Реклама: ЭлектроШарик - прицеп толкач.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 18597 раз

04 Июл 2017 в 13:38
Ответ #288
Оффлайн

Piramidon

Кропоткин Краснодарский край Сообщений: 2380
, лучше пропеллер, я себе такой поставил

04 Июл 2017 в 14:09
Ответ #289
Оффлайн

Федя

Россия, Набережные Челны Сообщений: 7

А че....  нормальный карсонмобиль :)

04 Июл 2017 в 14:12
Ответ #290
Оффлайн

SMILE1

Омск, регион55 Сообщений: 4028

:wow: :wow: :wow:
Как прет?? Скока жрет??

04 Июл 2017 в 19:15
Ответ #291
Оффлайн

Piramidon

Кропоткин Краснодарский край Сообщений: 2380
, прет так, что, когда глаза закроешь, земли не видно  :laugh:, жрет не более 2 литров в час.
Всё это шутка, иногда нужно людей рассмешить. Тяга на стопе 30кг, толко для небольшого скутера, машину не потянет. На днях прикручу к трехколесному "Бельчику", вот его попрет.

07 Июл 2017 в 08:55
Ответ #292
Оффлайн

Федя

Россия, Набережные Челны Сообщений: 7
Может, плохо листал форум, а вы не рассматривали "электрошарик" для бензинового автомобиля. скажем прицеп именно активный элетрический с акб и двиглом на борту, более жесткая сцепка и возможно доворачивающиеся колеса,

Ребята,ответьте пж-ста, будет ли экономия затрат на 1 км пути?  ЕЩе раз поясню идею:  к обычному авто  сзади прикрепить прицеп с электроприводом и группой АКБ. Работать Эл. двигатель предполагаю должен работ с нулевой скорости(толкать авто) и в неэкономичных режимах ДВС( до1500 оборотах например). Затем подхватывает ДВС а Электродвигатель отключается. При этом будет использоваться рекуперация.   

КАк вы считаете будет ли экономический эффект?

07 Июл 2017 в 11:11
Ответ #293
Оффлайн

tmiaer

Москва и около Сообщений: 8077
, не будет. Аккумуляторы в настоящее время еще весьма дорогие и вряд ли окупят себя за весь свой срок эксплуатации по сравнению с бензином даже при бесплатной электроэнергии.

Ну и толкающий прицеп на легковой машине крайне негативно скажется на управляемости и безопасности.