Реклама: УКРАДЕН ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД!(Оренбург)

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Kugoo M4 pro 16Aч (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от kdekaluga (26.06.2019 в 17:30)2. Срочно нужна помощь! Где купить kooga s3? (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Idea89 (26.06.2019 в 17:27)3. [Android] WheelLog - приложение для моноколес, теперь и Inmotion. (Моноколеса (электроунициклы)) от FuzzyPixel (26.06.2019 в 17:25)4. Списки проверенных магазинов для покупки kugoo s2/s3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Idea89 (26.06.2019 в 17:21)5. Пикник 2019- Самоорганизация (Пикник «Фестиваль ЭТ»-организуем вместе!) от tmiaer (26.06.2019 в 17:21)6. Gelenvagen g65 (Детский электротранспорт) от Александр CRV (26.06.2019 в 17:19)
7. Dualtron Spider 2018 (Электросамокаты MiniMotors) от maksim9 (26.06.2019 в 17:19)8. SPeed Savage A10 48/26, A10 Dual 52/23, A11 dual 60/26, S11 dual 60/32 panasonic (Электросамокаты Speed Savage) от MaxVS (26.06.2019 в 17:19)9. почему электромобили никому не нужны.... (Электромобили) от Fikys (26.06.2019 в 17:15)10. Чёрная Молния 2WD (Электровелосипеды) от newsky526 (26.06.2019 в 17:09)11. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от rrazorr84 (26.06.2019 в 17:07)12. подседельный штырь с амортизацией или дешевый двухподвес? (Электровелосипеды) от satell (26.06.2019 в 17:00)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 4664 раз

18 Июл 2016 в 22:49
Ответ #18
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26830
....а за велик...убъю гада.. ( :ireful: :ireful: :ireful: :ireful:
Если честно, я вами и восхищаюсь и поражаюсь одновременно.
Восхищаюсь запасу огромной жизненной энергии и молодого задора.
А поражаюсь, что эта энергия и задор не были потрачены  в нужном направлении.
Треккер СМС стоит копейки.  Сигнализацию для великов - можно найти по средствам.
Как можно надеяться на тросик в наше лютое время?
Ведь это все просчитывалось на раз и два.   :facepalm:

Вот, сюда, хотя бы посмотрите:

Скрытый текст

18 Июл 2016 в 22:51
Ответ #19
Оффлайн

Fox56

Россия, Оренбург Сообщений: 136
....а за велик...убъю гада.. ( :ireful: :ireful: :ireful: :ireful:
Если честно, я вами и восхищаюсь и поражаюсь одновременно.
Восхищаюсь запасу огромной жизненной энергии и молодого задора.
А поражаюсь, что эта энергия и задор не были потрачены  в нужном направлении.
Треккер СМС стоит копейки.  Сигнализацию для великов - можно найти по средствам.
Как можно надеяться на тросик в наше лютое время?
Ведь это все просчитывалось на раз и два.   :facepalm:

Простите...я видимо живу в параллельной реальности, где до сих пор цепляют на тросики!))))Вот перееду в Питер жить, начну общаться с тамошними электромэнами...в смысле с электробайками...) Тогда и появится вся нужная инфа...а пока..) звиняйте..) я по ходу в параллельной реальности!))) :bravo: :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено 18 Июл 2016 в 22:52
Опа!А что за треккер смс?!) Вы мне идейку для бизнеса подкинули !))) :dance: :-D ;-D :kidding:

19 Июл 2016 в 23:43
Ответ #20
Оффлайн

Электрохомяк

Курск Сообщений: 446
, смотрю,у Вас батарея заводская.Но,всё равно могло быть и намного хуже. Например, если заряжать дома батарею, она могла бы воспламениться(как было у меня),спалить квартиру,может быть даже и с жильцами.Столько бед наделал.Поэтому сейчас ,читая Вашу тему, думаю,что если бы мой электромобиль угнали, я был бы просто счастлив.

20 Июл 2016 в 10:20
Ответ #21
Оффлайн

Fox56

, смотрю,у Вас батарея заводская.Но,всё равно могло быть и намного хуже. Например, если заряжать дома батарею, она могла бы воспламениться(как было у меня),спалить квартиру,может быть даже и с жильцами.Столько бед наделал.Поэтому сейчас ,читая Вашу тему, думаю,что если бы мой электромобиль угнали, я был бы просто счастлив.

А почему она должна восппламениться ? Она же заводская  ) и БМС там есть. Есть надежда, что клюнут на зарядное устройство. Но это надо продавать только через неделю -две. Это очень слабый но все таки шанс....

И да, тормоза  у меня плохо работали) точнее я один знал, как ими тормозить ))просто приучил уже себя) незнающий человек может долбануться в автомобиль легко на скорости...+ круиз контроль...про него тоже не понятно))никто кроме меня не знает как его отключить)))
короче. человек, укравший его, нажил себе большой геморой) Единственное, его могли на запчасти разобрать, и тогда да, я уже не найду ....а так..в принципе 30 К -это не так много......хотя...кто знает...

Теперь я если и буду что-то покупать, то глаз лежит на небольшой мотоцикл !) как-то приелся если честно электровел!) да и если мощный собирать, мне в любом случае его придется парковать в подъезде, т.к я живу на 5 этаже и лифта нету(пятиэтажка) ...вот :neg:

20 Июл 2016 в 17:10
Ответ #22
Оффлайн

nikolaj19

Красноармейск. М.О. Сообщений: 442
Вы знаете, у нас в доме постоянно воруют велосипеды с площадок. Причем это повторяется каждый месяц. Даже в газете писали, но никого видимо это не волнует. Потому-что их продолжают оставлять. Я свой, на тонкий трос, оставляю максимум на 5 минут. Дальше начинает "играть очко".  Любой, уважающий себя вор, уже не ходит с пустыми руками. Это нужно понимать. Вот так же и тут. Сколько сообщений об угоне, но люди продолжают экономить на средствах защиты.
 УКРАДЕН ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД!(Оренбург)
 Вот этот трос в моем магазине стоит 1500р. Внутренности хорошо видно. Их простыми кусачками не возьмешь. Отсюда вопрос. Зачем платить больше за угнанный велик?

20 Июл 2016 в 17:17
Ответ #23
Оффлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7914
Если это стоит в магазине 1500, то закупочная еще меньше. Яб не доверился такому муляжу. Тем более есть куча видосов перекусывания такой фигни за 5 секунд. Сначала сминается, потом кусается

20 Июл 2016 в 17:19
Ответ #24
Оффлайн

Fox56

Вы знаете, у нас в доме постоянно воруют велосипеды с площадок. Причем это повторяется каждый месяц. Даже в газете писали, но никого видимо это не волнует. Потому-что их продолжают оставлять. Я свой, на тонкий трос, оставляю максимум на 5 минут. Дальше начинает "играть очко".  Любой, уважающий себя вор, уже не ходит с пустыми руками. Это нужно понимать. Вот так же и тут. Сколько сообщений об угоне, но люди продолжают экономить на средствах защиты.
 УКРАДЕН ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД!(Оренбург)
 Вот этот трос в моем магазине стоит 1500р. Внутренности хорошо видно. Их простыми кусачками не возьмешь. Отсюда вопрос. Зачем платить больше за угнанный велик?

Я ничего не могу вам ответить...мне остается только ходить пешком ...возможно полгода..возможно год...а возможно теперь и всю оставшуюся жизнь....
Трос? ...да, я тоже оставляю его не более чем на 5 минут, даже когда в Мак ходил кофе пить, садился у окна специально, что бы вел видеть. Это чисто случайность. Именно та клетка в игре "Сапер" , в которой есть мина. Просто я ее не удачно открыл...что ж бывает....теперь вопрос в другом КАК НАКОПИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЕЛ И КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ..
Есть масса вариантов в моей голове....
Можно копить целый год..а можно плюнуть на все...и потратить отпускные на новый вел ( примерно 30 К ) , правда потом сидеть и "сосать лапу" почти 2 месяца, но зато вел будет...это все вместо поездки в отпуск в Санкт-Петербург.

Увы...рассуждать на тему "Зачем?" "Предупреждали же.." бессмысленно. Смысл есть только в том, что нужно урок извлечь. Всё остальное вода в данном случае. Вел не вернуть.........уже...
Остается конечно маленькая надежда, что это случайный наркоман, которому нужна доза или подростки, которые таки перекусили этот трос, но не сняли оборудование и рано или поздно тупо засветятся....зарядника для АКБ то у них нету....
Повторюсь, людей увлекающихся электровелами у нас по пальцам можно пересчитать, и то, все, кого я видел, возраста уже далеко за 40-50....отсюда все же есть надежда на версию с наркоманами\подростками.
В общем ждем....  :-( :-( :-(

И да, пока не забыл ...вопрос тут всплыл, если есть обладатели"бутылочных" АКБ ШонгЁ....подскажите, реальности взломать замок , которым он крепится к площадке на раме....или это довольно сложная затея.... :dance:

20 Июл 2016 в 17:23
Ответ #25
Оффлайн

Lion

Я думаю реально оторвать с мясом от рамы само крепление вместе с бутылкой.

20 Июл 2016 в 17:28
Ответ #26
Оффлайн

Fox56

Я думаю реально оторвать с мясом от рамы само крепление вместе с бутылкой.
А если будет наличие цели "СОХРАНИТЬ ТОВАРНЫЙ ВИД" ?

20 Июл 2016 в 17:29
Ответ #27
Оффлайн

Lion

Если кому-то потребовалась ваша бутылка, то само крепление у него уже есть

20 Июл 2016 в 17:30
Ответ #28
Оффлайн

Fox56

Если кому-то потребовалась ваша бутылка, то само крепление у него уже есть

Прибегнем к версии с наркошами или подростками. Снять бутылку без ключа для того , что бы аккуратно снять крепление и позже продать вел , можно ?

20 Июл 2016 в 17:32
Ответ #29
Оффлайн

Lion

Заберут весь вел ;-) тем более из пустынного тамбура и неприкрученный. Впрочем этот контингент о товарном виде заботиться будет в последнюю очередь. Если вообще будет. Так что либо целиком, либо что оторвется

20 Июл 2016 в 17:34
Ответ #30
Оффлайн

Fox56

Заберут весь вел ;-)

после угона...я не про конкретно снять в подъезде...я имею в виду съем АКБ уже после...на угнаном велике, дабы не привлекать внимание...просто инфа уже прошла в соц сети..и выйди они сейчас на улицу на этом веле- его сразу же сольют. Это факт. У меня в голове крутится только одна схема. Либо его затаить в гараже.....либо же аккуратно снять оборудование...но для этого как минимум надо снять АКБ , ибо он самый сложный элемент(с учетом, что нет ключа)  при демонтаже

20 Июл 2016 в 17:39
Ответ #31
Оффлайн

Lion

А, дома то в спокойной обстановке- говно вопрос. Квартиры вскрывают, а тут пфф. Наверно даже я смогу. Насколько видел, достаточно вогнуть шлицевую отверку и дернуть посильнее. Шлицы срываются, вауля

20 Июл 2016 в 17:40
Ответ #32
Оффлайн

Fox56

А, дома то в спокойной обстановке- говно вопрос
На сколько это сложная процедура для незнающего человека?

20 Июл 2016 в 17:42
Ответ #33
Оффлайн

Lion

20 Июл 2016 в 17:49
Ответ #34
Оффлайн

Гриф

Москва Сообщений: 404
Может имеет смысл на районе листовки расклеить с фото велосипеда и соответствущим мотивирующим текстом?

Вчера похожий информационный алгоритм  видел. На деревьях достаточно часто степлером человек листы 1/2 А4 развесил об украденом велосипеде.

Молодец он, не опускает руки. Я даже сфотографировал, а вдруг...

20 Июл 2016 в 17:52
Ответ #35
Оффлайн

Fox56

Может имеет смысл на районе листовки расклеить с фото велосипеда и соответствущим мотивирующим текстом?

Вчера похожий информационный алгоритм  видел. На деревьях достаточно часто степлером человек листы 1/2 А4 развесил об украденом велосипеде.

Молодец он, не опускает руки. Я даже сфотографировал, а вдруг...

У меня была мысль...а какой текст то там был ?

Екатеринбург, украден электровелик на базе GT Avalanche 3.0

Автор XPbIM3Раздел Угнали!

Ответов: 33
Просмотров: 1270
Последний ответ 30 Июл 2018 в 12:55
от Кузьма
Украден электроскутер в Петербурге

Автор maxifedРаздел Электроскутеры

Ответов: 6
Просмотров: 2288
Последний ответ 15 Июн 2010 в 11:55
от evgeny0700