avatar_Ivan 100KWT

Chuanglu GL V9 мощнейший зверь! (55 км/ч 100км запас хода)

Автор Ivan 100KWT, 02 Нояб. 2016 в 23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

В общем ещё из минусов слабый гудок, сегодня при езде по ДОП необходимо было пару раз предупредить водителя не делать поворота, на Риноподобном там как бикнешь, аж самому плохо, гудок менять однозначно надо, для пешиков он отличный не громко и не тихо, но для дороги при шуме машин, чуть ли не сливается с общим фоном  :bn:
[b-b]Эвона как на али цены загнули, еще вчера при заказе был с доставкой всего 85тр сегодня уже 98+ Видать готовятся к 11.11[/b-b]  :-D

Ivan 100KWT

Ещё плюс, лежаших проходит на ура, клиренс хороший, пузом не цепляет и плавно, даже сидя на пневмо сидении.

Руки не дошли куртку отмыть  ;-D вот собстевенно результат сегодняшних почти 15 км пробега, там где чисто был жилет и рюкзак  :facepalm:

Может завтра само отвалится  :eureka:

ingener

Странно, что брызгается грязью. Вроде крыло заднее имеется. Видимо,  чуть удлинить надо.
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Ivan 100KWT

[user]ingener[/user], да сам удивился, до этого проехал 4 км (1км Китайцы наездили, проверяли) и 3 капельки было всего, но сегодня повторюсь знатное месиво было на улице.

Ivan 100KWT

Сегодня было принято решение печатать на 3д принтере крепёж для экшн камеры на руль, тк он имеет не стандартную круглую, а квадратную форму, буду первопроходцем, отпишусь по получении.


Ivan 100KWT

[user]LIST[/user],  Что-бы понять сколько разгонится :), вот поверну как француз на 8,8 колесо там то и посмотрим скорость адекватную, я хотел показать шумность мотора при максималке, а она на мой взгляд отличная, что скажете [user]LIST[/user] ?

LIST

#43
Чистый звук 100% DD и поэтому должна быть рекуперация. Обгонной муфты нет.
Это новые хорошие экранчики. Такие EWASP ставит на модель 1201.
Но врут они - безбожно к сожалению.
А моторчик да, звучит клёвенько :)))
Скорость на холостых видимо 1200-1400... это скоростное колесо
А так - повторюсь - зачетный самокат!!!
С уважением,
LIST

Lexa T

Цитата: quadlike от 04 Нояб. 2016 в 19:21
Посмотрел сейчас еще раз фотки, только на большом мониторе.... это ппц)))
Студенты так не варят)
[user]ChpOk[/user], А на сварочном шве упора аммортизатора герметик? там прям уже ржа)
А какой красивый силикончик на рассеивателе светодиодной ленты...ммммм. это так пришло?
Присоединяюсь к вопросу по сварке. Швы полное г.  Это я как сварщик говорю. Для самостроя в гараже прокатит, но не для массовой продажи. Настоятельно рекомендую зачистить шлифмашинкой провериць целостность шва, проварить по необходимости и будет меньше догадок из чего сделано.
Центнер на скорости в 42-50км/ч и возможная травма из-за китайского шва?
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

Ivan 100KWT

Я с удовольствием предоставлю этот самокат профессионалам, для подробного изучения, так как хочу использовать его в повседневной эксплуатакции, БЕЗОПАСНОСТЬ для меня превыше всего, так как гоняю с 4х летней дочкой.

Yokel

Дак он дороже спидвея S3 , смысл его брать?

Ivan 100KWT

Так преимуществ по сравнению с спидвеем уйму.  Договорились с [user]LIST[/user], привезу ему его пусть он расставит все точки над И :)


SlavikSG

Цитата: ChpOk от 04 Нояб. 2016 в 22:41
В общем ещё из минусов слабый гудок, сегодня при езде по ДОП необходимо было пару раз предупредить водителя не делать поворота...
Мне послышалось, или ты реально с ним на ДОП вылезаешь???!!!
Это же самоубийство форменное! Тем более, зимой. :(
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

Ivan 100KWT

[user]SlavikSG[/user], Завтра поеду на работу, если погода позволит :) 90% ДОП, да немного скользковато но зато быстро и в пробках не стоишь.

SlavikSG

Цитата: ChpOk от 06 Нояб. 2016 в 22:54
...Завтра поеду на работу, если погода позволит :) 90% ДОП, да немного скользковато но зато быстро и в пробках не стоишь.
Япона мать! Ты очумел! :(
Вообще, завтра у тебя ничего не выйдет. Глянь на радар, который я тебе выслал. Мерзкая белая гадость будет сыпать до середины ночи.

P.S.
Скорее ставь камеру. Я погляжу на это дело воочию.
А потом мат перемат в личку гарантирую. Но это, конечно, будет зависеть от того, в какой степени ужасник у тебя получится. Вот.
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

MaF

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

TRO

Это вы наверно еще не успели посмотреть в теме про моноколеса, как на монстро-моноколесе полтинник по мкаду, по снежной каше с падением на полной скорости.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО