Предложения по доработке E-TWOW S2 (проект на Kickstarter)

Автор peper-, 01 Авг. 2016 в 10:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nicomunet123

Цитата: магнитчик от 09 Окт. 2016 в 00:30
Да я ж список и читаю=)
Если его полностью воплотить, то получается от е-тау останется только рама, даже складной узел под нож пойдет. А в последствии и рама пойдет под замену, наверно=) В списке потом еще добавятся пункты. Когда большие колеса = быстрее можешь ехать = больше мощи захочешь = помощнее МК= побольше аккум= не влезет в деку. Подвески совсем быстро убьются = укрепить или упразднить. Ну и получится тот же майвей или патгир=) Утрирую конечно, но просто джалко е-тау, хороший же аппаратик.
Согласен, с 10" колесиками захочется киловатт-другой... А эта рама этот киловатт явно не выдержит. Вообще 8" самокаты нужны не для гонок, а для того, чтобы доехать.
E-TWOW на 24В вполне сбалансированный аппарат. Больше 28 км/ч не едет, да и ехать больше 30 км/ч на нем как-то и не хочется.
Так что нужен набор "ТО-1500 км/доделай сам за китайца" в котором будут:
1. Оси
2. Болты из высокопрочки. Шайбы
3. Втулки (для исправления овального очка)
4. Подшипники для заднего колеса, мотор-колеса (например, SKF-2RSH с контактным резиновым пыльником)
5. Силиконовая смазка
6. Пластиковый шестигранник
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

магнитчик

Если бы ТО 1500=) это весьма оптимистично звучит. У меня было ТО-0. В стоке я не рискнул ездить, пока втулки не выточил и аккум не загерметил=)  По сути это никакие не доработки, и тем более не тюнинг, это банально заводской массовый брак, устраненный покупателем. Графито-шоколадные втулки - это даже для детского самоката жесть. Интересно чем кончилась тема, когда на завод посылали эти вопросы, и тема про е-тау3? Мне это уже не очень актуально, второй е-тау не нужен, но по Вашей теме понятно,что нихрена китайцы не устранили. Парковый самокат. Че с него взять. Но ниче лучше пока не придумали=) Даже бустер350Вт хуже, по юридическим причинам, в том числе. Ладно, зафлудил я Вам тему, удачи и  вдумчивого тюнинга!

okyar

Насчёт рулевой - я ставил raceface the pig обычную не даунхильную - она дешёвая и очень крепкая,  из минусов - после заплыва её нужно пересмазывать, ну это вообще для всех одинаково, а так рулевая на шариках всегда легче рулевой на подшипниках, и при тех же размерах у неё шарики больше, ролики тоже меньше, чем шарики.