avatar_EcoDrift

Большой тест-драйв 25-26.08.2016. Битва ГИГАНТОВ!!! Москва!

Автор EcoDrift, 23 Авг. 2016 в 06:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jam

Кто-нибудь захватите бытовые весы, а то вчера много вопросов было у кого легче

Mamont

Как всегда чуть не пропустил самое интересное. Сегодня постараюсь подъехать.
MCM4 hs 680. КС 16 680. Inmotion V8, задумался жду АСМ 1600. + АСМ 1300 70 80кг

Hellfruit

Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

kombinator

#93
сегодня второй раз прокатился на GOTWAY ASM , ну не покорило колесо , не заворожило чтобы ух  ах и в обморок ))) Хорошее , но не моё .
А вот Gotway М3Super c первого раза очень запало в память и комфортные , мощно-напористые  ощущения от движухи . Вообщем чем-то напоминает любовь с первого взгляда , любовь с первой ложки ....
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

EcoDrift


Vertigolife

inmotion V8(продано), жду KS-18L или Inmotion V10F (не могу определиться пока)

Ripido

на V8 выжимали 30ку?
Самое главное - доступная инфраструктура.

kombinator

Цитата: Vertigolife от 26 Авг. 2016 в 23:41
Я уже точно определился) мой выбор V8
а я так и не дождался очереди на это цветомузыкальное колесо ...
лишь подержался за выдвижную ручку ..конструкция  конечно ахтунг атасович )))) а если серьёзно - то это не серьёзно .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Sergey99

#98
[user]EcoDrift[/user],  спасибо за мероприятие  :wow:
После 18 колеса, 16 дюймов показались излишне вертлявыми  :-)
МСупер хорош, но переборщили со сдутым колесом... народ пытался выжать из машинки максимум, но все равно невозможно было выше 30 кмч разогнаться. Меня педальки зацепили, очень комфортные... KS18 в этом уступает серьезно.
Из 16 дюймовых Инмоушн понравился, КS16 меньше - боковые накладки неудобными показались... как вы катаете на нем?  :-)
Спасибо, такие мероприятия нужны... почувствовать разницу и убедиться, что родное колесо лучшее  :-)
KingSong 18A+ 680 wh

Sergey99

#99
Цитата: Ripido от 26 Авг. 2016 в 23:52
на V8 выжимали 30ку?
Я до первого писка на нем катал, побоялся с непривычки быстрее... а вот [user]Vertigolife[/user], и бородатый парень (не знаю его, извините) летали под тридцатку точно

Мне после моих педалей, педали Инмоушена очень мягкими показались... возможно режим такой выставили. Еще и поэтому было стремно разгоняться... вроде уже отклоняешься назад, а зверь несет тебя дальше  :-)
KingSong 18A+ 680 wh

Dinar

[user]EcoDrift[/user], Большое спасибо за организацию такого полезного для всех мероприятия!
...Пятницы спаивают коллектив...

Ripido

#101
Цитата: Sergey99 от 27 Авг. 2016 в 00:10
Мне после моих педалей, педали Инмоушена очень мягкими показались... возможно режим такой выставили.
Хмм.. я разок катнулся, ожидая педали как на V5F, а тут как-то совсем не так. Вроде жестко, но они прогибаются, я услышал писк и испугался дальше давить. К сожалению времени было мало тестировать, а батарейка была уже где-то в конце, падать совсем не хотелось. И с верхом корпуса по-моему перемудрили, даже через наклееную защиту всё же давит и лодыжки девать некуда. А вот вес классный. Легкое. Но на KS16 вернулся как к себе домой.  ;-D Зато рассказали, что V8 очень быстро и легко полностью разбирается, удивлён.
Самое главное - доступная инфраструктура.

boom

Цитата: EcoDrift от 25 Авг. 2016 в 23:08
И кто-то спиздил найнбот мини про.
;-)  по блютузу подключились и он сам уехал. ))))))))))  моноколесникам такую фигню не надо. Кто-то левый. :run:
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

Sergio

Цитата: boom от 27 Авг. 2016 в 10:09
[... моноколесникам такую фигню не надо...
Вот-вот, в четверг едва с него не грохнулся... Ну его.
Kingsong KS-14C 680 Wh

eldiamante

Зря вы так про миник - отличный аппарат. Маневренность такая, которая моноколесникам и не снилась :)
KS-14D, V5F, Mini Pro

Sergio

Цитата: eldiamante от 27 Авг. 2016 в 17:59
Зря вы так про миник - отличный аппарат. Маневренность такая, которая моноколесникам и не снилась :)
Я и не говорю, что это плохой аппарат, это просто другой аппарат. У него, разумеется, есть свои преимущества перед моноколесом, но он мне, как моноколеснику, непривычен. Другая моторика и другое управление. Возможно, я просто пытался ездить на нем, как на колесе, оттого и так получилось. Извините, если задел чьи-то религиозные чувства  :pardon:
Kingsong KS-14C 680 Wh

eldiamante

да какая там религия - сейчас пытаюсь научиться ездить на V5F :)
а на минике встал и поехал, а через 10 минут можно уже высшим пилотажем заниматься :) Это и подкупает в нем.
KS-14D, V5F, Mini Pro

Sergio

Цитата: eldiamante от 27 Авг. 2016 в 22:47
...сейчас пытаюсь научиться ездить на V5F :)...
Как по мне, так V5F немного узковат, и шина у него уже, он более вертлявый, чем другие колеса. Мне кажется, из-за этого учиться на нем несколько сложнее.
Kingsong KS-14C 680 Wh