City Coco и всё о них

Автор Mula, 14 Сен. 2016 в 23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

чиба

Цитата: gad1982 от 11 Май 2017 в 11:26
А кто нибудь видел в продаже колеса  на сей аппарат?
какие именно, передние или задние?

ruma

Сегодня отвалилась вилка

болгарин

Не на ходу хоть?

ruma

На ходу скорость небольшая была.Коленки стесал, щиток лопнул и гидролиния потекла.
Щитки хрупкие.

Bambezia

Я так понял в квартирку на четвертый этаж такую машинки нереально затащить?

Alexey_EW

[user]Bambezia[/user], классический CityCoCo нереально, ага. Но еще есть Mini CityCoCo - вот его в принципе, думаю, можно. Он тоже, конечно, не маленький (в длину полтора метра и весит 35 кг), но все таки более транспортабелен.

Bambezia

[user]Alexey_EW[/user], Спасибо, интересный вариант

Smolik74

Привет, а где этого зверя покупать нужно? Неужели по 60+тысяч, которые просят за него в России?
Информации вообще не нахожу от пользователей, кругом продавцы.

zap

Да, это беспредельная жадность продавцов! Продавать в России за 60 тысяч, когда в Китае то же самое можно купить всего лишь за 1100 долларов!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

tatarenko

#45
Загорелся я купить Woqu X1 72v12ah.
Хотелось бы отзывы владельцев. Разгоняет он до 50кмч? Хватает ли 12ah?
Может кто альтернативу адекватную знает на 72v?
Может не стоит брать именно X1 со съемной батареей, взять вместо неё Q3 c вмонтированной в пол батареей, может это какие-то преимущества имеет?
Как у них вообще батарея, можно ли её прокачать/поменять на что-то более интересное с учетом исходных габаритов?

Lexa T

Вы в доме с грузовым лифтом или частный дом?
Его проблематично подниматьзатаскивать по лестницам.
там вес от 60 кг.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

tatarenko

#47
Я на первом этаже  :-) Эту проблему я осознаю, да ) А разве другие представители электроскутеров легче?

Lexa T

Цитата: tatarenko от 16 Июль 2017 в 04:35
Я на первом этаже  :-) Эту проблему я осознаю, да ) А разве другие представители электроскутеров легче?
Самокат со скутерными характеристиками например.
Весит 41 кг. Скорость 42-45 с ездоком 90кг.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

Axeflint

Цитата: tatarenko от 15 Июль 2017 в 16:36
Загорелся я купить Woqu X1 72v12ah.
Хотелось бы отзывы владельцев. Разгоняет он до 50кмч? Хватает ли 12ah?
Может кто альтернативу адекватную знает на 72v?
Может не стоит брать именно X1 со съемной батареей, взять вместо неё Q3 c вмонтированной в пол батареей, может это какие-то преимущества имеет?
Как у них вообще батарея, можно ли её прокачать/поменять на что-то более интересное с учетом исходных габаритов?

Господа-владельцы, добрый день! Присоединяюсь к вопросу выше. Очень хочу купить. Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями. Вопросы ниже.

Требования:
1. Обязательно для двоих (80 + 50 = 130 кг)
2. C амортизаторами перед и зад
3. Обязательно съемная батарея (чтобы хранить в гараже, а заряжать дома)

Варианты со стационарной батареей мне, к сожалению, не подходят. Танцы с заменой вилки оригинального SEEV на вилку с амортами от Woqu тоже не подходят. Нужен готовый вариант, более всего подходящий условиям выше.
Из того, что сейчас доступно, получается только Woqu X1 отвечает всем условиям. На нем и остановился. Несколько смущает его вес - 65 кг.

Woqu X1 поставляется сейчас с батареями 48V-20Ah или 72V-12Ah.

Посоветуйте, какая лучше для двоих и чтобы подальше уезжать? Я не силен в электрике совершенно. Причем, есть возможность купить за 71000 с одной или за 85000 с двумя одинаковыми батареями. Склоняюсь ко второму варианту.

Смущает, что гудок и его контакты открыты всем ветрам и вообще никак не заизолированы. Это не чревато коротким замыканием в дождь?
Буду благодарен за любую информацию по Х1. В сети поискал - кроме рекламы почти ничего пока нет. Модель 2017 года вроде как.

tatarenko

Я ездил вдвоем (68+45кг) на 800W модификации (Не X1, а нечто неопознанное из того, что в прокате доступно). Так вот, он вроде как должен двигаться 35км/ч, но с пассажиром он ехал замето медленнее, чем без него, а так же страдали разгон и движение в горку  очень сильно. Я считаю 72v надо брать (это 1200W). Он по идее должен достигать 50км/ч при нагрузке в 60 киллограм. Полагаю с пассажиром он вам 30-35км/ч выдаст точно.
И по дальности данные из картинки это если ехать 20км/ч и в тебе 60 кг. Я думаю вдвоем на максимальной скорости он дай бог 30 киллометров пройдет.
Я как раз из-за проблемы пробега и отсутствия отзывов, которые меня могли бы успокоить очкую его брать. Если собирать кастомную батарею 72v20ah, судя по калькулятору компаний, оказывающих эту услугу, батарея встанет отдельно в 1000$, а смогу ли я её изготовить, чтобы она в батарейный отсек встала - не известно.

Axeflint

Вот и я тоже отзывов толковых не нахожу пока... Да что там толковых - вообще никаких не нахожу( Помимо того, что у пары человек были проблемы с каким-то там рассинхроном батареи и вследствие чего зверь ехал медленнее и короче. Но им поменяли на новую.

роман73

Что касается х1 у меня 1200w 72в 12а Грузоподемность 200кг пробег 70км по нормальной дороги . Взял в запас еще одну батарею. Меня устраивает этот девайс.

tatarenko

70км это на максималке гнали? Без пасажира или с пасажиром? Ато я не совсем понял связана ли грузоподъемность с пробегом или это 2 разные величины  :-)
Сколько максимум скорости из него выжать получается? Как обещано 50 или меньше?