Главное меню

avatar_kol

Модельные зарядки для электротранспорта Turnigy,ICharger и прочее.

Автор kol, 10 Авг. 2016 в 17:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kss

По моей заказанной зарядке kol наконец-то отозвался. Сказал, что теперь точно отправил и трек скинет завтра. Это было 5 дней назад - ни трека, ни ответов.
До этого он уже "отправлял" эту зарядку, около месяца назад.
Это пока не претензия, это информация для тех оптимистов, кто собрался что-то в этой теме заказать, несмотря ни на что :) .

kol

Добрый день трек ищу.Зу была отправлена.До этого у вас вроде все пришло и вы тоже начинали писать.Позвоните на почту и убедитесь что вам зу отправлена.

kss

#56
Цитата: kol от 19 Апр. 2017 в 10:07
Добрый день трек ищу.Зу была отправлена.До этого у вас вроде все пришло и вы тоже начинали писать.Позвоните на почту и убедитесь что вам зу отправлена.
Для этого и придумали такую удобную фишку как трек-номер посылки. А для продавца норма - передавать покупателю этот самый трек-номер сразу после отправки, без специальных просьб и напоминаний. И никаких лишних вопросов тогда ни у кого не будет.
Я и сейчас не уверен что что-то вообще отправлено, потому что скоро месяц ровно.
Но когда (если) получу - отпишусь здесь, скрывать ничего не буду.

UPD: Зарядка пришла раньше трека. Вроде работает, претензий пока нет.

kol


kol

.На каждую гарантия пол года при соблюдении правил эксплуатации.
Зарядка представленная на фото Tutnigy 4на6s 100w характеристики можете изучить по ссылкеhttp://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__11170__Turnigy_TQ4_4x6S_Lithium_Polymer_Battery_Pack_Charger.html   
Стоимость зу в наличие 6тысяч рублей.
[/quote]
В наличие 4 штуки

дмитрий ф

С уважением Дмитрий.