Реклама: Модельные зарядки для электротранспорта Turnigy,ICharger и прочее.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 6253 раз

19 Апр 2017 в 08:46
Ответ #54
Оффлайн

kss

Россия, пл. 34-й км узкоколейки Сообщений: 11
По моей заказанной зарядке kol наконец-то отозвался. Сказал, что теперь точно отправил и трек скинет завтра. Это было 5 дней назад - ни трека, ни ответов.
До этого он уже "отправлял" эту зарядку, около месяца назад.
Это пока не претензия, это информация для тех оптимистов, кто собрался что-то в этой теме заказать, несмотря ни на что :) .

19 Апр 2017 в 10:07
Ответ #55
Оффлайн

kol

Добрый день трек ищу.Зу была отправлена.До этого у вас вроде все пришло и вы тоже начинали писать.Позвоните на почту и убедитесь что вам зу отправлена.

19 Апр 2017 в 11:41
Ответ #56
Оффлайн

kss

Россия, пл. 34-й км узкоколейки Сообщений: 11
Добрый день трек ищу.Зу была отправлена.До этого у вас вроде все пришло и вы тоже начинали писать.Позвоните на почту и убедитесь что вам зу отправлена.
Для этого и придумали такую удобную фишку как трек-номер посылки. А для продавца норма - передавать покупателю этот самый трек-номер сразу после отправки, без специальных просьб и напоминаний. И никаких лишних вопросов тогда ни у кого не будет.
Я и сейчас не уверен что что-то вообще отправлено, потому что скоро месяц ровно.
Но когда (если) получу - отпишусь здесь, скрывать ничего не буду.

UPD: Зарядка пришла раньше трека. Вроде работает, претензий пока нет.
« Последнее редактирование: 24 Апр 2017 в 09:08 от kss »

26 Сен 2017 в 20:43
Ответ #57
Оффлайн

kol

07 Окт 2017 в 08:47
Ответ #58
Оффлайн

kol

.На каждую гарантия пол года при соблюдении правил эксплуатации.
Зарядка представленная на фото Tutnigy 4на6s 100w характеристики можете изучить по ссылкеhttp://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__11170__Turnigy_TQ4_4x6S_Lithium_Polymer_Battery_Pack_Charger.html   
Стоимость зу в наличие 6тысяч рублей.
[/quote]
В наличие 4 штуки

01 Ноя 2017 в 21:20
Ответ #59
Оффлайн

дмитрий ф

Москва-Дмитров М.О Сообщений: 394