avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buratilo

Здравствуйте. Вам я уже отправил посылку(это для тех кто подумал что я тут не появляюсь..). B-)

lladimir

[user]Buratilo[/user], [user]Buratilo[/user], добрый день. Делал нужна ось складывания etwow s2 1шт, все остальное вроде целое мой тел +79788705313 ватцап,  вайбер, спасибо.

Buratilo

Не знаю что за ерунда на форуме твориться! Вашего сообщения не было до сегодняшнего дня! Я раз в неделю смотрю эту тему. Потому что оповещения мне не приходят(только когда ЛС пишут). И вот сегодня отобразилось!(пару дней назад не было его!) А там дата Январь!

Поэтому пишите сразу в ЛС, или мне на телефон! Мои данные в подписи(говорят ее не видно для тех кто недавно зарегистрировался или вовсе без регистрации! Тогда пишите в ЛС или на первой странице ищите телефон - я сейчас его укажу!).

Randewus

Здравствуйте ,нужен комплект для KuGoo S3 (оригинал,не копия) узел складывания ,на зад не нужно,мотоколесо

Buratilo

Прошу писать в ЛС! Иначе мне не приходят оповещения.

Buratilo

В этом году активировались владельцы самокатов типа E-twow S2(KuGoo).  Толи связано это с новыми законами, которые немного ограничивают спрос мощных самокатов. То ли все эти безрессорные поделки надоели гражданам. Толи все сразу. 
Ну а почему нет! Самокат весом в ~11кг(Который я на руках ношу без проблем(особо удобно когда на охоту с ним приехал, а впереди надо пересечь брод или поле). Мощность которого вполне достаточна как для города, так и для поездок на дачу.  Так еще на нем можно прыгать с бордюров не опасаясь что он развалится! Только вчера приземлился с бордюра высотой 30см на полном ходу(Нафиг я это сделал.. не знаю! Понты видать... Но вышло так как будто это обычное дело... тоесть я даже не почувствовал ничего кроме удивления!). И это на самокате 2016г.в. Который уже 5 лет отрабатывает на все 100%!   :kidding:

vintsu100

[user]Buratilo[/user], [user]Buratilo[/user], Здравствуйте Высокопрочная ось, втулки, вставки, можно приобрести у вас?

Buratilo

Прошу же писать в ЛС! Мне не приходят оповещения об ответах в теме!  :ireful:

Buratilo