avatar_LIST

Электросамокаты FastWheel

Автор LIST, 28 Сен. 2016 в 13:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReSharVladimir

Вы хотите обзоры на то, чего еще нет. Позабавило, что в магазинах в характеристиках модели F0 аж 2016 года написано: "Получили признание по всему миру.... Стали открытием..."
Ну и где это "открытие"? С фонарями разыскиваем.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

5am

Цитата: ReSharVladimir от 06 Май 2018 в 11:32Вы хотите обзоры на то, чего еще нет.
В интернет магазинах (Москва) продаются. Ссылку наверно не дам что бы не сочли за рекламу.
Понял, значит этот девайс новый и еще не испробован массами
Zero 8 48v13ah

ReSharVladimir

Я к тому, что и предыдущая модель не очень-то была востребована. По крайней мере у тех, кто посещает этот форум. Может, новым моделям повезет больше. Тогда и обзоры будут.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

verial

имею два Fastwheel с пробитыми камерами, в покрышке вылез корт :ireful: ищу колесо.
знаю где купить новый за 10 без ака.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

cyberloh

ребята, нужна ваша помощь! у меня всего за пару дней накрылся контроллер на F0, вскрытие показало деффект пайки, который привёл к выгоранию одного из входных кондёров, видимо, это повлекло дальнейшие разрушения - контроллер мёртв. и хрен бы с ним, но аппарат используется как съемный мотор для инвалидной коляски - это просто песня, самокат компактный, резвый - для этих целей лучше не придумаешь. варить новое крепление под другой самокат - это опять куча делов, времени и денег. нужно восстановить имеющийся аппарат. родной контроллер не могу найти, уже потревожил кучу китайцев - никто не готов предоставить. единственный вариант в сингапуре за сто баксов - не прельщает своей завышенной ценой.
так вот, я в этом вообще ничего не соображаю, если кто знает - подскажите как добыть контроллер на F0, или (ещё лучше) если можно найти альтернативный надёжный контроллер с возможностью установки в штатное место - это было бы очень здорово.

mda33

Прошу подсказать, может быть кто-нибудь сталкивался с моделью  FastWheel FX3??? Наткнулся на эту модель, но нигде не могу найти ответа и отзывов о самокате. Если кто приобретал -подскажите плиз. Заранее спасибо.

artemu78

Кто нибудь еще юзает fastwheel?
Хочу купить FX1,  смущает отсутствие отзывов.
Есть здесь владельцы FX1 или других моделей?

Maxwill

Люди хелп!
Купил f0, прокатился 2км, поставил приложение, в нем что то паножимал и теперь кнопка включения мигает красным, и нифига ничего не работает!((
Приложение показывает заряд 50%
Приложение обновить не могу, постоянно сбой обновления!
Что делать???????

Или это стандартный глюк показателя долбаной китайской зарядки?!🤪

Добывайка

[user]LIST[/user], [user]LIST[/user],
Добрый день.
Есть опят замены контроллера на cactus? Во сколько обойдётся?

Сергей 66

[user]Maxwill[/user], Нужна помощь по установке приложения. Не могу установить


Добавлено 03 Авг. 2020 в 00:13

[user]LIST[/user], Подскажи где скачать программу для самоката FastWheel