Гироскутер KIWANO KO-X - есть ли живые пользователи??

Автор Mister Big Joe, 03 Дек. 2016 в 14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sport

Вы будете пись ... ми мерятся? Скажите лучше, могу ли я у вас купить что-нибудь приличное (гироскутер) не дороже 15 000 руб.? За что вы так же рьяно поручитесь, как вы тут другу что-то доказываете?
Вопрос сугубо практичный.

EcoDrift

[user]Sport[/user],
Да, можно.
Либо 10" с приложением (плата таотао оригинал), батарея самсунг 4,4. - 14 тр
Либо 10,5" новый дизайн - самсунг 4,4 - 15 тр.

Lexa T

А вот не знаю, если всё лотерея и тд.  смысл покупки у более раскрученых продавцов или менее раскрученных? Вот завтра еду в Москву по делам, по случаю нужно купить гироскутер. Поеду в магазин представленный здесь на форуме. Хотя реплику KIWANO нашёл в Москве дешевле в наличии, чем здесь через сайт. Всего за 14тыс. Ещё неделю назад не задавался вопросом покупки гироскутера и не знал ничего о "подводных камнях". Сейчас гугл показывает даже где купить платы таотао по2 тыс. Вот и вопрос у меня в голове пока ответа не нашёл, у кого покупать? Везде готовы показать внутреннюю начинку. Так как есть гарантия, то батарею я протестирую при первой же зарядке, для этого всё есть. Изначально был настроен на смарт баланс 10" с приложением, а теперь не знаю что и брать.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

EcoDrift

[user]Lexa T[/user], самые популярные сейчас это 10 с приложением и новые 10. Вот из них лучше и выбирайте.

lupus

[user]Lexa T[/user], классические 10" постепенно отходят, спрос на них ниже, чем на новый дизайн.
Новые на не таовских платах я бы не рекомендовал.

EcoDrift

[user]lupus[/user], Вы там сколько штучек в месяц то продаёте, чтобы статистику открывать?

Lexa T

Да сейчас не сезон, везде скидки предлагают, буду смотреть по внутрянке и окончательной цене со скидкой. Да, сегодня еду в Москву, наметил несколько магазинов.
Что касается обновлённой10" версии чуть подороже смысла не вижу. Какая то искуственная мода. Старая модель ещё никому не надоела, да и на улицах гироскутер пока в диковинку. Это как айфонами мериться, 6 уже шлак и нужно хватать 7.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

lupus

[user]EcoDrift[/user], я же сказал, что общение с Вами мне не интересно, ничего доказывать я не собираюсь. Вы русскую речь понимаете?
[user]Lexa T[/user], ну, я просто посоветовал, не более. Пару дней назад была клиентка, классическую десятку брали сыну летом, уже просит в новом, а этот сестре отдать 😁
Так что, смотря в каком вы городе.

EcoDrift

[user]lupus[/user], Вы если что-то советуете, то хотя бы расскажите на чем основан Ваш совет.
А то продаёте 10 штук в месяц, но разбираетесь в рвнкн

Sport


EcoDrift

[user]Sport[/user], Первый копия, второй оригинал.
Все отличия два раза выше перечислял.

Sport

Цитата: EcoDrift от 28 Янв. 2017 в 17:10
[user]Sport[/user], Первый копия, второй оригинал.
Все отличия два раза выше перечислял.
Тогда не понимаю, зачем вы все-таки продаете товар низкого качества. Вы общаетесь на форуме, даете понять, что Вы специалист, все знаете, держите марку, рассказываете о об отличиях хороших и плохих гироскутеров. А на деле все равно продаете среди прочего в том числе и плохие некачественные гироскутеры!

EcoDrift

[user]Sport[/user], Так рынок требует и продажи дешевого товара. Про то, что они не качественные я не говорил. Они более низкого качества. Но работают и свою функцию выполняют.
Весь вопрос в гироскутерах - это из чего они собраны.
1. Мотор колеса
2. Платы (контролеры)
3. Батарейка
4. Корпус
5. Основание
И по мелочи.
Если даже поддельный кивано собрать из качественных материалов, то он будет обычным гироскутером но с дизайном от кивано.

Я не продаю - гироскутеры с наклейками "samsung" поверх сборок их китайских банок (кстати, сейчас такими гириками очень завален рынок).
Я не продаю - гироскутеры с китайскими батареями мощностью 1600-2400 мач (опять же ими завален рынок, нормальная китайская сборка - 4000 мая)
Я не продаю - гироскутеры с ноунеймными платами, либо с подделками таотао.
Ну, наверное, что-то есть еще чего я принципиально не продаю, но надо вспомнить.
Я ответил на Ваш вопрос?

Sport

EcoDrift, то есть в том гироскутере за 20 000 тыс. в принципе все более менее приемлемо - то есть батарея, плата и т. д.?

EcoDrift


motoaktau

Всем Доброго Здравия ! Вчера стал счастливым обладателем KIWANO KO-X , детям взял Биг Дэдди , супруге Галант  , распаковал , отогрел , зарядил все  , и  поехали . Ощущения супер , это первые  электрические игрушки в семье  , давно думаю и о велосипедах , и о колесе между ног , но с рулём ) , начал с малого . Спасибо EcoDrift ,  в магазине оказывается если зарегистрирован на форуме делают хорошую скидку , так , что , Ваша продукция меня полностью устраивает . На кивано  народ вообще с открытым ртом смотрит , не знаю это мой первый гироскутер , не могу ничего сказать плохого , только отличные эмоции !
Желаю Всем прожить до 150 лет , лично проконтролирую !

EcoDrift


lupus

Ну, наконец-то. Спасибо.
Похоже, что мои реплики Кивано начинкой покруче вашего оригинала. О "подделке" уже и говорить нечего.
Цепляется ли приложение TaoTao к фейковому гирику?