avatar_Gordei

Зимний электровелосипед.

Автор Gordei, 29 Нояб. 2016 в 15:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gordei

Идея была взята, как водится с пучин интернета ;-) В течении трех часов данная конструкция обрела форму и была опробовона. Все работает но как всегда есть пара нюансов....которые исправим и думаю все будет отлично. :wow:






Добавлено 29 Нояб. 2016 в 15:17

https://youtu.be/nc8Lyv1qFoQ

Slavemaster

[user]Gordei[/user], за три часа говорите? Да Вы отлично подготовились))
Моё имхо как зимнего катальца, два колеса вполне справляются со снегом, при адекватном протекторе и ширине покрышки. Ну и полный привод не помешает.

Север

Я бы сказал - мегазачот. Хотя нет уверенности в необходимости именно лыжи,  а не колеса.

Николай Тимофеев

Добрый день!
А меня вот смущает в данной конструкции обод который без покрышки должен у шататься об лед очень быстро, да и попе ездока тоже наверно не комфортно от этого. 
Донор GT force-3., Моторы Циклоп-3 450 Вт по центру и Mxus 350 Вт на переднем и заднем колесе., АКБ LiFePo4 20 Ah 48v.Пробег в среднем 60 км.Скорость максимальная 50км.ч.

Gordei

Вполне может быть ,что обод кончица быстро))) катал по снегу около 10см. Дискомфорта не почувствовал...хотя проехал максимум 5км на нем. Эксперемент думаю имеет право быть)))-попробую поколдовать дальше с ним

Conan26

Нестандарт дорогого стоит.
Хотя, преимущества перед широким и шипованным колесом спорны (наката нет).
А, по сути - шнурок от снегохода повдоль.. :kidding:
1. Фэтбайк = 26"х4,0" (4,9"), обод 100мм & BafangHD/30 ампер & 54,6в 19,2 а*ч.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=968001
2. Wellness Dual Sity (350wХ2), 20", батарея 36в16а*ч от e4bike

Николай Тимофеев

Удачи Вам в дальнейших экспериментах. Кстати вопрос, где нашли такую лыжу?
Донор GT force-3., Моторы Циклоп-3 450 Вт по центру и Mxus 350 Вт на переднем и заднем колесе., АКБ LiFePo4 20 Ah 48v.Пробег в среднем 60 км.Скорость максимальная 50км.ч.

Gordei

Лыжа от детского снегоката

fhntv

душевный кракозябр  :hello:
тех.часть практического смысла не имеет - там где он пройдет - так же проедет и обычный вел
а как стимпанк - зачет ! ну или сноупанк  :-)

vtd

Black Fox