есть у меня еще солнцезащитные очки с диоптрической вставкой, там тоже засада. Если обычные стекла вставить в них то они получаются непаралельны а под углом (ну типа по кругу головы), при этом появляются искажения (глаза набекрень, хуже видно и устают), мне пришлось вытянуть с них стекла, и вставить их в эту вставку настолько паралельно насколько это возможно (до упирания диоптрийных стекол в стекла очков), зафиксировав новое положение клеем. Но все равно небольшой изгиб(непаралельность) остался. В оптиках говорят что для таких изогнутых диоптрийных вставок надо заказывать специальные стекла, цену заломили такую что пол сотни очков купить можно, и результат еще не гарантируют, короче не вариант Поэтому пока езжу в этой маске.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Gorechaser

Отъездил поездок 5 в таких очках. Очень хорошо защищают от ветра. Глаза раньше слезились с утра полпути. Сейчас хоть бы хны. Ночью тоже ездил. Хоть они и затемненные, видно в них нормально. Однозначно рекомендую.
В глаза может задувать только вихрем, если ехать за пазиком или крупным транспортом.
Conhismotor 1000W
16s6p lifepo4 18Ah
51 км/ч по плоскачу.
60 км/ч с горки.
Пробег неизвестен, потому что не разряжал в ноль ещё.

Ivan 100KWT

В наличии все маски, прозрачные, тонированные, хамелеон, противоударные.А так же у нас проходит аукцион на них, осталось 2 дня.

PykuXOX

Приобрел пару таких масок, простую и затемненную.
Покататься к сожалению пока не получилось, так как временно не могу задействовать левую руку от слова совсем,
Но! Дети отобрали, и весьма успешно используют эти маски, один на велике, вторая на роликах. Впечатления - самые наилучшие! не запотевают, не загораживают обзор, и мягкие.

зы: а дома жена с тещей их используют, когда лук чистят\режут :)
... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!


Gorsvet

Не фига себе маска  /:-).... почти как у меня сноубордическая)
но я бы в такой не стал кататься на самокате, точно примут за чудака
Kugoo M4 Pro Plus и Speedway Mini 4

Ivan 100KWT

[user]Gorsvet[/user], Начиная с 15-20 км/ч когда по ветру покатаетесь и слёзы будут литься во все стороны, я думаю Вы поймёте что не главное как выглядите Вы, а главное безопасность и зрение, это конечно имхо.