avatar_Creator

как заказать мотор-колесо для постройки электровелосипеда своими руками

Автор Creator, 08 Окт. 2007 в 21:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 54 гостей просматривают эту тему.

Creator

#180
Цитата: Kvant от 08 Июль 2008 в 03:09
Цитата: Creator от 30 Апр. 2008 в 10:36

что касается Украины, то есть отработанный способ доставки мотор-колес. (это касается и РФ, и всего СНГ). в Белорусию таким способом велосипед уехал.
И приехал ко мне! Я почти год на нём езжу, и зимой и в дождь! Я доволен! Спасибо, тезка! Вот думаю ещё комплект приобрести, сделаю второй электробайк.
[/quote]

спасибо, тезка! всегда рад, когда получается  :)

комплектов из этой партии осталось два из сорока... так что кто успеет....
точная информация, что  будут еще комплекты.
возможно, опять другие.
надеюсь, цену и дальше будем держать в пределах разумного.

всю прибыль от этой партии собираюсь вложить в новый проект сайта для электротранспортников. уже третий  :D
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Tarton

А когда возможна будет поставка новых мотор колес??
А то АБП Smart 3000 уже заказан и стоит не дешевле колеса не хотелось бы смотреть на него и молится когда приедут новые колеса :ak:

Kvant

Цитата: AntaBis от 13 Апр. 2008 в 11:09


Скажите, возможна ли отправка МК в Гомель, Беларусь поездом? Есть прямой поезд Москва-Гомель.
Есть возможность расчета в Москве, но нежелательно (не хочется волновать тещу) :)


Мне привезли электровелосипед поездом Москва - Гомель. Я поездил на нём, понравилось, я ещё комплект заказал, сделаю ещё один велик. "Каждому в семье по электровелосипеду"!
Kvant

Ermak

Уважаемый Creator!
Я отправил сообщение о заказе МК по почте.
Дублирую на форуме!
Живу в Северном Крыму, через нас поезда на Москву не ходят, поэтому буду решать вопрос в Джанкое, но на это нужно время. Как можно скорее решу вопрос. Вы мне только коиплект оставьте и сообщите сколько с меня (в рублях, гривнах, долларах) :-) . Расплачусь в ближайшее время, как только решу вопрос с проводником.
С Уважением ко всем коллегам Андрей Ермаков

Creator

Цитата: Ermak от 11 Июль 2008 в 10:56
Уважаемый Creator!
Я отправил сообщение о заказе МК по почте.
Дублирую на форуме!
Живу в Северном Крыму, через нас поезда на Москву не ходят, поэтому буду решать вопрос в Джанкое, но на это нужно время. Как можно скорее решу вопрос. Вы мне только коиплект оставьте и сообщите сколько с меня (в рублях, гривнах, долларах) :-) . Расплачусь в ближайшее время, как только решу вопрос с проводником.
С Уважением ко всем коллегам Андрей Ермаков

Уважаемый Андрей!

все имеющиеся в наличии (два) уже заказвны. но скоро будет новая партия.

не переживайте и следите за форумом.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

привет всем!

уезжаю в отпуск. остался один комплект.

забрать можно будет у моих товарищей на ст. м. Текстильщики

звонить (слать смс) на  890з оо 68 50ч ПОСЛЕ 18 ИЮЛЯ !! до этого , из поезда, мне будет сложно Вас состыковать.
после 20 НЕ ЗВОНИТЬ!!! роуминг не железный.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

ЭЛектр

Приветствую всех!
Я здесь в первый раз.
Скажите у вас можно только велокомплекты заказывать, а скутерными вы то-же занимаетесь?
Я купил бы мотор-колесо с контроллером, 600W


ЭЛектр

Цитата: DmitryPopov от 19 Июль 2008 в 15:32
Цитата: ЭЛектр от 19 Июль 2008 в 01:23
Приветствую всех!
Я здесь в первый раз.
Скажите у вас можно только велокомплекты заказывать, а скутерными вы то-же занимаетесь?
Я купил бы мотор-колесо с контроллером, 600W

Попробуйте спросить на www.hulong.ru. Весной там брал комплект 600w за 12.5т.р. Если там сейчас нет,то свяжитесь со мной,может быть продам свой, т.к. без переделки он мне не подошел, а переделывать времени нет и он все равно лежит без дела.
Куплю. Как с вами связаться?

