avatar__claw

поступление Leili моторов ДД 1000, 1500W и редукторники 500W

Автор _claw, 14 Авг. 2016 в 02:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ури

Ребята, сколько будет стоить пересылка с помощью ТК 1.5квт Лейли в заспицованном 26 ободе до Перми? Не знаю какие размеры, объём и вес получается. Просто не заказывал ни разу, боюсь рассчитаю на одну сумму, а курьер запросит в два раза больше.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

Накопитель

Здравствуйте.  Пересыл ПЭКом получится рублей 600, это если без обрешётки.
350w - езжу медленно, но много

bond174

когда будут в наличии  Leili ДД 1500W и что по цене?

_claw

будут после нг, не раньше. рубл цена зависит от курса. 1000 юаней

bond174

Цитата: _claw от 12 Нояб. 2017 в 01:51
будут после нг, не раньше. рубл цена зависит от курса. 1000 юаней

спасибо, буду ждать поступления.

Pip12

Какой вес имеют моторы лейли 500Ватт редукторники ??? Это аналог бафанг брм ???

_claw

я не знаю
Цитата: Pip12 от 08 Июнь 2018 в 14:55бафанг брм
поэтому не могу ничего сказать.
вес 4,5 кг

4Jlex

Какие размеры у дд мотора для фэтбайка на 1500Вт? Интересует в первую очередь расстояние между дропаутами и длина оси

_claw

[user]4Jlex[/user], стандартное. 190 вроде. [user]Накопитель[/user] будет на складе, замерит

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

4Jlex

Ось 240 это хорошо, у меня колесо тоже 240 ось. А вот между дропаутами у меня 200... Гаек накрутить под размер? Что посоветуете?

_claw


Discovery

Оформил заказ на редукторник 500 Вт и обод 24", когда дошло до оплаты, выдаёт вот это:

Оплата не проходит. Как быть?
Интересно, назвать электротранспортный стартап 'Зелёная миля' – хорошая идея?

_claw

это проблема возникает потому что раньше на сайте стоял другой движок, и видимо был оплачен такой заказ, а робокасса тупо помнит эти номера. проще Вам оформить новый заказ, чем с робокассой бодаться

Discovery

Теперь, блин, на моей стороне проблема. Платёж не проходит. Похоже, робокасса с картами мир не работает... Или банк глючит.
Интересно, назвать электротранспортный стартап 'Зелёная миля' – хорошая идея?

4Jlex

С картой МИР действительно проблема. Или банк (конкретно банк Открытие) не дает с Робокассой работать. Я тоже не смог оплатить через Робокассу с карты МИР. Позвонил по телефону на сайте магазина и мы успешно решили проблему) Теперь жду когда придет мотор)

_claw

[user]4Jlex[/user], да, как и сказано на сайте, ждать не более 20 дней. осталась неделя  :-)

4Jlex

подождем :-) на литий все равно пока денег не насобирал, так что похоже до снега не успею покататься (а он у нас рано выпадает :-))
кстати вопрос возник по встроенному датчику температуры. насколько я понял из соседней темы в полуторнике стоит датчик ntc10k. сегодня получил из китая дисплей KT-LCD3, в описании есть информация что он выводит на экран температуру мотора. этот датчик с этим дисплеем нормально дружат? еще есть упоминание на коробке что дисплей "no BS sensor", может кто знает что это за фича?