Ищу самокат на 2 чела 50 кмч 100км

Автор vitalyolesik, 01 Сен. 2016 в 06:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lexa T

Или так
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

vitalyolesik

Вес хочется кст 20-25 кг
Про максималку, это конечно тока по трассе, на 10 д.ймовках по тротуару на 30 уже обосраться можно.. так что средней 20-30 кмч при 130 кг будет вполне.
Про дальность тоже, если пишу 100 км, то также понимаю зависит от условий, но средние 50 км +- меня устроили бы

Добавлено 01 Сен. 2016 в 21:54

Пока подходящее и инетерсное нашел тока сие чудо китайское неизвестное.

Если у кого есть опыт катания на таком, было бы здорово.

Да, и я понимаю, возможно спецификация слегка завышена) но для 20-25 кг самоката это пока лучшее что нарыл, с 800 ватным движком. ну и стакой спецификацией




Катаю сейчас на Kingsong 16S

gde700

[user]vitalyolesik[/user], думаю, что уже взглянув на фото, Вы поняли, что вдвоём на таком можно ехать, только если на буксире второго человека потянете... И ни о каких 130 кг здесь речи нет.... Кстати, а Вы пробовали хотя-бы километров 40 проехать на полусогнутых?
ЗЫ.... Если под "вторым" Вы подразумевали ребёнка - забудьте! Стоя даже 40 км/ч очень опасно. Я своих вожу в шлемах и не больше 20-25 км/ч (это если дорога совсем зеркальная и без препятствий в виде людей даже на горизонте). С такой скорости Вы то оттормозитесь резко, а ребёнок среагировать не успеет.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

aleks17121960

Главное-любой обычный самокат при таких нагрузках начнет сыпаться через несколько сот км.То есть,вам надо искать не самокат,а конструктора-сборщика,для изготтовления такого аппарата.Получится же скутер.Уложить же его можно в 70-80кг свободно,взяв за базу что-то типа *Бабетты* етк.

Добавлено 01 Сен. 2016 в 22:32

Цитата: Lexa T от 01 Сен. 2016 в 16:07
Или так
Да лана!Вдвоем,50км/ч,без подвески,с 25-30кг батареей...И с такими тормозами...Самоубийство!
Делай,что должен,и будь,что будет...

Lexa T


Добавлено 01 Сен 2016 в 22:32:08

Цитата: Lexa T от 01 Сен. 2016 в 16:07
Или так
Да лана!Вдвоем,50км/ч,без подвески,с 25-30кг батареей...И с такими тормозами...Самоубийство!
[/quote]
Так я же катаюсь, и ничего. Подвеки нет. Подумываю лишь поставить длинное подпружиненное сидение и заменить руль.
Правда тормоза гораздо лучше у меня чем на этом самокате.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

aleks17121960

[user]Lexa T[/user], вы теплое с мягким не путайте!Товарисч желает кататься вдвоем,на 50кч и на большие расстояния.Для интереса повесьте себе мешок на 50кг и покатайтесь километров 400-500,чё-нить точно отвалится.
Делай,что должен,и будь,что будет...

Slider

#24
А если немного посчитать?  Берем усредненную кривую расхода, видим, что на 50 км/ч расход 23 втч/км. Значит на 100 км вам потребуется акум на 2,3 квтч. Берем элементы 18650 максимальной емкости в 3500 мач, или 12,6 втч.  Вам понадобится 182 элементов весом в 50 грамм. Итого только один аккумулятор будет весить не менее 10 кг. А теперь представьте на какой самокат вы его поставите ;) В общем либо это будет скутер, либо продолжайте мечтать дальше...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Dimak

Цитата: Slider от 02 Сен. 2016 в 13:01
А если немного посчитать?
Хех, исправился, молодец  :-)

vasya976

где-то на мотоборде была тема складного двухместного скутера

Peterson

Цитата: vitalyolesik от 01 Сен. 2016 в 06:29
Ищу самокат на 2 чела под 130 кг 50 кмч 100км

Бывают такие стоковые какие или надо допиливать докачивать? :)

Есть моноколеса, но у каждого электротранспорта свою плюсы.

