avatar_volk0001

Никто не покупал банки на nkon.nl?

Автор volk0001, 22 Сен. 2016 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ури

Цитата: LEE4ER от 04 Янв. 2018 в 19:46
[user]Ури[/user], эта посылка и будет с трекером. Для России других вариантов  и нет.
Формат отправления "Международный мелкий пакет" весом до 2кг.
Если добавить еще пяток-десяточку элементов, то тип доставки поменяется и цена там уже будет напрямую зависеть от веса, но минимум вроде около 18 евро. В общем можно просто добавить, нажать обновить и увидеть расчет.
Ясно, значит поставлю я галку или нет, она поставится автоматически.
Конечно лучше взять сразу всё и по меньшей цене за доставку, но у меня нет опции сходить в таможню и донести до них зачем мне нужно 100 штук батареек. У меня в городе нет растаможки, и скорее всего посылку просто не отправят в мой городок, а сразу отправят обратно.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LEE4ER

[user]Ури[/user], раньше (года два назад) можно было выбирать варианты, а сейчас вариант сразу от веса предлагается. На сколько помню, оформить заказ без выбора варианта не выйдет
да и при максимальном заказе (37-38 элементов) для данного типа отправления, цена элемента увеличивается всего на 0,26 евро и с учетом цены за объем, большинство элементов все равно выходят почти за ту же сумму, если их покупать в китае при помощи посредников :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ури

Цитата: LEE4ER от 04 Янв. 2018 в 20:05
[user]Ури[/user], раньше (года два назад) можно было выбирать варианты, а сейчас вариант сразу от веса предлагается. На сколько помню, оформить заказ без выбора варианта не выйдет
да и при максимальном заказе (37-38 элементов) для данного типа отправления, цена элемента увеличивается всего на 0,26 евро и с учетом цены за объем, большинство элементов все равно выходят почти за ту же сумму, если их покупать в китае при помощи посредников :pardon:
Я рассматривал китайский вариант через посредников и посмотрел их тесты на элементы они ни чем не отличаются от тестов Алишных, заявленная ёмкость не соответсвует. Так что попробую с нкона малую партию, протестю и буду докупать всё остальное. А в Нконе чьё производство, делают ли литий в Европе или может с Кореи и Японии?
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LEE4ER

[user]Ури[/user], обсуждаемый магазин ни разу не был замечен в продаже фэйков, а фэйки это и есть самая основная проблема при покупке в китае. На али очень сложно будет доказать что товар фэйк, если не предоставить все доказательства, включая проверку емкости согласно методологиям в спецификациям и токоотдаче. С последним обычно и есть чаще всего трудности. Частично фэйковость сразу определяется по внутреннему сопротивлению, но опять же - нужен прибор (копеечный по сути)
При покупке на таобао, найти нормальный магазин не так уж и сложно, но вот сколько не думал, что сейчас вот возьму в заказ и добавлю элементов, всегда по прикидкам выходило что на nkon.nl будет по цене +/- то же, но купить я могу не впрок, а под заказ или по необходимости, что бы элементы не тухли до лета))))

Добавлено 04 Янв 2018 в 20:50

что до географии производства, то у брендов как правило по нескольку заводов, так что какие партии в конкретный момент будут в наличии на nkon.nl, не угадаешь :bn:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

LeoDron

Человек работает в Европе, любой фейк - ему не только штраф, а тюрьма дело. А с товарищами из Тао и Али, ну максимум вы им статистику слегка попортите.
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs

Ури

#59
Подозревал, что на сайте с буржуйским языком у меня возникнут проблемы. Я ввёл все данные, а данные карты так и не появились. Нажал кнопку на выставление ордера, а меня кинули опять в заказ и на странице моих ордеров их 0. Где вводятся данные карты? В моём аккаунте только редактирование адреса, нет никаких запросов о карточке.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

volk0001

[user]Ури[/user], в нормальных магазинах оплата проходит через платежную систему. Вы, видимо, до нее еще не дошли. Вероятно, какое-нибудь обязательное поле не заполнили (или заполнили некорректно).
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Ури

Цитата: volk0001 от 04 Янв. 2018 в 22:12
[user]Ури[/user], в нормальных магазинах оплата проходит через платежную систему. Вы, видимо, до нее еще не дошли. Вероятно, какое-нибудь обязательное поле не заполнили (или заполнили некорректно).
Всё пошло, какой-то сбой был. Предлагаю удалить последние комментарии.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

Ури

#62
Короче опять облом. У меня карта мастеркард сбербанка  maestro у неё 18 цифр, при оплате у nkon вводится 16.
Тем не менее, ордер в моих ордерах появился под статусом аннулировано но удалить его невозможно. И что это означает? Я с первого взгляда понял, что там какой-то бедлам )

HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LEE4ER

[user]Ури[/user], если у карты нет CCV или каких-то других обязательных реквизитов, то картой оплатить не выйдет. Так же возможно что некоторые типы электронных карт магазин не принимает.

При  оформлении заказа, там все идет по шагам - уточнение "корзины", метода доставки, адрес доставки, дополнительный комментарий к заказу и способ платежа. При выборе способа платежа происходит переадресация либо на форму оплаты по карте, либо пэйпалом.
Если оплату не завершить, то заказ будет висеть в статусе "в процессе" или отменен.

