Ништяковый аудио усилитель

Автор GotenLand, 02 Нояб. 2016 в 21:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaF

Есть.
Старый,добрый kenwood a1001)
Мне его хватает)
Т.е. ответить на вопрос,чем Ваша плата отличается от той,на которую я дал ссылку Вы не в состоянии?Ок,ок)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Steel RAT

Цитата: илс от 02 Нояб. 2016 в 22:36
Какое отношение эта самоделка имеет к электротранспорту?
А какое зажигалки из соседней темы?
https://electrotransport.ru/index.php?topic=34446.0
Модераторы развели тут бардак... понимаешь.  :-D
Сами уже не знаю, что где должно быть.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

SUP-2101

У меня концертник полуподвальный с выходными 7294. Были изначально на выходе транзисторы КТ-825 и КТ-827. Сжег после проверки защиты от перегрузки. Замкнул не тот выход, а оно как бабахнет! Отремонтировать не получилось, приделал тдашки. Брательник когда-то крутил им дискотеки. Дважды горели микросхемы. Ну не нравится им нагрузка 4 ома при +-35 вольт питания. Звук металический, шо капец! Может дело в микшере, а может и в тдашках.
Зы. На чердаке лежит ламповый 2*200вт на 6п45 в ультралинейном включении. Вот это реально вкусный звук.
Заводи! Потарахтели!

MaF

У меня товарищ ламповые делал сам,правда,по моему для ушей.
Я так и не понял в чем кайф.
Старый добрый сонар/кенвуд/чутка доработаные S300 - меня более чем,в квартире,устраивают.
Мельницу играют,Киша играют,Кипелыча тож,че еще для счастья надо)
А,да,надо)Пультик бы родной найти...
Кстати,зажигалки по ссылке выше супер и,в отличии от ентого франкенштейна,действительно ручная,с душой,работа.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

aleks17121960

[user]MaF[/user], лампочки конкретно шли под вертушки,сейчас в них нет великого смысла.Цифровики с развитием техники вполне хороши,ШИМы там разные.Но мне вполне хватает лыжи 2*55Вт,хотя Соня 2*60 была лучше,но там и акустика хороша от Айвы.Была.Реально лыжа дает 2*10Вт,а Соня честная была...
Делай,что должен,и будь,что будет...

илс

Цитата: Steel RAT от 02 Нояб. 2016 в 23:48
Модераторы развели тут бардак... понимаешь.  :-D
Сами уже не знаю, что где должно быть.
Да это админы либеральничают, поощряют рукоблудие ремесла, по которым плачут специализированные ресурсы в сети.
Моя бы воля, я бы прописал в правилах ЭТ запрет на такого рода вещи и удалял бы нафиг, с легким сердцем.  :kidding:
Верно подметил коллега [user]Kullx[/user], раз раздел называется "ездим на батарейках", то ништяковые аудиоусилители на 220В, совсем не в тему.  :-\
как и зажигалки, и прочие, вполне достойные изделия.  B-)