City Coco и всё о них

Автор Mula, 14 Сен. 2016 в 23:36

« назад - далее »

ravshan40 и 2 гостей просматривают эту тему.

I_I_IAPM

#2340
Цитата: Петя от 15 Авг. 2018 в 18:31Все у кого есть категория В . Если посмотрят  свои права имеют уже категорию М
Не все имеют категорию "М", т.к. она введена только в 2013 году и категория "М" в правах не обязательна, т.к.:
"Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление
транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М"".
Цитата: Петя от 15 Авг. 2018 в 18:31- ездить можно с правами .
Не можно, а нужно!

Вам, чтоб не задавать глупых вопросов в ГИБДД, стоит, наверное, хоть разок ознакомиться с ПДД!
Я вам помогу, раз вы сами не в состоянии:   ;-D
Основные ПДД, касающиеся скутеров/мопедов - http://static-eu.insales.ru/files/1/1005/1549293/original/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0.pdf

Всем удачи!

El_

Цитата: DURANGO от 06 Авг. 2018 в 12:19
В общем. Сдал савою 12 в ремонт. Сильно начала падать емкость. Ее оттестили и сказали, что очень большая разбалансировка. Произошло это от того, что я ее слишком часто заряжал. Ну это и понятно. Пробег уже больше 3000 км. Заряжал 2-3 раза в день. Сказали, что стоят непонятные элементы нонэйм. Вроде как сопротивление нормальное. Сказали, что 9. Они ее будут несколько раз гонять, чтобы отбалансировать. Обьявили 5000 рубликов за работу. Может и дорого, но мне дешевле им отдать, чем ездить на работу на такси. Я ночью выезжаю. Кто что может сказать про все это?  Или меня развели?

Так чем все закончилось?
За это время новую акб можно б было собрать.....

posrednikChina


что то изменилось ? как вы думаете что)))
LUQI (Caigees)HL 3.0(3000W)

Samohod55

Цитата: posrednikChina от 15 Авг. 2018 в 21:46

что то изменилось ? как вы думаете что)))
Что что,китайский коротыш,страшный обрубок.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

posrednikChina

Цитата: Samohod55 от 15 Авг. 2018 в 22:33
Что что,китайский коротыш,страшный обрубок.
:laugh: :laugh: :laugh: 140 см всего
LUQI (Caigees)HL 3.0(3000W)

Stasus

Цитата: I_I_IAPM от 15 Авг. 2018 в 19:22
Не все имеют категорию "М", т.к. она введена только в 2013 году и категория "М" в правах не обязательна, т.к.:
"Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление
транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "М"".Не можно, а нужно!

Вам, чтоб не задавать глупых вопросов в ГИБДД, стоит, наверное, хоть разок ознакомиться с ПДД!
Я вам помогу, раз вы сами не в состоянии:   ;-D
Основные ПДД, касающиеся скутеров/мопедов - http://static-eu.insales.ru/files/1/1005/1549293/original/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0.pdf
поддерживаю! Петя вредитель какой то ) ему Уже и так все все объяснили , он нет надо у гайцов спросить ! А если они скажут нужно в химзащите с противогазом ездить ?!))))

denis83

Цитата: Timmy1 от 15 Авг. 2018 в 18:59Завтра продолжу тесты - солнышко обещают!
:bravo: красава!!!
скажи плз что по деньгам вышло и где всё заазывал

Timmy1

Цитата: denis83 от 16 Авг. 2018 в 10:57красава!!!
скажи плз что по деньгам вышло и где всё заазывал
Вышло, для первого раза, дороговато. Только сварочник мощный -почти 20000 руб. Изоляторы, никель 0,2 (самый жирный), холдеры, термоскотч, провода AWG, терморукав, BMS 60A, разъёмы и сам сварочник - всё это на алиэкспрессе заказывал (если интересно - выложу ссылки). Только ячейки SONY VTC6 заказывал через знакомого торговца Vapе-ми, так как только в электронных сигаретах и электротранспорте используются высокотоковые и ёмкие Li-ion аккумуляторы. А он таскает их из Голландии, т.к. у них этот товар штучно продается (в электронной сигарете - 1-2 шт. устанавливаются) и каждый вэйпер перед установкой их протестировать наровит. Раньше они возили Sony из Китая ( с наклейкой Littokala), но нареканий на их ёмкость и токоотдачу стало многовато и они от них отказались, хотя получалось дешевле, чем из европы.

