avatar_Farit

Электробайк PX-45

Автор Farit, 14 Сен. 2016 в 19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivon45

#18
Цитата: Farit от 30 Окт. 2016 в 18:28
Авторское видение.  :kidding:
PX-42 не был таким широким....с боку.... :wow:
Сейчас многие стремятся сделать электровел ...ну что бы он не сильно был похож на мотик...что бы он всё же оставался, хоть и немного, но похожим на велосипед... ;-) :run:


Фарит я просто к тому что у тебя хорошо получается проектировать.....ты можешь даже не воспроизводить в металле.
Спроектировал...выставил на обсуждение, некая презентация...что необходимо поправил и.....отдал желающим...за некоторое вознаграждение... :bravo: :wow: :run:

Farit

Спасибо за высокую оценку моих скромных трудов! 
На форуме много интересных, действительно конструкторских решений, я же рисую "почтовые ящики", по факту, "проектирования" тут мало!
По поводу реализации в металле. Мне интересно именно доводить до законченного байка и катать на нем.
Косить под вел не вижу смысла, с педалями распрощался уже на втором проекте, т.к. делаю легкий байк, а не велик.
Телепортатор последней модели и Версия - у ребят получилось довести до совершенства идею велогибрида (имхо)!


-STEP-

[user]Farit[/user],  Как дела с постройкой? Также интересны размеры под АКБ и  расположение крышек :-) .
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube