avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buratilo

Видео по замене основных деталей:
https://www.youtube.com/watch?v=57wW5EtBUh8
Извиняюсь за качество и отсутствие подготовки(времени в обрез было). Снимал в один дубль(за исключением одной остановки на 2 минуты для поисков гайки).  Времени ушло чуть больше двух часов(ровно столько сколько уйдет у любого не подготовленного человека).

Buratilo


pashok606

[user]Buratilo[/user],Добрый вечер, я хотел бы заказать переднюю ось с четырьмя втулками, ось фиксатора складывания, заднюю ось со втулками сайлентблока, шток амортизатора и втулку штока. сколько все вместе стоит, как оплатить?

Buratilo

Ответил в лс!
Теме ап! :bravo:
Всех с наступающим! :ку:
На данный момент на все товары скидка 10%!(+ бесплатная доставка по России конечно). Акция продлится до 05.01.2017г!

Buratilo


Buratilo


electro_user

Пришел полный комплект. Качество изготовления великолепное!  :dance:

Зацените:



Огромная благодарнось товарищу Буратило!

sergey.67

Тоже вчера получил на почте комплект осей и втулок, шло из Калининградской в Московскую области 10 дней. Качество изготовления изделий просто отличное, сразу видно, что товарищ профессионал своего дела.  :wow:
Большое спасибо!

Buratilo


Tim78

[user]Buratilo[/user], Добрый день!Имею в наличии Etwow 2...пока всё работает,но ваши втулки имею желание приобрести заранее!Как это возможно?Да и я хочу приобрести ещё один самокат!Какой посоветуете?Спасибо!

Buratilo

По поводу приобретения запчастей отвечу в ЛС.
По поводу второго самоката, я вам не советчик.(из электротранспорта у меня только Велосипед и Е-твов). Приобретите еще один E-twow :-D 

Chevalier


Buratilo


Tim78

 :hello:И я получил комплект!!!Уже поставил втулки спереди!!!СПАСИБО!!!

Buratilo


vd71

Здравствуйте.
Поставил Ваш комплект осей и втулок на Kugoo.Всё встало отлично без доработок.Спасибо.

Хотелось бы ещё приобрести вот такой комплект втулок

Сколько будет стоить?НаписАл в личку.

pashok606

[user]Buratilo[/user], добрый вечер поставил ваши детали все встало, люфты пропали. Хотел бы купить в заднюю подвеску втулки, сколько стоит комплект как в последнем сообщении на втором фото, фото незнаю как вставить

Buratilo

Добрый! Чтобы не сердить председателя форума лишний раз, отпишусь в личку. :-D