Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Ищу ремонтника, с глубоким импульсных блоков питания. (Украина)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Ищу ремонтника, с глубоким импульсных блоков питания. (Украина)  (Прочитано 676 раз)

Alex_Soroka

• Старожил
  • Киев
  • Основатель секты ЗУС :-)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я давал сообщение:
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=33377.msg854362#msg854362

оно снова актуально.
Ищу ремонтника.
Оклада и каких-то "твердых расценок" нет - каждый случай обращения решается отдельно.

В принципе(кроме Украины) приветствуются люди из Москвы, Новосибирска, Минска.

Дублирую сюда текст:
Обьявление.

Мне нужен Ремонтник, со Знаниями в области работы и ремонта импульсных блоков питания,
для проведения редких ремонтов по вине пользователей Версии4(ТОР).
Ремонты должны производится аккуратно(пайка) и качественно и после себя не оставлять соплей.
расположение ремонтника - в Украине.
Всех кто ко мне обращается за ремонтом - буду перенаправлять на Ремонтника, он сам получает посылки, сам ремонтирует, я информационно помогаю, получаю копию отчета (я и тот кто обратился в ремонт).
Оплату за ремонт получает Ремонтник, в каждом случае сумма обговаривается с тем кто обратился, я не буду просить % за это - я буду требовать КАЧЕСТВО.

Кто желает - пишем мне в личку или "Обратную связь" на моем сайте.

Почему так? потому что выпущено уже много ЗУ, и народ умудряется то залить чем-то плату, то сжечь разрядную нагрузку, то просто "уронить со стола на бетонный пол" и т.п.
Разбираться-ковыряться, чистить от пыли, это занимает время... среди моих помошников есть пайщики но нет тех кто может глубоко разбираться с "тем как работает и почему перестало", а мне просто уже лениво и жаль времени на "ковыряния"...  Я не успеваю свою "творческую" работу делать, а она для меня важнее.
..................

Belogrost

• Местный
  • Украина, Киев
  • Ремонт гироскутеров в Украине
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Добрый день!

Актуально предложение еще?
Занимаюсь ремонтом компьютерных БП от 500вт и выше.

Также UPS-ы от 1квт и выше.

Вообще то я занимаюсь ремонтом всего :) что связано с персональным электротранспортом - гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды (моноколеса не люблю), сигвеи , детские электромобили, электроквадроциклы.
Зарядные устройства от всей этой техники чинить обычно нет смысла, ввиду невысокой цены их. А все что стоит от 1000грн, вот это и ремонтирую.

Сейчас не сезон, работы меньше стало, поэтому занялся комповыми БП. Ну помимо прочего еще и аудиоресиверы, видеопроэкторы, и агрегатирую заказы на ремонт видеокарт, ноутбуков, и айфонов. Этим занимается партнер.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 40.