Vladislav

Уважаемые участники форума, есть ли в природе узкие МК под 100 мм длину оси между вилками? Имею желание установить на старт-шоссе или спорт.
VLDU(coba4ka)mail.ru

DmitryPopov

Цитата: ЭЛектр от 27 Июль 2008 в 21:38
Цитата: DmitryPopov от 19 Июль 2008 в 15:32
Цитата: ЭЛектр от 19 Июль 2008 в 01:23
Приветствую всех!
Я здесь в первый раз.
Скажите у вас можно только велокомплекты заказывать, а скутерными вы то-же занимаетесь?
Я купил бы мотор-колесо с контроллером, 600W

Попробуйте спросить на www.hulong.ru. Весной там брал комплект 600w за 12.5т.р. Если там сейчас нет,то свяжитесь со мной,может быть продам свой, т.к. без переделки он мне не подошел, а переделывать времени нет и он все равно лежит без дела.
Куплю. Как с вами связаться?


toad1975 сабака mail.ru или через личные сообщения.

Creator

#190
мотор-колесо для постройки электровелосипеда "своими руками". цена 7000 руб , без учета доставки.

по многочисленным просьбам!

"старое" знакомое "серое" (не черное лакированное) , описанное еще на еБайкер.ру , надежное как танк, о чем писалось и на нашем форуме .

цена 7000 - самовывоз. курьер по Москве (до метро) - 500. (заказ необходимо отправить мне на почту или в личку).

возможна отправка по почте и проводниками по все России и СССР.

опытных "пользователей" данной модели мотор-колеса прошу оставить свои отзывы.

п.с. электровелосипед на фото слева (моя "аватара" ) построен моим хорошим товарищем Леонидом из Саратова на базе именно таких ("серых" ) мотор-колес

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Ermak

Только МК ? Или комплект? Мк+контроллер+ручка газа и т.п.?

Creator

#192
Цитата: Ermak от 21 Авг. 2008 в 02:53
Только МК ? Или комплект? Мк+контроллер+ручка газа и т.п.?

ессно, комплект. всё как обычно. голое мотор-колесо нужно для ветряков, а не электровелосипедов.  :)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Брат

Это предварительный набор заказов или уже есть в наличии?

Creator

Цитата: Брат от 21 Авг. 2008 в 13:37
Это предварительный набор заказов или уже есть в наличии?

в наличии, на Текстильщиках. фото будут завтра.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Lee004

Да, именно два таких старых добрых "серых" мотор-колеса и стоят на моём велосипеде. Служат верой и правдой второй год, никаких нареканий к ним нет, езжу и в жару, и в мороз, и в грязь, и в дождь и в гололёд на шипах. Мне очень нравятся и в паре работают замечательно. :ay: Пусть будут здоровы и счастливы их создатели.  :)

Ermak

Мне надо... Я давно уже говорил, что поставил цель... - ЭВ себе сделать своими руками.
Вопрос только, как я уже писал, живу в Крыму, как деньги передать...
Как лучше решить этот вопрос. Может быть переводом, а ?
А если проводником, то как? Кто паровоз встречать будет?
В общем нужна конкретика.

Creator

Цитата: Ermak от 22 Авг. 2008 в 01:52
Мне надо... Я давно уже говорил, что поставил цель... - ЭВ себе сделать своими руками.
Вопрос только, как я уже писал, живу в Крыму, как деньги передать...
Как лучше решить этот вопрос. Может быть переводом, а ?
А если проводником, то как? Кто паровоз встречать будет?
В общем нужна конкретика.

договариваетесь с проводником. сообщаете №№ поезда и вагона, дату , время. курьер отвезет. с учетом курьерских - 7500
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит