Двух моторная схема с ременным редуктором

Автор Nickolas, 26 Нояб. 2016 в 11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

edw123

#18
Цитата: Nickolas от 26 Нояб. 2018 в 12:24
Моторный расход показывает Элишн, прада на оба мотора.
Нет оборотов.

Добавлено 26 Ноя 2018 в 12:40

Цитата: Nickolas от 26 Нояб. 2018 в 09:59
Авто будет разворачивать только в случае ,если одно колесо начнет тормозить.
Не зна-а-а-аю... я как то поездил с одним нетормозящим передним тормозом - очень э-э-э-э "специфично". Да и у вас вроде рекуперация/электроторможение активно задействованы? Поэтому лично себе я бы озаботился аварийным режимом на случай большой разницы в оборотах на высокой скорости.

Nickolas

Цитата: edw123 от 26 Нояб. 2018 в 12:39
Нет оборотов.

Добавлено 26 Ноя 2018 в 12:40
Не зна-а-а-аю... я как то поездил с одним нетормозящим передним тормозом - очень э-э-э-э "специфично". Да и у вас вроде рекуперация/электроторможение активно задействованы? Поэтому лично себе я бы озаботился аварийным режимом на случай большой разницы в оборотах на высокой скорости.
Режим ограничения разности оборотов есть. Разрешенная разница по оборотам сейчас 10 %.   Полный лог по машине идет не в контроллерах , а в Центральном блоке, он же осуществляет вывод на планшет всех параметров измеренных и расчетных...

edw123

Цитата: Nickolas от 26 Нояб. 2018 в 13:01
Режим ограничения разности оборотов есть. Разрешенная разница по оборотам сейчас 10 %.   Полный лог по машине идет не в контроллерах , а в Центральном блоке, он же осуществляет вывод на планшет всех параметров измеренных и расчетных...
Можно посмотреть лог в режиме "городская езда" и "на шоссе"? Без данных по уклону это будет конечно приблизительно, но тоже интересно.

Nickolas

Сейчас ничего нельзя. С машины снят силовой агрегат. Именно его тестили в Зеленограде. Предстоит еще один день замеров, после чего будем принимать решение, какие моторы встанут в машину...

edw123

Цитата: Nickolas от 26 Нояб. 2018 в 15:50
Сейчас ничего нельзя. С машины снят силовой агрегат. Именно его тестили в Зеленограде. Предстоит еще один день замеров, после чего будем принимать решение, какие моторы встанут в машину...
Неужели "в библиотеке" нет? Наверняка ведь снимали?

Nickolas

Снимали, но не хранили. Пока в этом не было особого смысла, да и постоянные настройки и переделки не способствовали архивированию. Сейчас соберем все после ревизии и начнем собирать статистику. Кстати в планах и GPS привязку писать...

Nickolas


edw123


Nickolas