avatar_EcoDrift

Личная встреча с директором Кингсонга, 28 сентября, 20:00 по Москве.

Автор EcoDrift, 27 Сен. 2016 в 08:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Mr Leo


Добавлено 27 Сен. 2016 в 15:43

[user]Dmitrys[/user], не заходит у нас 12 формат, не заходит...

Dmitrys

Цитата: EcoDrift от 27 Сен. 2016 в 15:42

Добавлено 27 Сен. 2016 в 15:43

[user]Dmitrys[/user], не заходит у нас 12 формат, не заходит...
Форумчанин спросил)-я ответил
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

7ln7

1. Анжелика
2. Два месяца
3. KS 18A+
4. Первое колесо

Вопросы:
* Будет ли развитие идеи моноколёс с возможностью ездить сидя?
* Планируется ли возрождение идеи моноколёс с быстросъёмными батареями?
Предложения:
* Сделать заглушку на usb порт наконец-то.
* Сделать (и продавать отдельно) быстросъёмные противоскользящие шипы для педалей, тем более что дырки под них у KS 16 и 18 уже есть.
* Было бы неплохо предлагать несколько моделей сидушек и продавать их отдельно (не вместе с колесом). Шире/уже/мягче//выше/другого цвета.
* Продавать аксессуары: брызговики, подставки, насосы от сети 220 и т.п.
* В KS18 перестать делать выпуклые колонки и сделать их вогнутыми (первыми страдают при падении колеса, защитой обклеить не получается, слишком уж выпирают из корпуса). Сделать их из алюминия, чтоб не ржавели когда поцарапаются, пусть даже это станет на пару юаней дороже.
* Завести хорошую традицию, которая будет выгодно отличать компанию KS от других, добавлять в комплектацию колеса не тренировочный ремень, а метр защитной ленты.
KINGSONG KS-18 A+ (1200W / 1360 wh)

Ripido

Извиняюсь, что влез, но некоторые ответы уже известны, может быть это поможет задать уточняющие вопросы.

.........удалено.......
Самое главное - доступная инфраструктура.

kombinator

Сергей
КS 16
Cтаж катания более года

1. не хотят ли рассмотреть вариант с выдвижной ручкой в KS 18 ? естественно по аналогии с KS 16 . Я бы купил KS 18 , но без выдвижной ручки не хочу .
2 . так же волнует вопрос лёгкой , быстрой доступности до злосчастного предохранителя в будущих моделях .
3. не собираются ли организовать программу по следующей схеме " сдал старое колесо , купил новое с существеннй скидкой " , иначе например я не смогу себя заставить купить новую модель , а куда тогда старую ? и что так раз в два года менять за свой полный счёт  ? а ведь могу поменять и на конкурента если меня чем-то не заинтересуют в плане скидки .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

volk0001

Цитата: Ripido от 27 Сен. 2016 в 16:51
Цитата: Sergey99 от 27 Сен. 2016 в 13:17
    2) когда нам ждать появление новой версии колеса формата 18 дюймов?
Недавно запущена в серию переработанная версия KS-18, с новыми педалями, контроллерами и модифицированным корпусом. Так что пока нет планов по новой 18ке.

Речь идет об а+, или уже нечто новое появилось?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

EcoDrift

[user]Ripido[/user], Тарас как бы тебя тут не просили отвечать.
Ты не директор кингсонга, текущие клиенты и потенциальные хотят все услышать из первых уст.
Поэтому спасибо тебе за ответы, но как я написал выше... Ты не директор кингсонга.
Если есть что спросить - спрашивай, я передам твой вопрос завтра.
Ну либо ждём в гости - сам спросишь)

Diman_81

Цитата: Dmitrys от 27 Сен. 2016 в 15:39
Это прототип 12" колеса KS

Спасиба, я догадался! Вопрос в том, действительно ли это прототип КС? Если да, то что было сделано за год в этом направлении (видео от октября 2015).

Diman_81


Ripido

Цитата: Diman_81 от 27 Сен. 2016 в 17:14
[user]Ripido[/user], всю интригу обломал. Расходимся  :-D
да я только на несколько вопросов просто узнал ответы и всё. Может будут уточнения.. На бОльшую часть вопросов я не знаю ответов.

Добавлено 27 Сен. 2016 в 17:19

Цитата: EcoDrift от 27 Сен. 2016 в 17:05
[user]Ripido[/user], Тарас как бы тебя тут не просили отвечать.
удалился.

Цитата: EcoDrift от 27 Сен. 2016 в 17:05Ну либо ждём в гости - сам спросишь)
ок.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift


kombinator

#29
[user]EcoDrift[/user],
запишите ещё вопросик
- не планируется / не думается ввести следующий момент " блокировка / защита от угона или неразрешённого пользования "
через телефон заблокировать на месте  и хрен включиться , хрен куда уедешь , только если укатишь , а толку ?

в идеале конечно хотелось бы удалённо заблокировать уже украденное колесо , но это наверное всётаки существенно удорожит колесо и  наверное
как говорится в одной известной рекламе " нет сынок , это фантастика ")))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

volk0001

К слову, коллега выше сделал вполне интересное предложение, особливо для 18 модели. Как по мне, в приложение вполне можно добавить режим охраны, с включением колеса токмо после коннекта с телефоном хозяина и иммитацией сирены при изменении положения колеса в пространстве. И, к слову, голосовые оповещения выглядят нелепо. Старые добрые писки куда как информативнее.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Sr.FatCat

Запилил видеовопрос отправил в личку Экодрифту.
Ох и муторное это дело - без привычки перед камерой кривляться... :bored:

7ln7

У меня тут ещё пару вопросов дозрело:
1. Почему решили выбрать такое название - KingSong?
2. Нет ли в планах открыть Российское представительство на территории России? Или только и исключительно работа через диллеров.
KINGSONG KS-18 A+ (1200W / 1360 wh)

EcoDrift

[user]7ln7[/user], хороший вопрос под номером 1, спасибо)

Добавлено 28 Сен. 2016 в 09:16

Коллеги, вопросы принимаются до 15-00.
Спасибо.

Diman_81

Цитата: EcoDrift от 27 Сен. 2016 в 08:36
Будет идти прямая трансляция на нашем лайф ютуб канале.

ссылочку бы

7ln7

KINGSONG KS-18 A+ (1200W / 1360 wh)