avatar_EcoDrift

Большой тест-драйв 25-26.08.2016. Битва ГИГАНТОВ!!! Москва!

Автор EcoDrift, 23 Авг. 2016 в 06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vertigolife

По V8, мои впечатления такие:
Ручка удобная, для моего роста 175 вполне гуд, про хлипкость ну не знаю, если ее специально не насиловать, все будет хорошо. Попробовал везти мсупер 3 за ручку, как-то в стороны колесо колбасило,
Жесткость нравится. При поворотах слегка опускаются педали, на КС-16 значительно сильнее на поворотах опускаются. Сцепление подошвы и самой педали оптимальное.
Фонарь ничего особенного.
По весу конечно разница ощущается, ИМХО легче КС-16 в разы. С АСМ более по весу сравнимо.
Огоньки если красиво выставить будет отлично. А так по мне все-равно есть они или их нет.
Давление сверху на голени особо не заметил.
inmotion V8(продано), жду KS-18L или Inmotion V10F (не могу определиться пока)

Mamont

[user]Sergey99[/user], Из 16 дюймовых Инмоушн понравился, КS16 меньше - боковые накладки неудобными показались... как вы катаете на нем?  :-)
Поначалу тоже так показалось на KS16 и на  ACM,  потом понял, что это из за накленной защиты колеса.
За тест спасибо, взял себе KS 16, привезли на Брюсрва почти к полуночи :-)
MCM4 hs 680. КС 16 680. Inmotion V8, задумался жду АСМ 1600. + АСМ 1300 70 80кг

Diman_81

Цитата: EcoDrift от 25 Авг. 2016 в 23:08
И кто-то спиздил найнбот мини про.
в полицию заявили? Может где засветился на камерах.

EcoDrift


Slider

Ну и зря. Наверняка на фотках они засветились, а если фото есть ориентировку сделать не проблема, пусть полиция работает. И потом, без заявляения, если аппарат где-нибудь "всплывет" (на авито, например) доказать что ваш будет  проблемой. Серийник то у него где-нибудь есть на корпусе?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

EcoDrift

[user]Slider[/user], на авито продают много ксим - найти наш это потратить ресурсы отдельного сотрудника. Это очень трудозатратно.
Поэтому большего смысла писать заявление не вижу. Да и плюс это надо его продавать, бить чеки и тп. А это налоги. Плюс к расходам)) пусть лучше новый владелец ксимы радуется своей удачи, ну и плюс он скорее всего, наркоман, по статистике мелких воров. Поэтому....

GrAndAG

Цитата: Sergio от 27 Авг. 2016 в 15:42
Цитата: boom от 27 Авг. 2016 в 10:09
[... моноколесникам такую фигню не надо...
Вот-вот, в четверг едва с него не грохнулся... Ну его.
Но не грохнулся же, несмотря на "старания".  ;-) В этом и весь плюс Мини - с него очень сложно упасть (но всё же, не невозможно).
E-twow S2 Eco (>800 км) | Ninebot Mini Pro [1.1.7] (>1500 км)