avatar__claw

список новых товаров в магазине маленький китай. не проходите мимо,очень дешево!

Автор _claw, 08 Авг. 2016 в 10:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

[user]Алёша[/user], выбираете pokupo и платите картой visa/mastercard
пакеты новые, но спаяны в сборки 4P

Алёша


_claw


Алёша

Цитата: _claw от 13 Фев. 2020 в 13:19видно что они не использовались.
Спасибо за такое подробное пояснение. Они же, по идее пригодны для перекоммутации в 4s1p?

_claw

[user]Алёша[/user], мы отправим вам в сборе, чтобы не было вопросов по самими пакетам, а там уже как вам нужно, так и сделаете. их не сложно демонтировать

maris29

 Добрый день Павел, пытаюсь на вашем сайте "small-china.ru"оформить покупку двух аккумуляторов из пакетов 16ah и 26ah, но  дальше первого шага "контактная информация" не продвинулся. Выдаёт "Неправильное имя пользователя или пароль.", кнопка "забыли пароль" ничего на почту не присылает, на письмо с описанием проблемы ответа тоже нет. Спасибо.

_claw

[user]maris29[/user], проверьте в спаме. очень часто наши письма там. и заодно скажите серверу, что это не спам.
мы точно спамом не занимаемся

maris29


Алёша

+ 1. Все оказалось интуитивно понятно, заказал, оплатил без проблем.

_claw


Алёша

Цитата: Алёша от 13 Фев. 2020 в 15:47Все оказалось интуитивно понятно, заказал, оплатил без проблем
Я, погорячился)). Нюансы, как оказалось есть - пришло письмо от Алексей со следующим текстом
"При международных отправлениях Сдек не может принимать оплатуза доставку, поэтому я вам создал заказ со стоимостью доставки (520р). Ждём от вас оплату, после чего отправим вам аккумуляторы."
Не понимаю, где найти этот заказ? При покупке не регистрировался, только личные данные указал, соответственно как-то залогиниться не могу. В корзине пусто...

_claw

жмете сначала на 1, потом в новом окне на 2
вводите свое мыло. потом, скорее всего в спаме, ищете письмо и далее по инструкции


Алёша


[user]_claw[/user], на этапе 2 сайт отвечает -
"Пользователь с этим именем для входа не найден."

UPD: Списались с продавцом вне форума - все нормально, проблема решена, вопрос снят)).

UPD 2: Доставка буквально 5 дней - ячейки супер, фото прилагаю для сомневающихся)). Спасибо, с вами приятно иметь дело.

p.s.:  рукожопная сборка - это не от магазина, это я сам.

_claw

наконец то после, без малого, 3 месячного путешествия, приехали обода P39, мотообода 17, 18 и 19", спицы в ассортименте и целмановские инфенионы
через 2 недели ожидается большое поступление лития в формате 18650 и силиконового кабеля


_claw

после долгих скитаний, по дебрям коронавирусных перипетий, наконец-то прибыла новая партия товара. а именно
в след месяце ожидаются китайские 18650 2700mAh 5C,
NMC пакеты  40Ah в габаритах как LG NMC 60AH,
а тажке 2 kW зарядки 90 и 120В

Алёша

[user]_claw[/user], день добрый. В Беларусь по-прежнему все еще отправляете, или из-за "коронавирусных перипетий" лучше пока подождать?

_claw