avatar_Optima Watson

Кто на Али пока еще кормится, поторопитесь

Автор Optima Watson, 08 Нояб. 2016 в 18:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av404

Изучайте проект закона и осмысляйте. Будет как я описал - все товары Али подорожают на 30%. Скрытно или явно. Хотите проверить - флаг в руки.
Закон выдвинут 5-й пропендосовской колонной и не факт, что будет принят. Следите за публикациями 
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

MaF

#37
Мне до лично Ваших проблем,чесслово,как-то пофиг.Я с али давно покупаю,через меня и родня ленивая берет и кой-какая статистика набрана - большинство покупок с али эта та самая мелочьевка и барахло,шмотки,всяка разная косметика и т п,достаточно посмотреть отзывы на товары и увидеть,что в основном соотечественники оставляют отзывы именно на эти товарные категории.
А куда мне идти - давайте,я и без Вас разберусь,меня вполне устраивает Россия,если Вас нет - в мире много стран,где Вашим талантам будут рады.На Украине,вон,целая вакансия губернатора свободна.
Правда,пичалька,большинство из них,внезапно,имеют куда более строгое таможенное законодательство в части порога беспошлинности при покупках из других стран.При этом,опять же внезапно,далеко не 100% товарных групп закрыто собственной промышленностью.
При этом я лично считаю ошибкой стричь под одну гребенку все категории,как минимум то,что может быть использовано в составе 3д принтеров,чпу роутеров,токарки и т п не стоит вносить в список.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

илс

Цитата: Steel RAT от 08 Нояб. 2016 в 21:48
И я вам объясню, почему.
Мы, россияне, находимся в едином таможенном пространстве с Белоруссией и Казахстаном.
А Лукашенко и Назарбаев со своими прихлебателями против введения налогообложения покупок через интернет.
Поэтому, что бы Путин не "поручил разработать", введено не будет, пока все три страны не будут иметь одинаковое мнение по данному вопросу.
Да что вы говорите?
А министры Лукашенко знают о том, что они (правительство респ. Беларусь) против ввеения налогообложения интернет-покупок?  O_O
Докладываю, они очень даже ЗА и не так давно, несмотря ни на какой Союз, взяли и снизили беспошлинный порог.
Точную цифру не помню, вроде 200 евро, но не суть.
Суть в том, что все то выше этого лимита попадает под налогообложение.
То самое, на котором и формируется бюджет любого государства в мире.  :exactly:
Самое злое налогообложение частных посылок, это в Израиле, насколько мне известно.
Самое доброе, да, нынешнее российское.  :exactly:

MaF

 :laugh: не 200.
22 посылка,300 в багаже.
В РФ еще очень,очень либеральные правила получения посылок из-за рубежа.
Да и остальной ввоз аналогично.
У меня товарищ на 2 года в Тай уезжал.
Свой чопир ямаху продал.Да и много что распродавал тогда )
Ибо ему там за ее ввоз насчитали какую-то космическую сумму,несравнимую с той,что за нее насчитали за ввоз в Россию в свое время.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

aviator645

Да ребята я уже ничего с апреля не заказывал, взяли и снизили в 10 раз проходную цену.
На нас испытали и вам ща введут через полгодика,что то подобное, но может более гуманное, у вас страна большая.


MaF

И покупки у многих,дай бог,к марту приедут.
Я вот думаю - мне китаеза написал,что из комплекта ручек тормоза едет только одна,2 типа другой посылкой,т.к. завод не успел сделать.Только вот трека не дает.
Придет посылка,там одна ручка,ясное дело,видимо открою диспут,ибо чую - врет,собака.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

quadlike

Выбирайте тип доставки. Если этого не делать то отправляют шляпным 25-60дней. Очень неплохо идут epacket. Не дорого и быстро 10-20 дней. И упаковку приходит не мятая. В общем реклмендую. А у тех продаванов у которых только 25-60 дней доставка обхожу стороной. Без трека тем более. Забыл потом про эту посылку. Защита кончилась. Бабки перевели продавану а он даже и не отсылал ничего...
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

MaF

Ну это глупости,ибо напоминание об окончании срока защиты покупки приходит на почту и уведомлением в приложении.
Я сейчас как раз такому хитрецу 2 диспутами статистику попортил - явно ведь не высылал купленое по распродаже и кормил сказками,треки с самого начала были мертвые.Деньги вернул,поставил ему негативный отзыв и все.
Просто сейчас,с учетом распродажи,черти что будет,начиная от нарушения сроков отправки,когда по факту у китайца нет в наличии товара,нарушения сроков прохождения по почте и Китая и России и т.д. и т.п.)
Короче не люблю я распродажи)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Steel RAT

[user]ChpOk[/user],  в прошлом году было то же самое.
Потом распродажу продляли еще дня три-четыре.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

Steel RAT

Сегодня наметились новые тенденции.
Тема первая - распродажный товар "кончился" за 1 минуту.
Тема вторая - распродажная цена резко поменялась на более высокую.
Тема три - скидка пропала вообще.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

MaF

Лаовай не мамонт,лаовай не вымрет.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Optima Watson

#48
ПРОДАЖИ ALIBABA ПРЕВЫСИЛИ $1 МЛРД ЗА 5 МИНУТ! (восторженный caps lock)  :run:
Как заработать миллиард долларов за 5 минут  /:-)

http://www.interfax.ru/business/536499

Эта сколько жиж сотен мильярдив китаесы за сутки-то загребут?...
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

MaF

Зевает...
Простите,а что,у нас выручка уже равна прибыли?Вам бы это открытие до Нобелевского Комитету донести,а то ить уйдет,Нобель то.
Если учесть,что Вы и статью не изволили прочитать(а из нее четко видно,что ни о каких сотнях мульярдов и речи нет), то смысловая нагрузка от Вашего поста равна ссылке на интерфакс.
Итоговая ВЫРУЧКА за сегодня равна 20млрд,это много,очень много,но все же не сотни)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Optima Watson

#50
Смысловая нагрузка моего поста - "Эта сколько жиж сотен мильярдив китаесы за сутки-то загребут?..."  равна шутке с долей юмора и сарказма. А статеек на эту тему я удосужился прочесть аж 3 шт. прежде чем позволить себе так постёбаться над упущенными возможностями за 1 секунду заработать 3 млн 333 тыс 333 зелёных президентов СШП  :hello:
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

MaF

Выручка не равно прибыль)
А так да,стебитесь,конечн.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Optima Watson

Да оно так и понятно, что слаще хрен или редька. Вот если бабка с асфальта продает редьку, то выручка и прибыль для бабульки одно понятие - то, что бабця положит себе в карман.
А вот ежели через дорогу дед (тоже старый хрен) хреном торгует, но как ЧП-предприниматель (коммерсант - джентельмен удачи), то тут разные понятия, выручка - это на сколько денег он наторгует (что и сдачи сдавать станет нечем  ;-D), а в карман себе положит прибыль - это за вычетом ровно столько, сколько он отдаст в своей лавке из-за прилавка крышующему менту, санитарному инспектору в обнимку с пожарным, сборщику платы за торговое место на рынке, ну и само собой официально - налоговой.
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

Hizheka

Кстати в плане скидок есть приложение которым можно это дело проверять, отслеживать историю цен итд.
http://tinyurl.com/chnprice
Я поюзал, прикольная штука