avatar_volodiaa

AQIHO Double drive plus

Автор volodiaa, 25 Окт. 2016 в 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

quadlike

А как это синус и без холлов? Это возможно?
Мой самокат без холлов и когда режим трогания без толчка то МК иногда пытается чуток в обратном направлении крутить. И через мгновение начинает крутить куда надо. Без холлов я как понял ниже кпд мк
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

volodiaa

#19
[b-b]Задний контроллер.[/b-b]
Спойлер


[b-b]транзисторы 3077[/b-b]

[b-b] Заднее колесо[/b-b]

Спойлер
Вес заднего колеса с тормозным диском 138 мм. 4.474 кг.          стоит сальник обратной стороной, может так задумано.
Спойлер
20 магнитов размером  2 х 45 х 14, установлены -S-N-S-N-S- и т.д. подшипник 6002 ZR
Спойлер
20 магнитов и 18 катушек
размер магнита 2х45х14

[b-b]разные задние вилки[/b-b]





ingener

Цитата: volodiaa от 12 Нояб. 2016 в 12:14
Задний контроллер.

а к чему прикручены транзисторы?
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Ratashi

Заказал недавно AQIHO Double drive plus с гидро тормозом и колесами по 1000W, думаю вот катать зимой или нет. Хочу узнать, там есть зазоры между акумом и корпусом? Что бы акум немного утеплить?
Еще интересно за сколько вы разгоняетесь до 40 если "втопить" ?
И на счет сборки, люфты были как пришел? и мысли какие по слабостям его?

volodiaa

#22
транзисторы через прокладку к алюминиевой пластине , а пластина через пасту к корпусу тремя болтами.

Что касается Aqiho , то мне думается что при температуре выше +30 у него могут сильно греться контроллеры, а может и колеса, если продолжительно ехать на полной мощности, проверить не смог-теперь до следующего лета. контроллеры прижаты к друг другу через пасту к нижней и задней стенке корпуса тоже через теплопроводную пасту.
на АКИХО проехал порядка 5-10 км при температуре 0 градусов , колёса были теплые и место на раме где касаются контроллеры тоже теплей чем вся рама.



[b-b]изменил и упростил схему.   [/b-b]                                                   схема курка.
Спойлер

  слева..Схема - раскраска ( печатаете на черно-белом принтере , а затем раскрашиваете цветными карандашами) справа (оригинал)

ingener

Да, спасибо. Было интересно, напрямую ли к корпусу прикручивают ключи или нет.  Все-таки есть пластина.  А то скоро предстоит интегрировать контроллер без корпуса (только плата), вот есть мысли как-то использовать зря пропадающий теплоотвод в виде всей деки)
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

TVABTR


Товарищи! А вот и видеобзор от Rusamokat.ru!
К слову сказать, на обзоре мной заказанный экземпляр( :dance: ), который уже мчится в Москву :run:



TVABTR

[user]volodiaa[/user], я про свой вес никому не говорил=) Но я так понимаю что ревизии у нас одинаковые... По прибытию скину сюда фотоотчет.

Slider

Обзор немного длинноват, и к тому-же, вести видео (фото) съемку на фоне, значительно более светлом, чем объект съемки, нельзя, это "азы"...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

TVABTR

[user]volodiaa[/user], слушайте, а вы правы! У меня крепление идет на одной линии с креплением колеса. А у вас получается выше.

TVABTR

[user]volodiaa[/user], ориентировочно он приедет ко мне с первого по десятое декабря.

Ratashi

Ожидаю примерно к 10 числу обновленный AQIHO Double drive plus (2000W) с задним гидравлическим тормозом. Уже строю планы по модернизации, думаю поставить томоза аля Shimano Saint, плеснуть в колеса масла для образования небольшой масленой пленки (пока лень покрывать лаком),  все поставить на фиксатор резьбы. Возможно буду утеплять акум и закину силикагеля в корпус к акуму.



GrеуB

Ребята, а телескопическую вилку тягой переднего колеса не зажимает?
Как вообще впечатления от работы передней подвески под тягой?

Амортизаторы там есть или только упругий элемент?
Я думал что только маятниковые конструкции прокатят для мощного переднего привода.
Слоган Мегафона надо бы проверить на экстремизм.

Slider

Просьба убрать первый пост под спойлер, т.к. каждый раз на новой странице листать "простыню" первого поста несколько напрягает.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

TVABTR

Товарищи!!!!! АААААААААААА!!!!!!!! ПРИВЕЗЛИ!!!! УРАААААААА!!!! Он такой, такой..... Такой клааассный!! Моя....моя преееелесть... :dance: :dance: :dance:


TVABTR

[user]ChpOk[/user], сейчас... я его облабызаю...))))