Если заказ не удалось до конца оформить/оплатить и он в статусе "в процессе", то можно уточнить реквизиты для оплаты через палку и оплатить. Если же он в статусе отменен или хочется что-то изменить, то просто по новой в корзину добавляешь все необходимое и оформляешь заказ по новой.

Все заказы, со всеми статусами будут отображаться в закладке с заказами, в т.ч. и отмененные
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

volk0001

#64
[user]Ури[/user], и у визы, и у мастеркард номер из 16 цифр. Я даже кошелек достал и проверил). Может, у вас карта платежной системы мир?
P.S. пардон, действительно 18 цифр)
ЦитироватьОтметим, Сбербанк Маэстро (maestro) - карта начального уровня, она не предназначены для оплаты в сети интернет и оплаты за рубежом
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

inetchik

Ммм..дя, ерундовина:
виртуалку киви, зарегена на палке и норм эксплуатируется на ибай и пр.., "выплевывает" с ошибкой:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

inetchik

[user]Ури[/user], оплата через палку ? Если да, то может есть смысл звякнуть им ?
Мне вот тож интересно, с какого перепугу мне отказано. Вероятно:
Цитата: LEE4ER от 04 Янв. 2018 в 23:35если у карты нет CCV или каких-то других обязательных реквизитов, то картой оплатить не выйдет. Так же возможно что некоторые типы электронных карт магазин не принимает.
Но тогда полнейшая фигня, какая магазу разница, какова карта при участии палки ? O_O
Да и ццв, вроде, есть у киви, не помню за ненадобностью.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

илс

Цитата: inetchik от 05 Янв. 2018 в 06:52
Мне вот тож интересно, с какого перепугу мне отказано. Вероятно: Но тогда полнейшая фигня, какая магазу разница, какова карта при участии палки ? O_O
При чем здесь магазин?
Карту не принимает пэйпол, на что имеет полное право. Маестро - это недокарта, была придуманы для маргиналов студентов и проч. :kidding:
[user]Ури[/user], заведите бесплатную и полноценную карту Виза или Мастеркард. Предложений миллион.
И курс конвертации в той же Кукурузе сбережет вам немало рублей.

Есть тема на форуме, не ленитесь искать и читать...

Ури

#68
У меня карта Мастеркард Сбербанка Maestro с CVV. Всё до сего дня с неё оплачивал перечислял куда угодно, начисляли откуда угодно. На Али работает без проблем. К пайпал прикрепить пока не пробовал, там идёт лишний 1 процент от суммы.  Срок карты заканчивается в августе, не собираюсь сейчас сломя голову менять карту для Арьджана, у меня есть деньги, хочу у него купить товар, а он не хочет, отличный продавец.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LEE4ER

Цитата: inetchik от 05 Янв. 2018 в 06:52Но тогда полнейшая фигня, какая магазу разница, какова карта при участии палки ?
Если через палку, то магазину вообще никакой разницы, т.к. эквайринг лежит полностью на пэйпал.

Цитата: Ури от 05 Янв. 2018 в 12:24
У меня карта Мастеркард Сбербанка Maestro с CVV. Всё до сего дня с неё оплачивал перечислял куда угодно, начисляли откуда угодно. На Али работает без проблем. К пайпал прикрепить пока не пробовал, там идёт лишний 1 процент от суммы.  Срок карты заканчивается в августе, не собираюсь сейчас сломя голову менять карту для Арьджана, у меня есть деньги, хочу у него купить товар, а он не хочет, отличный продавец.
Не все торговые точки принимают маэстро и на то у магазинов есть своим причины и их право :pardon:

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ури

#70
Докладываю. Расплатился с виртуальной карты Яндекс деньги.
Получил 34 штуки Самсунг 30Q.
16 января отправлено, ровно через 14 дней первое отслеживание трека в Германии, 4 февраля прибыло в Россию, 12 февраля получил.
Только 34 элемента больше ничего, вес - 1кг740гр (1шт - 46гр ровно, в коробочке ещё есть много места, думаю в рамках мелкого пакета можно ещё 2-3 штучки), импеданс-13 Ом, 3.45В, ёмкость прогнал на одном тестовом элементе разрядом в 700ма получил - 2862 мач. Дата выпуска - Июль 2017г.
Абсолютно идентичны по всем параметрам с китайскими образцами заказанными 2 месяца назад, только у китайца дата выпуска февраль 2016г. и ёмкость от 2600-2750мач. Честно говоря ожидал 2950мач хотя бы, надеюсь из партии протестил самый малоёмкостный элемент ) Разряжал однослотовым Опусом, отрубился примерно на 2.8В элемент восстановился до 3.1в, через 5 мин попытался доразрядить на 300ма, но сразу разряд выключился.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LeoDron

[user]Ури[/user], так вроде все очень неплохо, И по сопротивлению и по ёмкости:
http://lygte-info.dk/review/batteries2012/Samsung%20INR18650-30Q%203000mAh%20%28Pink%29%20UK.html
Бинго? Или чем то не довольны? Сам собираюсь именно их там брать. Поэтому и спрашиваю.
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs