Флуд на тему - Мне не нравится Ваш чемодан

Автор Владислав83, 08 Окт. 2016 в 13:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макс81

#18
Цитата: Владислав83 от 08 Окт. 2016 в 19:17
[user]Макс81[/user], кстати, сколько так называемая рама лайт весит (ваша)?
Вадислав83 - смотрите внимательнее!
Информацию про вес рамы смотрите в первом сообщение данной темы.
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Владислав83

[user]_claw[/user], а я и не писал что это общее мнение
Макс81 Там есть видео и shorcann говорит что самая первая версия 1.1 8.5 кг, а потом они раму доработали и вес стал чуть больше. Но речь не об этом, а о том что рама выглядит чемоданом и ехать для этого совсем не обязательно.

Макс81

Цитата: Владислав83 от 08 Окт. 2016 в 19:30
[user]_claw[/user], а я и не писал что это общее мнение
Макс81 Там есть видео и shorcann говорит что самая первая версия 1.1 8.5 кг, а потом они раму доработали и вес стал чуть больше. Но речь не об этом, а о том что рама выглядит чемоданом и ехать для этого совсем не обязательно.
[user]Владислав83[/user], давайте быть честными - и говорить что есть сейчас, явно не 8.5 кг а больше.
Вы знаете как выглядит чемодан?


И что общего с моей рамой?  :kidding:
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime

Владислав83

[user]Макс81[/user], и что этой картинкой вы пытаетесь доказать?  Что ваша рама не чемодан? Увы как была че... так и осталось. Доказывать друг другу не вижу смысла, т.к. вам ее продавать, а мое мнение не изменится.
P.S. 8.5 кг это вторично, а на первом месте дизайн.

dengor

[user]Владислав83[/user], видите, как ребята возбудились. Они думали счас кинут фотку после полугодового молчания и все будут пару месяцев восхвалять их гениальную раму... а оно вот как. Пиар срывается, электорат получает зерно сомнения. :bn:
Расставить все точки нади

alexandrFox

Нормальная рама. Действительно лайт.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

TFSM

Давайте теперь в теме чемоданами меряться : )

илс

Цитата: Владислав83 от 08 Окт. 2016 в 19:30
Но речь не об этом, а о том что рама выглядит чемоданом и ехать для этого совсем не обязательно.
В смысле, ехать необязательно?
Я бы, как раз предпочел потестить обе рамы в езде, чтобы понять различия.
Ибо по фото они выглядят почти одинаково.  :kidding:

ferum

[user]Владислав83[/user], Вы ведь наверно человек не глупый, и должны понимать, есть вес рамы, есть внешний вид рамы, и есть полезная нагрузка в виде емкости батареи. Кому то хватит и 30 км пробега, а кому то надо 100. И как это запихать в раму, радующую ваш глаз? А весят то одинаково при этом. Лайт это о весе, а не о вашем представлении прекрасного.

Владислав83

[user]илс[/user], что вам мешает? езжайте и тестируйте на здоровье

ferum Давайте не будем за меня решать что делать и я не скажу вам...

ferum

[user]Владислав83[/user],
Цитата: Владислав83 от 08 Окт. 2016 в 22:11
[user]илс[/user], что вам мешает? езжайте и тестируйте на здоровье

ferum Давайте не будем за меня решать что делать и я не скажу вам...
А вы попробуйте что нибудь сделать. Сказать тут все могут. Толку то..

илс

Цитата: Владислав83 от 08 Окт. 2016 в 22:11
[user]илс[/user], что вам мешает? езжайте и тестируйте на здоровье
Ну допустим, сабжевую раму в Москве я протестирую (если разрешат).
А как добраться до  Красноярской "Версии"?

Владислав83

Некоторые личности видать не понимают, что когда человек высказывает свое мнение, то оно может не совпадать с вашим лично.

ferum, я уже писал выше, что каждый должен делать свою работу, а не распыляться на все, я для того и зарабатываю чтобы выбирать, понимаете о чем толкую?

Илс, у феникса есть подобная рама, (я уже протестировал на велопараде).

p.s. Больше флудить здесь не хочу, так что если вам нравится данная рама, то....

ferum

[user]Владислав83[/user], Так и я о том же. Вы всерьез полагаете, что люди, которые варят рамы в рамках этого форума, живут этим?

Yaroslav

[user]Владислав83[/user],
Цитироватьp.s. Больше флудить здесь не хочу, так что если вам нравится данная рама, то....
Что за вздор? Если вам не нравится данная рама, то... вы просто обязанны всех в этой ветке убедить и склонить на свою сторону!
Глупо ждать что стакан перестанет быть похож на стакан, ящик на ящик, а рама с отсеком для аккумулятора на раму с отсеком для аккумулятора. Осталось только сказать что автомобиль - чемодан на колесах, по сути так ведь оно и есть, как не крути а все автомобили похожи друг на друга, коробка на колесах. Если не хочется велосипед "чемодан", стоить посмотреть на обычную вело раму, она не чемодан :wow:!
Строю лигерад

eTyson

На мой взгляд рама Teleport Light наименее чемоданистая среди семейства Teleport .
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

dengor

Цитата: eTyson от 08 Окт. 2016 в 23:16
На мой взгляд рама Teleport Light наименее чемоданистая среди семейства Teleport .

Осталось только найти производителя человека, который НАКОНЕЦ-ТО сделает адекватный обзор этого изделия.
Расставить все точки нади

Макс81

[user]Владислав83[/user], теперь прошу внимательнее изучить первый топик темы, где написано: В данной теме приветствуются вопросы и замечания ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!
Ссылка на топик: https://electrotransport.ru/index.php?msg=725426
Хотите - можете не изучать, но тогда придется весь Ваш флуд удалить из данной темы. Прошу не обижаться.

[user]dengor[/user], какой сделать обзор еще рамы? Распилить ее пополам? А может Вы не внимательно читали первый топик? Выражайте мысли пожалуйста внятней.
Ссылка на топик рядом.
Производство пространственных рам
Teleport Medium
Teleport Heavy
Teleport Light купить
Teleport Prime