LMX

Автор W-W-W, 24 Авг. 2016 в 17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

horrorlv

[user]nimr[/user], Не обязательно покупать LMX. Можете на базе хорошего двухподвеса собрать мощную "электричку", без всяких компромиссов. Соберете все ваши хотелки в одно целое.
Это еще и дешевле будет, а процесс как говорится затягивает.

nimr

[user]ferum[/user], Примерное расстояние в день - от70км. Вес груза - от 6кг до 30. Собственный вес - от 70 до77кг(с амуницией).
Хотелки: ездил чтоб велосипед 7дней в неделю по 15-17часов в день. Каждый день в году.
Заряжать аккумулятор (пока) негде в течение дня, поэтому потребуются два аккумулятора,как минимум (если не менять его форм-фактор). Или, наверное,  генератор (о котором  тоже мало знаю).
Чтобы преодолевал подъём (наклон до 40 градусов)

nimr

[user]horrorlv[/user], Дело в том что двухподвес - не цель(даже наоборот).
hardtail.
Вполне устроит.
(Извинюсь, что был забыл сказать об этом.)
Может быть, выход для меня - этот мотор. (youtube.com/watch?v=4l7unymRrYo),?
Поправьте Если ошибаюсь.


ferum

[user]nimr[/user], вам нужен двс мотоцикл. Электричка под такие запросы очень дорого и с кучей нюансов. Для фанатов короче.

Statik

Цитата: nimr от 19 Нояб. 2018 в 10:50

Хотелки: ездил чтоб велосипед 7дней в неделю по 15-17часов в день. Каждый день в году.

Чтобы преодолевал подъём (наклон до 40 градусов)
Похоже есть такой аппарат :-D:
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

nimr

Здраствуйте, ферум. спасибо. спасибо всем
По другому поставлю вопрос. Обсуждаемый велосипед такого (исполнения хотелок) не может. Так.?
Не сочтите за труд, пожалуйста , опишите его возможности,учитывая,что мощность и скорость, как параметры для меня -- нечто иное,нежели для технически подкованных форумчан.
К примеру, какой наклон(подъём) он может преодолеть? Какая максимальна скорость будет возможна при таком ,примерно, общем весе (100)?
2.статик. Похоже, есть)спасибо