avatar_Creator

как заказать мотор-колесо для постройки электровелосипеда своими руками

Автор Creator, 08 Окт. 2007 в 21:03

« назад - далее »

soltpain и 45 гостей просматривают эту тему.

Creator

завтра запускаю электровелосипедный испытательный стенд. все необходимое есть
(тот который будет испытывать наборы на базе мотор-колеса Ямасаки для превращения обычного велосипеда в электровелосипед)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Sergey

Привет! Хочу мотор-колесо, но  нахожусь в Петербурге. Если кто-то из питерских тоже планирует покупку, предлагаю скооперироваться и каким-то организовать доставку.

Alex_Soroka

Цитата: Sergey от 07 Май 2008 в 17:46
Привет! Хочу мотор-колесо, но  нахожусь в Петербурге. Если кто-то из питерских тоже планирует покупку, предлагаю скооперироваться и каким-то организовать доставку.

...ля, мужики - ну как малые дети...

Я не поверю что Россия это лес с медведями :)

есть же "Доставка почтой" и всякие там курьерские службы - оплата вперед получена, колесо в коробку с пенопластом - и в почту со страховкой полной суммы. И ВСЕ ! :)

MichaelY


Creator

Всем привет!

меня круто прихватила простуда (замерз как бобик когда машина сломалась в чистом поле...)

все предложения в силе.

мотор-колесо, естественно идет в комплекте со всем необходимым, как обычно - контроллер, ручка газа, тормозные ручки.

надеюсь, за праздники отлежусь и отправки пойдут быстрее
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

e2v2

mxus 350, электра 1000вт 60в, lifepo4 48v 10ah зеленые, контроллер 350вт

Neo

Цитата: Creator от 07 Май 2008 в 22:28
Всем привет!

меня круто прихватила простуда (замерз как бобик когда машина сломалась в чистом поле...)

все предложения в силе.

мотор-колесо, естественно идет в комплекте со всем необходимым, как обычно - контроллер, ручка газа, тормозные ручки.

надеюсь, за праздники отлежусь и отправки пойдут быстрее
перед тем,как заказывать я бы хотел узнать у Вас характеристики этого МК?

Creator

Цитата: Neo от 08 Май 2008 в 15:47
Цитата: Creator от 07 Май 2008 в 22:28
Всем привет!

меня круто прихватила простуда (замерз как бобик когда машина сломалась в чистом поле...)

все предложения в силе.

мотор-колесо, естественно идет в комплекте со всем необходимым, как обычно - контроллер, ручка газа, тормозные ручки.

надеюсь, за праздники отлежусь и отправки пойдут быстрее
перед тем,как заказывать я бы хотел узнать у Вас характеристики этого МК?

характеристики мотор-колеса электровелосипеда стандартные (неоднократно на форуме упоминались), в частности : Новое мотор-колесо для электровелосмпеда (мотор-колесо от Ямасаки)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

OlegV

Подтверждаю заявку на покупку комплекта с мотор-колесом.
В ближайшее время постараюсь организовать вариант с самовывозом в Киев.
Огромное спасибо!

С уважением,
Олег Воробьев

bankuss

Заявка. 1 шт. в ближайшее время отпуск - сам приеду (до Москвы 4ч. езды)
первый самопал: GT Timberline 2007 + DD 500W 36V-12Аh
второй покупной: Пикник 750 (рама под 2 аккумулятора)

Пацак

#154
Привет всем, вот набрёл случайно на этот сайт, понравилось :bp:Хотел бы тоже приобрести комплект, только не знаю цены, и как, технически так сказать, приобрести...Живу рядом с Москвой. И ещё вопрос, я полный профан в электричестве, а аккомулятор самому делать нужно, справлюсь ли...Или я не правильно что то понял?

Макс

CREATOR, плиз проинформируй меня тоже о возможности приобр. МК с респектом 

Creator

#156
заявки на комплект для апгрейда обычного велосипеда в электровелосипед, включающий в себя - мотор-колесо, контроллер, "ручку газа" и ручки тормозов, принимаются на почтовом ящике  motor-koleso собака inbox.ru

завтра-послезавтра дам всем подтверждение о получении заявки, с самыми первыми будем договариваться о доставке.
(я пока не овечал на почту в связи с тем, что заболел. в основном лежу, за комп сажусь только на форум заглянуть)

в письме необходимо указать ник участника форума, в этом случае Вас будет ждать приятный сюрприз

п.с. из переписки в асе:

".....
На недельку мотор-колес еще хватит?
Спрашиваю так, потому что планирую выезд в Московию через неделю

eBiker ?(15:31):
.....
еслли заявку на  motor-koleso собака inbox.ru отправляли - хватит


коллега ?(15:46):
Не знал что надо делать заявку.
Думал регистрации достаточно.
Сделал только что... "


Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Duplexer

Добрый день! Отправил сегодня заявку на указанный Вами ящик.
Жду подтверждения..

Creator

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

Сегодня ответил всем, кто отправлял заявки.

если кто не получил ответа - просьба задублировать или перезвонить по телефону, либо отписаться в личку.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

#160
25% партии разошлось "самовывозом" меньше чем за неделю, из них одно уехало в Воронеж, одно скоро уедет на Украину.

еще на 25% уже есть заказы и они забронированы для отравки  по почте, курьерскими службами и проводниками.

похоже, пора заканчивать продлевать льготный период...

льготы действуют только для участников форума, ессно. остальные продолжать ожидать начинать официально продавать. без скидок, ессно.

заявка со скидкой считается оформленной ТОЛЬКО после получения мной письма на    motor-koleso     сабака     inbox.ru

в связи с тем что почта не всегда работает стабильно - дублирование заявок не возбороняется, а приветсвуется.

к тем кто уже стал счастливым обладателем мотор-колеса,  
просьба - пришлите письмо на тот же, известный Вам ящик, письмо с темой "ЗАЯВКА УДАЛАСЬ!" (для экономии моего и Вашего времени и улучшения качества взаимодействия с теми кому ещё не повезло)

а в самом письме укажите, плиз, номер Вашего мотор-колеса. что то этот момент я упустил....

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!



Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

Цитата: rakot от 19 Май 2008 в 22:38
Возник вопрос. "Помогите, чем можете" ;)
В каких магазинах лучше искать ответные разъемы для контроллера?

В Автозапчасти48 (сеть магазинов в Москве) их не оказалось.

проще взять сразу парные маму-папу, стоят то копейки.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит