avatar_Gordei

Сборка самоката \"Fetcat\" с нуля.

Автор Gordei, 29 Июль 2016 в 09:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gordei

Немного предистории))) Зашли как то с дочерью в "спортмастер" и ей понравился обычный самокат на 230 колесах ,решили купить.... После нескольких покатушек данное ТС успешно заняло на балконе свое место))) т.к. подруге дочери приобрели электросамокат ,после чего и я растался с денежными знаками на покупку подобного.
В последствии у меня проявился жуткий интерес к электротранспорту и я стал расматривать электрофикацию yeedo на 20/16 дюймовых колесах для супруги))) но пересмотрев все варианты крепления ботарей на этом аппарате было принято решение сделать подобную технику самостоятельно...) вот что и как было)))....


Добавлено 29 Июл 2016 в 09:16:19

Преобрел все необходимое и началось)))...

Gordei


Gordei

Ну и наконец счастливая обладательница техники и первый тестдрайв)))


Gordei

#3
ТТХ аппарата: колесо перед 24" ,зад 20". Привод передний 350ватт. Акб 36 вольт 10 а/ч. Рама сварная из дюймовой трубы, покраска полимерная. Дэка-рефленый алюминий. Тормоза v- брейк. Вилка дешевый китай))) Максимальная скорость 27км/ч, пробег около 30км. Грузоподъемность 110кг (проверено :-D) Общий бюджет примерно 30т.р)))) ну вот как то так :pardon:

1967ivan45

[user]Gordei[/user], а вес какой получился?
Остальные вопросы в личку напишу.

Gordei

На счет веса не скажу))) около 20 примерно а может и того легче.

Slavemaster

[user]Gordei[/user], выглядит здорово! Размеры с оригинального Yedoo снимали, или "на глазок"?

Gordei