avatar_EcoDrift

Большой тест-драйв 25-26.08.2016. Битва ГИГАНТОВ!!! Москва!

Автор EcoDrift, 23 Авг. 2016 в 06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

ждём от DIMMASERA отчёта о впечатлениях полёта с мсупера....в разделе травмы
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ripido

Цитата: kombinator от 26 Авг. 2016 в 07:30
да чтоб эта крыса которая спёрла минипрошку хорошо приложилась об асфальт головой ...
смысл? Это не вернёт гирик. Гирика уже нет, а от травмы никому лучше не станет. Только врачи будут с ним ещё потом возиться. Лучше пожелать ему счастья и успеха после такого "приобретения". Когда он поймёт, как лучше стала его жизнь, то он сможет перебороть своё малодушие и вернуть краденое с многократной компенсацией.  :-)
Самое главное - доступная инфраструктура.

As___

#74
Мероприятие было крутое, рад был побывать.
Очень грустно из-за уведенного найнбота, уверен, что это не наш форумчанин увел, а какой-то местный гопник. Лучше все-таки

Спасибо [user]EcoDrift[/user] за предоставленные аппараты, успел попробовать V8, KS18 и MSuperV3.
V8 чудо аппарат, жесткий, приемистый и легкоуправляемый, разве что только прыгать на нем не вышло, скользкий.  Интересно, будут ли под него боковины с мягкими накладками? Очень порадовала удобная встроенная ручка для перевозки и фонарик (когда ехал в темноте после встречи домой, прочувствовал его нужность) И, чисто по ощущениям, V8 все-таки тяжелее моего MCM4. Но все-таки хочу себе купить такой следующим аппаратом
KS18, конечно,  круизный лайнер, не для покатушек внутри города
MSuperV3 визуально вроде бы не такой гигантский, но все равно тяжел. И, несмотря на 1500Ватт против 800ватт у V8, разгоняется медленнее. Видимо, крутящий момент мотора ниже, за счет более высокой максималки. Зато, в отличии от Inmotion, на нем возможно прыгать

Успел прокатиться еще на Solowheel Extreme, спасибо огромное участнику встречи, который предоставил свой личный аппарат. Штука, конечно, своеобразная. С одной стороны, несмотря на свои 18", легко управляется. Но вот это покачивание на педалях откровенно пугало после привычки к жестким китайцам. Там при таком уходе педалей надо уже готовиться к приземлению

P.S. И да, прокатился на шайтан-арбе  EcoDrift OneWheel http://airwheel.ru/elektroskejt-ecodrift-onewheel   Страшная штука, для сильных духом  :-)
GotWay MCM4 HS 340 -> 680
KingKong KS-16S 840

Radislav

Цитата: EcoDrift от 25 Авг. 2016 в 23:08
И кто-то спиздил найнбот мини про.

Как вариант - внутрь тестовых образцов понаставить GPS-маячков.
https://www.gdemoi.ru/gps-treker-old/navixy-m2/
Вот маленький и недорогой. В интервальном режиме раз в полчаса батареи хватит больше чем на неделю.
Ninebot One E+ (N20, fw 1.4),  >4 тыс. км
Gotway ACM 1600

EcoDrift


Stanley

Можно каждого, которому дается колесо снимать его с колесом на мобильный, так хоть понятно кто взял, и желание спереть будет гораздо меньше

Цитата: Radislav от 26 Авг. 2016 в 09:00
Цитата: EcoDrift от 25 Авг. 2016 в 23:08
И кто-то спиздил найнбот мини про.

Как вариант - внутрь тестовых образцов понаставить GPS-маячков.
https://www.gdemoi.ru/gps-treker-old/navixy-m2/
Вот маленький и недорогой. В интервальном режиме раз в полчаса батареи хватит больше чем на неделю.

Ask369

[user]EcoDrift[/user], спасибо за праздник, мои сыновья были в восторге, ну и считайте два канала продаж в школе Вы получили :)
KS-16S <- KS-16S <- KS-16A <- MCM4 HS <- IPS 240+

Jam

Ребята, спасибо большое за тест драйв. Отдельно огромное спасибо Игорю за обучение (я был в белом). Его замер скорости на колесе, с которого упал один из участников, сразил меня наповал--никогда не видел такую скорость и такое умелые управление техникой. Придётся учиться дальше ;) Понял, именно моноколесо "сокращает расстояние" ;)
Своровавший когда-нибудь лишится руки за свое зло. Желаю чтобы остальные тест драйвы прошли без экцессов.

Zizipop

Похорошему бы перед тестом всех кто хотя бы планирует придти записать зарание и на месте уже выдать какой-нибудь жетон, билет хз что-нибудь такое с номером или т.п. - на колеса на которых сами приехали тоже повесить временную бирку с тем же номером. Чтоб когда свое колесо человек забирал не просто так брал, а по "билетику", да и выданные на тест аппараты тоже будет понятно кто на нем уехал, левые люди вообще отсеются, а то что на форуме кто-то спецом зарание для этого зарегится  мал.
Не думаю что кто-то обидится если его попросят расписаться или сфоткают при выдаче аппарата - дело секундное, а всяких гадов отсеит. Уж не паспорт же просите =).
9B1E+

Sergey99

Сегодня будет продолжение банкета?
Вчера не смог приехать, сегодня надеюсь получится
KingSong 18A+ 680 wh

Sergio

#82
[user]Zizipop[/user], поддерживаю. Нужен порядок, колеса тестить давать только тем, кто на своем приехал.
Жаль, что такой праздник был омрачен, желаю вору разбить башку на краденом аппарате.
Цитата: Ripido от 26 Авг. 2016 в 07:37
...Лучше пожелать ему счастья и успеха после такого "приобретения". Когда он поймёт, как лучше стала его жизнь, то он сможет перебороть своё малодушие и вернуть краденое с многократной компенсацией.  :-)
Тарас, ты неисправимый идеалист. Если бы таких как ты было побольше, мир был бы добрее. К сожалению, мир неидеален и зло должно быть наказуемо (сугубо мое мнение). Человек, укравший что-либо и ставший в результате счастливым, вряд ли когда-либо раскается, он может сделать это, лишь испытав страдания.
Kingsong KS-14C 680 Wh

Sergius.Media

[user]Sergio[/user], а кто будет охранять Ваше колесо, когда вы поедете тестировать тестовое? Значит его надо кому-то сдавать под охрану?
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Sergio

[user]Sergius.Media[/user], получается, что надо, тем более, что прецедент был:
Спойлер
Цитата: Radislav от 25 Авг. 2016 в 23:17
И моё колесо едва не спиздили. В последний момент мы с него какого-то гопника согнали, который (пока я на тестовом ACM-е гонял) втерся в компанию и всем рассказывал, что это его колесо. Надо нам свои колеса не просто к деревцу прислонять, но и залочивать, или на корабле оставлять. Но всё равно тест-драйв получился классный, хотя падение с Мсупера сблизи выглядело очень страшно. Завтра ещё приеду.
Kingsong KS-14C 680 Wh

Hellfruit

#85
Добрый день.

Насколько колёса вчера были загружены желающими и соответственно будет ли сегодня время попробовать тем, кто первый раз и только пытаться встать на него неизвестно сколько будет?

И есть ли в наличии страховочные ремни, чтобы колесо не уронить?
Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

serg65

Угу. Мне из Курска надо было на своём колесе приехать?  /:-) Огромное спасибо за тест-драйв. Не было бы у меня возможности покататься на других колёсах
KS18 - просто круизный лайнер какой-то. V8 - динамичное и вёрткое неожиданно. Сочувствую по поводу инцидента. Гады. С наступлением темноты надо было
быть осмотрительнее. Сам не заметил этого момента. [user]EcoDrift[/user], спасибо ещё раз.
KHS-XC + MAC + Li-ion 14S6P
Atom + Bafang BBS02(продан) + Alfine 8
GotWay MCM-4HS, Msuper-X

Surf_el

до темноты не стоило доводить. Когда уезжал, долго с великом ковырялся, регистратор все это время был включен, сейчас все пересмотрел, но в темноте мало толку что-либо разглядеть, пару раз кто-то попал в кадр на гирике, но может это и не ваш был.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

EcoDrift

[user]Sergey99[/user], да, будет))

Добавлено 26 Авг 2016 в 14:09:33

[user]Hellfruit[/user], формат мероприятия - не обучение новичков. А презентация двух новых моделей и сравнение их с конкурентами.
Для формата обучение Вам лучше приехать к нам на ул. Ивана Франко, 10))

Добавлено 26 Авг. 2016 в 14:10

[user]serg65[/user], пожалуйста :)

Radislav

#89
Кстати, недалеко от места тусовки есть большая асфальтовая площадка, примерно 100 х 30 метров. Пустая и ровная. И никого народу. Может туда?
А то тесновато было на аллейке плюс пешеходов много


Ninebot One E+ (N20, fw 1.4),  >4 тыс. км
Gotway ACM 1600