Жду советов) Все читать на форуме к сож времени нету((

вообще такой самокат называется:  автомобиль Жигули-классика б/у.... :-D

комфортнее, безопаснее,  дешевле...

ну или мотороллер бензиновый...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

yaredik

#28
вот, есть отличный вариант,да не самокат,но в двоем будет комфортно, если ваш общий вес до150кг,если больше, пассажиру будет не очень удобно,но 170кг для 2, вполне нормально если не очень  далеко,подвеска не развалится и через 500км,проезжать будет стабильно 80км, при 50км/ч и максималка 100км/ч,а если добавить еще 8 ячеек к батареи, будет 120км при 50км/ч вес тоже не самокатный 100кг,но на таких расстояниях это будет гораздо удобнее и безопаснее чем любой самокат.да и болячки все уже устранены https://electrotransport.ru/index.php?topic=30733.msg883527#msg883527
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

Fantom

Я думал что я один такой ))) тоже нечто подобное ищу.

Правда, внесу некоторые пояснения:
     2 человека - это с ребёнком до сада до-ехать а потом ещё на подготовительные занятия отвезти (километр пешком много, а на самокате в самый раз )
     50 км/ч - с ребёнком? - упаси боже.... не более 20 км/ч. А 50 - мне по дороге до работы доехать, ну и как гарантия что под горку меня вдвоём с дитем затащит.
     100 км запас хода? Скорее для подстраховки.  Мне и 40 км запаса хватает (есть электровелик, который планирую менять на самокат) просто кто знает куда меня черти могут занести.  И не хочется думать о том сколько батарейки у меня осталось. Ведь после грандиозных покатушек нет ни какого желания тащить его на себе.

Что же касается машины или скутеров - машину водить я сам боюсь (и без меня дураков и тормозов на дороге хватает. Ну не чувствую я уверенно себя за рулём автомобиля) а скутер - жена не позволяет. А быстро ездить хочется
Как-то так....
Magic pie 3   48В 10А

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

магнитчик

Цитата: Fantom от 10 Окт. 2016 в 21:04
     2 человека - это с ребёнком до сада до-ехать а потом ещё на подготовительные занятия отвезти (километр пешком много, а на самокате в самый раз )
     50 км/ч - с ребёнком? - упаси боже.... не более 20 км/ч. А 50 - мне по дороге до работы доехать, ну и как гарантия что под горку меня вдвоём с дитем затащит.
Под эти задачи отлично подошло:
1) е-тау2, 250вт, 10кг. Малец стоит передо мной и держится.
2) тяжелый большой типа рино, 25кг, 800Вт с седлом. малец - аналогично, как опция - детское седло(для вело) на сидельный штырь. Болтается, но не спеша - можно, и 1-2 годовалый в нем надежно сидит.
У дет сада и особенно всяких доп занятий самокат могут дернуть, у них два разных принципа антиугона:
е-тау можно взять с собой, а большой - можно пристегнуть или заблокировать колесо. Для "чисто доехать" е-тау универсальнее, он незаметен, хоть в магаз, хоть в метро бери, хоть в багажник брось. 4,5 летний на нем уже сам может. Но в плане прогулок - большой самокат всеяднее в плане дороги, хоть зимой катай. Ну и чем жирнее тем прочнее=).
У обоих нет ключа, доступ - свободный=)

Fantom

Ничего так самокат ) Примерно что и хотел. Только одна проблема - не складывается и место занимает почти как велосипед.

Тут еще нашел в интернете... Вот думаю о таком самокате http://electric-wheels.ru/shop/e-samokats/elektrosamokaty-dla-vzroslyh/elektrosamokat-aqiho-double-drive
Или о таком http://electric-wheels.ru/shop/e-samokats/elektrosamokat-the-scooter-q4-v3
Ну или если с продажи велика и то что откладываю не наскребу денег, то о таком http://electric-wheels.ru/shop/e-samokats/elektrosamokat-mini-gogo-18ah
     У последних двух запас хода конечно не 100 км, но и не 30 как на моем велосипеде ) да и мощность вроде приличная
Magic pie 3   48В 10А