avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений1979

Приветствую
Могу заказать ось складывания со втулками, всеми.
Если да, то сколько денег плюс нужен пересыл?
Kugoo S2
Kugoo M4 PRO
SpeedSavage S11

hlop1

День добрый! Дайте, пожалуйста контакты московской мастерской.

Женя2

 :bravo:
Доброго всем!
Buratilo, я из Москвы и очень нужны запчасти. Все запчасти на Куго с2. Суперкомплект!
Почти 1000 км, второй акк в расход пошел, читаю и понимаю, пора на качественные запчасти менять.
Подскажите в Москве мастерскую. И, можно ли у Вас заказать?
Благодарю.

Buratilo

Здравствуйте! Форум меня не предупредил об сообщениях в этой теме(обычно все в личку пишут, а сюда я подзабыл заглядывать), если еще актуально - напишите мне в личные сообщения(или еще как).
По последнему - ответил в лс.

Иван Николаевич

Здравствуйте , подскажите пожалуйста в Москве адрес , где можно поменять все эти втулки или купить эти оси

Andrey7714

И мне контакты в Москве, пожалуйста!
а еще цену на комплект на ETwow Booster Plus

Buratilo


JegernOUTT

Добрый день, можно мне тоже контакты в Москве, где можно обслужить / заменить на ваш комплект?

Buratilo


DrawBow

Доехали. Полный комплект обошёлся в 5850. Баловство? Конечно, но какое красивое! Блин, картинку не дают приложить.

Monnom

[user]Buratilo[/user], День добрый, подскажите, где  можно в Москве модернизировать  Kugoo S2?

Buratilo


Дим 848

Здравствуйте , подскажите пожалуйста в Москве адрес , где можно приобрести эти втулки и ось

Buratilo

Отписал вам в ЛС. На почту не приходят уведомления из этой темы почемуто... я поглядываю конечно сюда, но если долго не отвечаю - пишите в ЛС!

AleksSL

[user]Buratilo[/user],  Доброго времени суток!!! Купил Kugoo S3 он еще в пути, хотел сразу заменить на все возможные втулки и штоки с прокладками и сайлентами, сколько будет стоить полный комплект?

Andrey77

Цитата: AleksSL от 26 Янв. 2019 в 11:54хотел сразу заменить на все возможные втулки и штоки с прокладками и сайлентами, сколько будет стоить полный комплект?
Присоединяюсь к вопросу !
Писал в личку, но ответа не получил. Тема вообще ещё актуальна или уже нет ?!
MTB 26", BBSHD, 52V 16AH
ODO - 5500 km.

Buratilo

Цитата: Andrey77 от 13 Фев. 2019 в 01:23Писал в личку, но ответа не получил
На почту не пришло уведомление о вашем ЛС. Только что увидел его.

Цитата: Andrey77 от 13 Фев. 2019 в 01:23Тема вообще ещё актуальна или уже нет ?!
Еще как актуальна. На данный момент в наличии ничего нет  :laugh: К концу недели планирую наделать комплектов.

Buratilo

Цитата: Buratilo от 13 Фев. 2019 в 01:48
На почту не пришло уведомление о вашем ЛС. Только что увидел его.
Еще как актуальна. На данный момент в наличии ничего нет  :laugh: К концу недели планирую наделать комплектов.

На данный момент цена на детали снижена! А цена за полные комплекты деталей ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена! Первая страница отредактирована, все подробности там!

+Добавил пояснения по поводу втулок под расточку.
https://youtu.be/UIoPAl_gY-A