spb-e

А смысл покупать сварочник ради одной АКБ?
SONY VTC6  ИМХО избыточно и дорого. Достаточно было бы среднетоковых нормальных.
Ну конечно если много свободного времени и лишних денег то пособирать можно  раз интересно. И тем более выражение "делал для себя"  никто не отменял  :-)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Timmy1

Цитата: spb-e от 16 Авг. 2018 в 11:42
А смысл покупать сварочник ради одной АКБ?
SONY VTC6  ИМХО избыточно и дорого. Достаточно было бы среднетоковых нормальных.
Ну конечно если много свободного времени и лишних денег то пособирать можно  раз интересно. И тем более выражение "делал для себя"  никто не отменял  :-)
;-D Это не первый аккумулятор. Второй!  :laugh: Первый я собрал для пылесоса-робота iRobot - на тех-же ячейках. Он теперь до бесконечности может полы мыть и скорость такая что чуть ли не взлетает! А в целом - да, наверное, как хобби - для получения удовольствия!

SHAMNS

Доброго времени суток, господа!
Кто-нибудь думал об установке подножек для водителя, подобных пассажирским?
Как в сообщении (фото) 1670 от Дениса на стр 93.
Как мне кажется, и посадка будет удобней и ребёнку будет удобней стоять при покатушке на небольшое расстряние.

posrednikChina

Цитата: SHAMNS от 16 Авг. 2018 в 23:44
Доброго времени суток, господа!
Кто-нибудь думал об установке подножек для водителя, подобных пассажирским?
Как в сообщении (фото) 1670 от Дениса на стр 93.
Как мне кажется, и посадка будет удобней и ребёнку будет удобней стоять при покатушке на небольшое расстряние.

ну у меня X7 там не надо ножки у меня ноги не длинные хватает место

https://www.youtube.com/channel/UCqAeGjg9IqXEc-t88Rh9VpQ/videos?view_as=subscriber?&ab_channel=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2
новый видосы его скинул на канал


Добавлено 17 Авг. 2018 в 10:51



LUQI (Caigees)HL 3.0(3000W)

Sovaelectro

По словам продаванов, ящик под ногами - кофр. Батарея под жопой....

Добавлено 17 Авг. 2018 в 16:41

Цитата: SHAMNS от 16 Авг. 2018 в 23:44
Доброго времени суток, господа!
Кто-нибудь думал об установке подножек для водителя, подобных пассажирским?
Как мне кажется, и посадка будет удобней и ребёнку будет удобней стоять при покатушке на небольшое расстряние.
Я планирую приварить впереди треугольные плавники.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Sovaelectro

#2353
Цитата: posrednikChina от 15 Авг. 2018 в 21:46

что то изменилось ? как вы думаете что)))
Когда появляется что-то необычное, то тут-же предпринимаются попытки самых радикальных изменений, на волне интереса.
Одни будут удлинять, расширять, другие укорачивать, сужать.... ;-D Это - нормально.
Не пройдёт и года, как появятся ситики с вЫносами  до 1м. И это будет выглядеть примерно так...

А будут укороченные до 1м.
Ну впрочем, вот и они.


Колесо (покрышка..) от ситика... .
1000Вт баттка 4,5Ач    https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=QFvhmZjD8OA


Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

El_

А почему обрубок?
Главное комфорт, не думаю что чел с ростом 170см  удобно ездить на другой удлиненной версии

Sovaelectro

#2355
Цитата: El_ от 17 Авг. 2018 в 17:07
А почему обрубок?
Главное комфорт, не думаю что чел с ростом 170см  удобно ездить на другой удлиненной версии
Ну по мне, если сдвинуть сиденье пилота назад на 100-150мм А угол наклона вилки увеличить на 7-10град (назад..), то МНЕ будет удобнее. При том, что переднюю, наклонную (треугольную..) площадку немного разогнуть на 4-5град вперёд. Как на бензиновых сутерах.... Там очень удобно ставить ноги. Безусловно, всё это увеличит общую длину на 100-120мм.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

spb-e

на таком "моноколесе" поворачивать будет проблематично и маневрировать. Вид конечно адовый  /:-)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Sovaelectro

Цитата: spb-e от 17 Авг. 2018 в 18:39
на таком "моноколесе" поворачивать будет проблематично и маневрировать. Вид конечно адовый  /:-)
Поворачивается "это" вполне прилично. Но скорость ограничена. Не более 30км/ч. Да и запас хода в 20-25км/ч - маловат. Но зато, внимание, везде и всегда обеспечено... B-)
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.