avatar_LIST

LIKON новый магниевый 10 дюймов складной электросамокат JIEXG

Автор LIST, 16 Авг. 2016 в 19:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dm1try

Цитата: ursena от 30 Май 2017 в 23:14
Всем привет ! Купила эту "крошку"  :-)   Едет легко и уверенно , даже в горку , но это при условии , что я вешу 45 кг . Разгонялась до 40 км , шустро набирает скорость .  Проехала 30 км при зарядке в 60% осталось 57 % .  Переносить его в сложенном состоянии крайне не удобно , ужасно просто , надо придумывать какие то ремни .
Ваши параметры, к сожалению, не показатель, Вы очень легкая)

kuzy550

Я вам скажу одно,что с моим весом 85кг при полном газе в затяжную, не маленькую горку он легко везет 20-21 км ч из 25-26 возможных
Но вот насчет 40км ч очень сомнительно
Так как я с горки при своем весе разгонялся до 33

AgipTM

[user]kuzy550[/user],  А не врет ли спидометр ? сколько показывает.. ? а то у меня по факту 25, а на нем волшебные 45 :)
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

kuzy550

Врет и спидометр и одометр,но все в меньшую сторону, процентов на 20,сравниваю с жпс показателями

ursena

я ориентировалась на то то , что  на дисплее было

Voldemar23

У меня спидометр завышает скорость примерно вдвое и с расстоянием тоже привирает. Ездили с приятелем (у которого на велике установлен велокомпьютер) на 10 км., у меня показал 13, и скорость у меня 45 при его 22-23. Вот такой косяк и как исправить неясно (или 4 видим 2 в уме). И еще вопрос: заднее колесо свободно плохо вращается, 4-5 оборотов и останавливается, а ведь рекуперации у нас вроде бы нет, или можно где то подкрутить?

kuzy550

Насчет что то покрутить не знаю.у меня так же вращается((

Ferstik

 :sorry: посоветуйте приложение на андроид для этого самоката. Спасибо.

Voldemar23

Сегодня поехал открыть сезон, через примерно 800 метров сломалась поперек в передней трети дека на небольшой неровности. Мой вес 90 кг. Самокат в нерабочем состоянии. Может быть есть у кого идеи как починить, учитывая что материал платформы в описании написано- магний?

Ferstik

Какой пробег? во мне 100кг ездил. продал этот самокат. найти бу раму думаю не реально.

Voldemar23

Цитата: Ferstik от 22 Апр. 2019 в 18:57Какой пробег?
Пробег 800 км. примерно, не знаю много это или мало...Жалко аппарат мне нравился.