avatar_SNAKEMARAT

Электрокатчики Татарстана и Кировской области

Автор SNAKEMARAT, 23 Окт. 2016 в 22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SNAKEMARAT

[user]flyer800[/user], я сейчас больше склоняюсь к перемещению по велотротуарным дорожкам! На ПЧ выезжаю только иногда, но это больше из-за долгого перерыва в катании, необкатанности колеса, неполной экипировки и отсутствии карточки под камеру! На Кремлевскую набережную еду по тротуару, вчера спешил на встречу и поехал по Ленинской дамбе! Зиму откатайте вначале - потом можете где угодно ездить! На ПЧ не советую лезть вообще!

flyer800

Понемногу раскатываюсь. Уже по своим окрестностям все искатал. Скоро рискну и до набережной доехать.
Насчёт ПЧ вы пожалуй правы :)
Сегодня педалями по лодыжкам сильно получил несколько раз, вы что-нибудь применяете для защиты?
Kingsong 18S от EcoDrift

SNAKEMARAT

[user]flyer800[/user], от лодыжечной болезни поможет только опыт! Я ещё я юзаю высокую треккинговую обувь!

SNAKEMARAT

Сегодня планирую вечером прокатиться по Кремлевской Набережной! Я там почти каждый день бываю! Но сегодня зову всех электрокатчиков! Вэлкам! Посмотрим сколько нас соберется)))

flyer800

Во сколько?
Kingsong 18S от EcoDrift

SNAKEMARAT

Я думаю ближе к 19-00! Вот интересное мероприятие https://kzngo.ru/event/besplatnyy-vecher-opery-sforzando-v-parke-chernoe-ozero-2994 ! Скатаем туда наверное тоже! Скинь контакты на страничку в вк!

Artemkamax

#114
Всем привет! Имею электросамокат из гироскутера, принимайте в ряды)

flyer800

Цитата: Artemkamax от 07 Апр. 2018 в 11:14электросамокат из гироскутера
Это как? Можно подробней.
Kingsong 18S от EcoDrift

Artemkamax

Купил сломанный гирик 6.5, снял колесо и аккум. В колесе заменил вал, чтобы крепить с двух сторон. Самокат oxelo town 7, двухподвес. Установил назад. С аккумулятором 10s скорость была 20км/час. Потом сделал 13s батарейку из sony vtc6, скорость стала 25.
Потом распечатал на 3Д принтере проставку-переходник, чтобы одеть 8 дюймов колесо от коляски с камерой. Теперь скорость 30км/час, быстрее не хочу)

flyer800

[user]Artemkamax[/user], Понятно.
Скорей бы дороги подсохли...
Kingsong 18S от EcoDrift

vialine

озадачился тут одним обстоятельством :bw:

по моим личным наблюдениям электровелов в Кирове становится всё больше
что немаловажно мне начинают попадаться всё новые и новые конфиги на пространственных рамах
когда я сам только задумывался пересесть на такой конфиг - это была действительно редкость,
на тот момент я в городе видел единственный вел такого плана (и ещё пару штук обмотанных скотчем на вид достаточно мощных  :-D )

конечно электрофицировать какой-нибудь дешевый ашанбайк в конфиг начального уровня - дело не хитрое и не сильно затратное
но "мангалы на колёсах" это восновном конфиги мощные, более дорогие и более сложные для изготовления
а следовательно такими конфигами обладают восновном не случайные люди в электротранспортной теме

и самое примечательное что на форуме я не наблюдаю заметного прироста числа участников из Кирова
в "Карте" уж наверно год ни кто новый не появляется, просто поиск по сайту тоже не особо что новое показывает
обидно, люди видать как-то сами по себе :sorry:

SNAKEMARAT

[user]vialine[/user], киньте клич здесь для начала! Потом может через местные контакты найдёте остальных. А там соц сети в помощь уже

Goga43


SNAKEMARAT


Sanyaaaaaaaaa

Привет! Есть ли у Кировчан желание собраться? Слёт Кировских электробайкеров так сказать. Или просто кого интересуют совместные покатушки, отзовитесь.

Sanyaaaaaaaaa

В эти выходные собираюсь проехать по маршруту этой https :// vk.com/ event77692876 покатухи. Завтра или в воскресенье. Кто желает присоединиться пишите сюда или в личку.


vialine

у нас дендрарий слегка облагородили недавно,
всвязи с этим и предстоящими праздниками думаю может устроить коллективную предновогоднюю покатуху 29/30 декабря?
или может в другом каком месте города

delvin