avatar_AlexandrTk

Проект самоката "TRYCAT" от AlexandrTk

Автор AlexandrTk, 18 Июль 2016 в 21:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай

Цитата: rx3avs от 12 Апр. 2017 в 23:18Нет слов... :facepalm:
Для меня важна надёжность железа и его защита от коррозии, а внешний вид не имеет большого значения  :-)
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

rx3avs

Цитата: Бабай от 12 Апр. 2017 в 23:34
Для меня важна надёжность железа и его защита от коррозии, а внешний вид не имеет большого значения  :-)
Для Вас, но не для всех...
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

AlexandrTk

Цитата: Бабай от 12 Апр. 2017 в 23:34
Для меня важна надёжность железа и его защита от коррозии, а внешний вид не имеет большого значения  :-)
Так может и не нужно
Цитата: Бабай от 11 Апр. 2017 в 11:44
часто мыть или протирать :bn:
в таком случае? [user]Бабай[/user], как-то Вы сами себе противоречите.
Цитата: rx3avs от 12 Апр. 2017 в 23:18
[user]AlexandrTk[/user], Очень красивый нарядный цвет :wow:
Спасибо :-)

Бабай

#57
Цитата: AlexandrTk от 13 Апр. 2017 в 12:04в таком случае? [user]Бабай[/user], как-то Вы сами себе противоречите.
В чём противоречие?
Хорошо получилось качество покраски. Прокрас равномерный, не видно потёков, крапинок - видимо, не было подмеса пылинок из атмосферы в факел порошка. Значит красили, либо в чистой камере, либо в чистом помещении.
А цвет - это уже моя вечная заморочка с проблемой ... как только помоешь мотоцикл или машину - тут же дождь и всё на смарку  :ireful:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

maliont

Приветствую.Как ваш проект?Если есть фото самоката в сборе.Покажите очень интересно. :-)

AlexandrTk

Цитата: maliont от 06 Апр. 2018 в 19:26
Приветствую.Как ваш проект?Если есть фото самоката в сборе.Покажите очень интересно. :-)
Добрый день!
Даже не верится, что прошел год с момента написания последнего сообщения. Целый год творческого кризиса O_O
Три вопроса, которые не давали мне покоя с начала проекта, так и не решены окончательно. На сегодняшний день проект собран процентов на 80. По-прежнему нет батареи, но уже почти решился на сборку из б/у тесла-банок. Решил изготовить новый вынос руля и рулевую трубу, те, что есть мне не нравятся. Ну и проблема с подножками: существующая конструкция не очень нравится, а других идей, к сожалению, нет.
Спойлер
Фото сделаю на следующей неделе. Может коллективный разум сдвинет все с мертвой точки...

maliont

Я свой тоже больше года собирал.На днях если погода позволит будут полевые испытания.Ждём фото.