avatar_Ivan 100KWT

Народный гудок на выбор 36в, 48в, 60в - 400р (100dbi)

Автор Ivan 100KWT, 18 Нояб. 2016 в 16:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлександрМ

Цитата: tmiaer от 15 Авг. 2017 в 01:24
[user]АлександрМ[/user], можно было чуть притормозить и спокойно его объехать сзади. Вам повезло, что он сообразил отпрыгнуть вбок, а не под колеса. В любом случае в потенциально аварийной ситуации надо сначала тормозить, а гудеть по остаточному принципу.
Про распугивание пешеходов на тротуаре вообще промолчу.

Кстати, имхо, гудок в реальном бою откровенно слабоват. На пустой дороге слышно, на скорости в потоке машин порой звук теряется совершенно до полного отсутствия на него какой-либо реакции окружающих.
Человек откровенно плюёт на собственную безопасность. Можно сказать я его спас. На задней камере видно как он теперь переходя дорогу смотрит по сторонам. Ехал я не больше 35 км/ч. Никакой аварийной ситуации не было. Даже если бы он не отреагировал или просто остановился, я бы объехал справа. Это видно на видео.
Пешеходов занимающих весь тротуар не грех и распугнуть. Опять же, урок на будущее, что они не одни. И не важно едешь ты на самокате/велосипеде/роликах или идёшь пешком. На самокате руки заняты, а то бы по плечу похлопал, если он не слышит ничего и при этом идёт на всю дорогу.
И в реальном бою, на моём опыте, так же хорошо помогает. Автомобилисты чувствительнее реагируют на гудок на дороге.


АлександрМ


av404

Точно бывает. Ему в ухо вещаешь, что он незаконно на велодорожке, а он спрашивает - ты кто, прокурор...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Ivan 100KWT

Гудки едут, будут 15 янв, действует предрезерв по 350р до 15го числа, платить ничего не надо, просто пишите на какое напряжение нужен, как приедут я с Вами свяжусь.


сережа

Эти гудки работают не только на том напряжении, которое написано на корпусе. Я покупал на 48V, потом эвел перевёл на 60V, а гудок остался старый и прекрасно работает. Покупал на этом форуме в 2016 году.
Электро-фэтбайк, 26"х5,05"; полный привод, 60v, макс. 8Квт, лифер 30Ah + 10Ah.

Ivan 100KWT

[user]сережа[/user],  Да Вы правы, у них есть небольшой запас, но лучше использовать те которые заявленны по хар-кам для долгой службы, гудки в наличии.

Теперь в новой раскраске.

alexer

Привет!
Понимаю, что прошло уже много времени, но вдруг :)
Есть ли в наличии на 60 В?))