avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buratilo

Здравствуйте! Ответил в ЛС :hello:

Алексей8


Batonchik

[user]Buratilo[/user],  Добрый день. вы как-то говорили в теме, что есть мастерская где могуть апнуть Куго. дайте пож наводку. в Москве. Они пользуются вашими штоками и втулками?

Duotech5

[user]Buratilo[/user], Добрый день.как с вами связаться по поводу покупки деталей для куги.возможно whatsup или email.

Koladze

   Добрый день! И мне плиз, контакты мастера в Москве.

Алексей27

Добрый день! Не могу никак зарегиться на форуме - не дает это сделать... Можете написать условия покупки и доставки в Алматы (Казахстан). EMS без проблем, емайл a.kiyanitsa@gmail.com

dja_

 Добрый день, Kooga s2, нужен шток амортизатора 1  шт., черно-белые втулки пара, фторопластовые шайбочки для оси заднего маятника 2 пары, высокопрочная ось заднего маятника - 1 шт.
Сам я в Москве. Сколько будет заказ, пересыл и еще - контакт человека в москве для монтажа, если что

djalive@rambler.ru

VoloBil

Добрый день!
Интересует комплект деталей на передний блок складывыния и задний амортизатор, стальные оси + фторопластовые шайбы. Сколько будет стоить с доставкой в Санкт-Петербург.

formyspam2011

Добрый вечер. Интересует, где я могу купить Вашу продукцию в Москве?

Buratilo


Ludik

Добрый вечер! Интересует 2полных комплекта. Как с вами связаться?

Samodelkin76

Добрый дегнь ,хотел бы приобрести комплект за 1200 .И сколько по времени идет посылка и стоимость .Сколько всего выйдей по деньгам .

Buratilo

Здравствуйте! Не знаю отвечал вам или нет! Не заметил может(а может и заметил просто забыл тут это отметить). Отпишусь вам завтра(если конечно не отписывался уже... т.к. всех уже не припомню... по 2-3 человека в день пишут... извиняюсь если что).

dja_

 Добрый день, Kooga s2, нужен шток амортизатора 1  шт., черно-белые втулки пара, фторопластовые шайбочки для оси заднего маятника 2 пары, высокопрочная ось заднего маятника - 1 шт.
Сам я в Москве. Сколько будет заказ, пересыл и еще - контакт человека в москве для монтажа, если что
писал 07 06 2018 ответ не получил

VladVSin

Не нашел как в личном сообщении фото вставить. Выкладываю вид через лючок здесь.
,
С 21.05.2018 E-Twow Booster plus S
С 12.06.2019 обладаю Электросамокатом iBalance Athlet
12.11.2019 приобрёл E-Twow Booster GT

Фурер

А как сюда ссылку-то добавить на видео??
Неисправность показать.
Все заблокировано...

VoloBil

Добрый день! Детали получил, все поставил, встало как влитое. Самокат теперь едет мягко и тихо. Так что качество выше всяких похвал. Спасибо.

andrei909