avatar_Denzel Motors

Продукция KELLY, поддержка, обсуждение, доставка

Автор Denzel Motors, 17 Авг. 2016 в 12:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sveiser

#36
[user]guliyants[/user],  Здравствуйте. Какой контроллер келли подошёл бы для редукторного мотор колеса 500ватт , установленного как мид драйв?Аккумулятор 48в может долговременно отдавать 40а.

sveiser

[user]guliyants[/user], Купить контроллер можно только в Москве , или в регионы отправляете?

Denzel Motors

Отправляем в регионы

Добавлено 22 Сен. 2016 в 14:31

Цитата: sveiser от 19 Сен. 2016 в 20:24
[user]guliyants[/user],  Здравствуйте. Какой контроллер келли подошёл бы для редукторного мотор колеса 500ватт , установленного как мид драйв?Аккумулятор 48в может долговременно отдавать 40а.
KLS4812S
http://kellycontroller.com/kls4812s24v-48v120asinusoidal-brushless-motor-controller-p-1347.html
У Келли нет контроллеров - малой мощности 500Вт, Вы можете использовать 4812 - но просто он дорогой - можно купить 500Вт гораздо дешевле.
Хотя есть серия KIS - 500 Вт и 800 Вт, не синусоидные. - цена 30 USD
Принимаем оплаты в биткоинах

sveiser

#39
[user]guliyants[/user], Я готов приобрести у вас KLS4812S с шнуром для програмирования , как мне это сделать?

Denzel Motors

Выбираете контроллер на официальном сайте. Оплачиваете по курсу - ЯНДЕКС деньги, либо ПАЙПАЛ, до Москвы доставка бесплатно - 20 дней либо платно 5-10 дней (стоимость доставки примерно 20 долларов).
Принимаем оплаты в биткоинах

-STEP-

#41
[user]genamuy[/user], По факту эксплуатации могли бы составить еще отзыв о 7230?
Особый интерес конечно представляет то, какие  токи он способен переваривать. Производитель в этом плане оптимистичен, но размеры в этом плане смущают  :pardon:
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

genamuy

[user]-STEP-[/user], да да
я обязательно отпишусь по результатам испытаний
просто дело в том, этот контроллер уже стает на мой новый байк, но все ни как не хватает времени его дособирать. Но вчера уже начал разбирать старый байк, переставлять колеса вилку.... и т.д. короче надеюсь на следующей недели уже выехать.
[user]guliyants[/user], сможете что ответить по моему вопросу?  https://electrotransport.ru/index.php?msg=898017
крошка, kelly kls7230, LiPo 80B (22s) 37Aч (монстры)

genamuy

[user]-STEP-[/user], если Вы  имеете ввиду размер корпуса, то не все так скромно , как может показаться на первый взгляд.
он хоть по длине такой же как 12тый инфинеон, но значительно выше и шире (кстати не на каждую раму станет, ширина с креплениями 122мм!!!)
и что важно , стенка у профиля корпуса очень толстая ( по сравнению с инфиниеоном), то есть должна быть хорошая теплопроводность по всему корпусу, и это позволило два ряда фетов разместить на нижней стороне корпуса (то есть на той стороне которая будет прикручиваться к раме) имхо
крошка, kelly kls7230, LiPo 80B (22s) 37Aч (монстры)

Denzel Motors

Цитата: genamuy от 23 Сен. 2016 в 08:49
[user]guliyants[/user], сможете что ответить по моему вопросу?  https://electrotransport.ru/index.php?msg=898017
:-(Я извиняюсь я перепутал модель. 90 максим - сори.
Принимаем оплаты в биткоинах

ferum

У меня вот по синусу глупый вопрос. Урывками из других тем, я понял что этот режим не имеет смысла на редукторниках. Это правильный вывод?

Denzel Motors

Цитата: ferum от 23 Сен. 2016 в 15:01
У меня вот по синусу глупый вопрос. Урывками из других тем, я понял что этот режим не имеет смысла на редукторниках. Это правильный вывод?
Я использовал синусник на редукторнике - мне кажется одинаково что синусный что не синусный. Это практически, а теоритически - не знаю.
Принимаем оплаты в биткоинах

arealex

добрый день. KEB48301X и KEB72301X это по железу один контроллер? в первом варианте урезали напряжение чем подняли ток?
•Controller supply voltage range, PWR, 18V to 90V.
•Configurable battery voltage range, B+. Max operating range: 18V to 60V.
второе явно противоречит первому
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

arealex

[user]guliyants[/user], на сайте предлагают заплатить за контроллер, а как оплатить доставку
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

sveiser

Цитата: arealex от 23 Сен. 2016 в 20:04
[user]guliyants[/user], на сайте предлагают заплатить за контроллер, а как оплатить доставку
Платите через пейпел, доставка булет стоить 21 дол. На сайте не регистрируйтесь-а то доставка будет стоить 37.

genamuy

мне доставка FEDEXом обошлась 29 баксов, при покупке просто списался с продавцом на сайте, спросил сколько какой почтой будет стоить, выбрал федекс
через 7 дней после покупки, курьер вручил в руки посылку
крошка, kelly kls7230, LiPo 80B (22s) 37Aч (монстры)

Denzel Motors

Цитата: arealex от 23 Сен. 2016 в 20:04
[user]guliyants[/user], на сайте предлагают заплатить за контроллер, а как оплатить доставку
Вам не надо платить на сайте, иначе будите платить и за доставку. По РФ - через меня оплачивать. Доставку включена в стоимость контроллера если оплачивать через меня.
Принимаем оплаты в биткоинах

sveiser

[user]guliyants[/user], Как оплатить через вас? Напишите подробную инструкцию.

arealex

[user]guliyants[/user], и я хочу через Вас купить, и еще вопрос: круиз включается через 4 сек, а можно поставить кнопку? 
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro