avatar_Merakules

Книга "отзывов и предложений"

Автор Merakules, 11 Июль 2016 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zl0y

Добавлю - батарейка вышла огонь. Намотал сегодня 27 км, (вперемешку - мотор, педали+мотор, педали) ушло только 4 вольта, приехал домой на экране 50в. Даже до номинальной напруги не дошло. 


DIVAS

#20
Почти два месяца назад [user]Ivan 100KWT[/user] предлагал купить фары в соответствующей теме.
Цитата: Ivan 100KWT от 07 Май 2018 в 10:25В общем выделенно 20шт по приятной цене, всего 1100₽ в Мск фары ~ приезжают 23 мая. Цвет будет ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ.
Я заинтересовался предложением, попросил две. О приезде фар было объявлено в теме в начале июня.

Я сразу же отправил Ивану в ЛС запрос о том, куда сколько денег на каких условиях платить, но я уже больше МЕСЯЦА не могу получить от Ивана никакого внятного ответа, хотя я уже несколько раз дополнительно напоминал о себе.
Т.е. фары уже месяц как приехали, я уже месяц пытаюсь выяснить, как оплатить товар, а продавец уже месяц не может ответить, оправдываясь тем, что он очень занят...

В общем, я ещё даже не смог совершить первую покупку у [user]Ivan 100KWT[/user], а желание с ним работать уже упало ниже плинтуса... И своим друзьям я его не посоветую.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Ivan 100KWT

[user]DIVAS[/user],  Я вас прекрасно понимаю, да фары были в назначенный срок, но только потому я никогда не беру $ вперёд, по причине возможного форс мажора, МСК забирает фары практически в любой момент, Вы так же можете мне прислать курьера, адрес дам в личку, но проще позвонить, 89265880ЗЗЗ с 12 до 00 и Вам будут отправленны фары, если курьер приедет и заберёт, да у нас на 7 мастерских в Мск очереди и я постоянно на телефоне, решаю неотложные проблемы, Вы должны понимать, что с каждым годом электротранспорт всё более заходит в массы, в нашей команде 100KWT более 20 сотрудников но менеджер только я один, уже обучается менеджер, но чтобы понимать специфику и ассортимент, должны пройти месяцы, я полностью согласен с Вашим недовольствием, но к сожалению так сложились обстоятельства, что с этим предрезервом я не справился, говорю в открытую, если сейчас начну получать заказы от Вас (с форума)  то всё встанет, я даже временно закрыл сайт 100kilowat.ru так как не справляемся с наплывом желающих, Вам в индивидуальном порядке отправлю фару/фары которые Вы просили. Спасибо за понимание.

DIVAS

[user]Ivan 100KWT[/user], Спасибо, но...
К счастью покупателей, у Вас есть конкуренты, Вы уже не один торгуете этими фарами.
Спойлер
Я обратился к ним, в тот же день обо всём договорился в переписке, оплатил заказ и уже на следующий рабочий день фары были мне отправлены. Да, конкуренты не предложили столь же интересную цену и фары обошлись чуть-чуть подороже, но зато все вопросы решились в течение одного дня и фары уже ждут меня в моём отделении почты. Доставка "по умолчанию" у них транспортными компаниями, но мне удобнее Почта, т.к. я туда всё равно постоянно бегаю за посылками с Али. И они за небольшую дополнительную плату даже отправили мне фары именно Почтой. И всё это за два дня.

Учитесь у них...

Для того, чтобы обработать доставку заказа по фарам, не нужно быть дофига манагером, можно быть просто студентом на полставки. Вы могли бы взять такого студента и делегировать ему основную работу (переписку, оформление простых доставочных документов, бег на Почту и т.п.) по обработке заказов с доставками, проверяя лишь оплаты и адреса в документах.
А то, что всё упирается в одного человека, который не справляется, говорит о том, что этот один человек слишком много на себя взял и не умеет правильно делегировать задачи.
Я сам с этим сталкивался на себе. Решения есть два:
1. Подобрать подходящих качественных работников (очень трудно и/или дорого), распределить им ответственности(!!!) и сливать задачи им, либо
2. Просто в какой-то момент начинать говорить "нет" и отказываться от той работы, которую нет реальной возможности выполнить (нужно научиться отказывать в правильный момент и в такой форме, чтобы не испортить лицо фирмы).

Если бы Вы сразу написали, что доставки не будет - было бы проще и понятнее - "на "НЕТ" и суда нет". Многие фирмы работают без доставки и это не портит им лицо фирмы, а просто является их особенностью. А вот задержка простого ответа на полтора месяца напрочь отбивает охоту с Вами работать в будущем.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

ТДМ

А обещанный пауэрбанк за прошлогодний конкурс долго ещё ждать? А то чую, пахнет кидаловом, всё-таки год прошёл уже.  Попиарился такой, а приз значит зажал! Типа "забыл", память девичья.
Элька

MoRoman

[user]ТДМ[/user], а при чём тут Иван?
Конкурс не им был инициализирован, а Администрацией, ведь речь об этом как понимаю  https://electrotransport.ru/index.php?topic=52218.0#topmsg

zl0y

#25
[user]ТДМ[/user], гм, выясню у Меракулеса сейчас.

[user]MoRoman[/user], спонсор был как раз Иван, и у него спросил.


[b-b]UPD: Иван сказал, что свяжется с [user]ТДМ[/user] и все отправит. [/b-b]

Merakules


а Вы чего ждали? почему мне не написали?
все контакты были разосланы

Alex Klein

Какой-то трабл с магазином. Зарегистрировался, захожу в любой раздел - "Сайт доступен только для зарегистрированных пользователей! Перейти на страницу регистрации"
Перехожу - попадаю в "Мой аккаунт". Переход в любой раздел магазина -  "Сайт доступен только для зарегистрированных пользователей! Перейти на страницу регистрации". Вот так вот :(
ГлупЪ и ниабученЪ

stels

Цитата: Alex Klein от 20 Апр. 2019 в 21:16Сайт доступен только для зарегистрированных пользователей! Перейти на страницу регистрации"
Таже хня.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Alex Klein

Цитата: Alex Klein от 20 Апр. 2019 в 21:16Какой-то трабл с магазином.
Цитата: Roman1987 от 30 Нояб. 2019 в 07:55Сайт не работает, пишет, что вход только для зарегистрированных пользователей, я уже и зарегился, но все равно это сообщение
Цитата: stels от 24 Апр. 2020 в 15:54Таже хня.
Администрации.
Если интернет-магазин уже в течении года (минимум) не функционирует как интернет-магазин, то с этим надо что-то делать. Например, удалить ссылку на магазин и раздел магазина на форуме.
Или дать пинка чтобы починили сайт, иначе будет удаление.
ГлупЪ и ниабученЪ